Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
holod

прямое ТП в кастовалку

Рекомендованные сообщения

26.12.2022 в 13:31, ShockWave сказал:

очему кул стори. Я поставил флаг в логово орфена ( как и весь клан) и когда пришлось пригнуть на флаг он не работает, от слово совсем, потом мы узнаем что бля сука был фикс, но об этом никто не занал ( я бы поспорил). Интересно то что, на том орфене, вы упаль пару раз и регрупнулись с города, когда с флагов было куда разумнее ( я не кл/рл, как вы регрупаетесь касается только вас) у орфена было гдето 1/3 хп, можно было юзать флаги в логово и пока Раиз и ОС добежаль, при вашем количестве Орфен упал бы за пару секунд. Это все про теорию заговора))

Про каст, сука, я стою с макросом на кастера, стою ему в ебало, он прорисовывается на пол текстур - ногамы под артефакт, нажываю нахуй форс атаку в ебаного кастера и мне выдает „ цель не видно ”, ладно похуй так как стою ебалом в кастера жму флэшку и просто ничего не происходит, она никого не задевает. Вам остовалось кастануть меньше 30 секунд секунд, мы залетаем, вы даже не закрыль его ФОЕ/сублиме - нахуй надо он в текстурах.

в логово? в логово ни когда нельзя было ТП делать, мб по этому у нас флаги и стоят перед заходкой с 2х сторон... НО идея про заговор же пизже...

О чем поспорил? а как ты это представляешь, Саферо или другие сотрудники делают какой либо фикс и сразу как шныри бегут мне докладывают? не ну мне конечно льстит что ВЫ НА СТОЛЬКО верите в мою "мощь" но это уже пизда же...

не помню чтобы мы там падали... по моему Олды забили хуй и лились на Олимпе вы упали и он реснулся по итогу влили ДПС и все...

ЧТО ты несешь по поводу кастера... кастерам сбивали каст раз 15... блеадь убивали их еще больше раз включая нас самих же... если бы МЫ стояли багом в стелле или еще как то мы бы кастанули на первых 10 минутах...

ДЕРЖУ в курсе бывает рассинхрон когда тебе показывает чара с одной стороны НО он стоит с другой, это еще с 1го МВ бывает... так видимо у тебя показло что он стоит спереди а он стоял сбоку, я в душе не ебу.. если ТАКОЕ было давайте фрапс или чо там еще, игровым не смог кноппочку нажатЬ? нахуй нам макаться в какие то текстуры если мы вас хоронили в нулину что на первой осаде что на второй... сарян но без ОЛДОВ у вас как то не очень получается... пора бы это признать и что то сделать.. мб уже взять играющие паки оттуда у которых есть свет и набить нам ебальник после Нового года?

И да там было 6 ФОЕ отдано и 4 саблима... мб с анимацией поиграешь уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 11:27, ZABORvDELE сказал:

в логово? в логово ни когда нельзя было ТП делать, мб по этому у нас флаги и стоят перед заходкой с 2х сторон... НО идея про заговор же пизже...

О чем поспорил? а как ты это представляешь, Саферо или другие сотрудники делают какой либо фикс и сразу как шныри бегут мне докладывают? не ну мне конечно льстит что ВЫ НА СТОЛЬКО верите в мою "мощь" но это уже пизда же...

не помню чтобы мы там падали... по моему Олды забили хуй и лились на Олимпе вы упали и он реснулся по итогу влили ДПС и все...

ЧТО ты несешь по поводу кастера... кастерам сбивали каст раз 15... блеадь убивали их еще больше раз включая нас самих же... если бы МЫ стояли багом в стелле или еще как то мы бы кастанули на первых 10 минутах...

ДЕРЖУ в курсе бывает рассинхрон когда тебе показывает чара с одной стороны НО он стоит с другой, это еще с 1го МВ бывает... так видимо у тебя показло что он стоит спереди а он стоял сбоку, я в душе не ебу.. если ТАКОЕ было давайте фрапс или чо там еще, игровым не смог кноппочку нажатЬ? нахуй нам макаться в какие то текстуры если мы вас хоронили в нулину что на первой осаде что на второй... сарян но без ОЛДОВ у вас как то не очень получается... пора бы это признать и что то сделать.. мб уже взять играющие паки оттуда у которых есть свет и набить нам ебальник после Нового года?

