Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Цикло макросы в пвп = дно...

Рекомендованные сообщения

31.12.2022 в 02:57, Adaron сказал:

у меня такое было соло против челика с 3окнами хз как вы но я его ебал на изи хотя да вот бля ебаный агр можно и бы отменить это реально заеб 

 

31.12.2022 в 02:58, Adaron сказал:

я соло на некре против некра с свс ше пп ебался было весело но агр от свс реально ебаная хуета 

Ребят, ну в ла2 макросы, это часть игровой механики, хочешь получать вкусный дроп и фарм, учись использовать все доступные средства. Без цикл макросов было бы тоже самое, просто пришлось бы долбиться в альт таб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАРТЬФУ КАЖДОМУ ТРЕЙНОВОДУ
УМОЙТЕСЬ 
 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 02:10, 1Gw2603I сказав:

 

Ребят, ну в ла2 макросы, это часть игровой механики, хочешь получать вкусный дроп и фарм, учись использовать все доступные средства. Без цикл макросов было