И да там было 6 ФОЕ отдано и 4 саблима... мб с анимацией поиграешь уже?

1. В логово всегда можно было юзать флаги. После того как мы упаль у попытались сделать ТП на флаг и  просто нихуя не происходило, было обрашение в сапорт где было сказанно ”БЫЛ ФИКС МЫ ЗАБЫЛИ СКАЗАТЬ” и бля) сука)) именно по этому у вас флаги снаружы :D как бы двухсловно это не звучало.

2. Про падаль это бывает с обеих сторон, мы чаше, мы не здаемся, даже в меньшенстве мы идем дратся.

3. С рассинхроном согласился бы если там был только я, но когда на фул ТС срач что гном в текстурах, я не ебу) (запись есть, оформят, выложат)

ПС. Сбави свой ЧСВ, вы душыте только потомы что вас больше и почть все драки идут лоб в лоб, так как ОС часто скипают КМ из за понятных причин. Когда ОС включаются, все идет совсем по другому. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 13:05, ShockWave сказал:

1. В логово всегда можно было юзать флаги. После того как мы упаль у попытались сделать ТП на флаг и  просто нихуя не происходило, было обрашение в сапорт где было сказанно ”БЫЛ ФИКС МЫ ЗАБЫЛИ СКАЗАТЬ” и бля) сука)) именно по этому у вас флаги снаружы :D как бы двухсловно это не звучало.

2. Про падаль это бывает с обеих сторон, мы чаше, мы не здаемся, даже в меньшенстве мы идем дратся.

3. С рассинхроном согласился бы если там был только я, но когда на фул ТС срач что гном в текстурах, я не ебу) (запись есть, оформят, выложат)

ПС. Сбави свой ЧСВ, вы душыте только потомы что вас больше и почть все драки идут лоб в лоб, так как ОС часто скипают КМ из за понятных причин. Когда ОС включаются, все идет совсем по другому. 

 

 

 

насколько я помню в noPk зоне нельзя было ставить флаги. Ак за рекой, орфен - логово, ТОИ 13 и выше, Закен после языка. Получается фиксанули баг, а виноват Толя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 12:19, Lafoyta сказал:

насколько я помню в noPk зоне нельзя было ставить флаги. Ак за рекой, орфен - логово, ТОИ 13 и выше, Закен после языка. Получается фиксанули баг, а виноват Толя

У меня все еше висит флаг в логово, прямо под корнями. Его можно было ставить и на прошлых МВ и он у всех был что у нас, что у вас и  что у них. Два МВ все было гуд, все зналь, при том что на прошлом администрацыя играла в биг варе и все было хорошо или мб саферо не знал?)) а теперь баг?) Баг так баг, похуй, пусть говорят нахуй что это баг мы фиксануль а нет вот это вот все) как говорит Толя а у нас снаружы.

ПС. Прошлый МВ отыграл в заборе, я знаю где флаги стояль, не надо хуйню несть про то кто виноват а кто нет. Я не сказал что он виноват, я сказал что поменялось механика флага, так получилось что Раизы не зналь вообше нихуя и мы поставили флаг в логове, а у заборов флаг снаружы, при том что на прошлом тоже был внутрь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 06:13, ZABORvDELE сказал:

да блеать какое сука ТП к орфену мы в душе не ебем... мб потому что не умирали и не знаем что это такое...

НО вот от слова совсем... почему челам вечно виднеются ЗАГОВОРЫ против них... ГМ САЙД! АДМИН ДРУГ! НАБОР ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ САФЕРО и т.д.

почему вечно люди винят других в своих неудачах...

потому что люди привыкли считать что вот они делают правильно, а виноваты окружающие. А по факту обосранство клана Райз идёт еще с момента  апа темки и отсутствия рекрутинга по темам кп от КЛа клана.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 17:05, ShockWave сказал:

1. В логово всегда можно было юзать флаги. После того как мы упаль у попытались сделать ТП на флаг и  просто нихуя не происходило, было обрашение в сапорт где было сказанно ”БЫЛ ФИКС МЫ ЗАБЫЛИ СКАЗАТЬ” и бля) сука)) именно по этому у вас флаги снаружы :D как бы двухсловно это не звучало.

чел у тебя все впорядке? У НАС 2 СЕРВЕР ФЛАГИ на тех же местах.. я тупо ленивое тело которое не хочет изообретать велосипед... хз рофл конечно... вы везде заговоры видите? на прошлом МВ ставил флаги в этих же местах, на этом на похуй пошел тыкнул тудаже ибо работает норм... О ЧЕМ БЛЕАТЬ ТЫ? "именно по этому у нас флаги снаружи"(с)... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 17:05, ShockWave сказал:

3. С рассинхроном согласился бы если там был только я, но когда на фул ТС срач что гном в текстурах, я не ебу) (запись есть, оформят, выложат)

ждем... я не против.. ибо знаю что нихуя там не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 17:30, ShockWave сказал:

ПС. Прошлый МВ отыграл в заборе, я знаю где флаги стояль, не надо хуйню несть про то кто виноват а кто нет. Я не сказал что он виноват, я сказал что поменялось механика флага, так получилось что Раизы не зналь вообше нихуя и мы поставили флаг в логове, а у заборов флаг снаружы, при том что на прошлом тоже был внутрь. 

ты конченый? если ты не пиздищ сейчас и ты не еблан то завязывай с этими кулл стори.. флаги 1 в 1 там же... сука вот от слова совсем.. попахивает что вы сударь пизадабол... 

внутри флагов не было у Заборов ни разу туда даже клан самон не тыкается... КАМОН ты серьезно? я не знаю что вам там напсали в поддержке НО бля даже по логике там нельзя флаг тыкать как на БАЮМЕ например.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 13:05, ShockWave сказал:

вас больше и почть все драки идут лоб в лоб, так как ОС часто скипают КМ из за понятных причин. Когда ОС включаются, все идет совсем по другому. 

ахха орнул! :)

Лоб в лоб значит лежим еблом в пол!) 
А вот когда придут ОС, тогда 69 Ледгея и Тельи смогут постучать членом по лбу чсвшному забору?)

 

про флаги - это ты классно придумал.

прям в логово, в загон к баюму, в пещеру к тарасу и валику, прям под ядро поставить - гениаально!) 

 

 

А что по сабжу?* 

 

какого хера целый клан прогружался в кастовалке, вместого того чтобы рашить с города через ворота и тронку? 

Где прописание такие изменения? 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы тоже отыгрываю второй сервер в заборах и флаги на тех же местах… что-то ты, парень, путаешь… какое логово, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/28/2022 at 12:55 PM, holod said:

ахха орнул! :)

Лоб в лоб значит лежим еблом в пол!) 
А вот когда придут ОС, тогда 69 Ледгея и Тельи смогут постучать членом по лбу чсвшному забору?)

 

про флаги - это ты классно придумал.

прям в логово, в загон к баюму, в пещеру к тарасу и валику, прям под ядро поставить - гениаально!) 

 

 

А что по сабжу?* 

 

какого хера целый клан прогружался в кастовалке, вместого того чтобы рашить с города через ворота и тронку? 

Где прописание такие изменения? 

Спроси у любого владельца замка у которого хватает ума на большее, чем нажать кнопку "снять налог"

Есть функционал наёмников. Это нпц, которых ты покупаешь до осады и расставляешь как шахматные фигурки (буквально, раскидывая их на земле), и во время осады они превращаются в нпц, какие-то из этих нпц обычные гварды маги, арчеры и воины, а какие-то выполняют функцию телепортера, в некоторых замках, в том числе, в "кастовалку".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 10:00, Tamerlan сказал:

Как бы тоже отыгрываю второй сервер в заборах и флаги на тех же местах… что-то ты, парень, путаешь… какое логово, хз

второй сервер с забором, но душой с одой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 10:15, Geoteral сказал:

Спроси у любого владельца замка у которого хватает ума на большее, чем нажать кнопку "снять налог"

Есть функционал наёмников. Это нпц, которых ты покупаешь до осады и расставляешь как шахматные фигурки (буквально, раскидывая их на земле), и во время осады они превращаются в нпц, какие-то из этих нпц обычные гварды маги, арчеры и воины, а какие-то выполняют функцию телепортера, в некоторых замках, в том числе, в "кастовалку".

 

тсссс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...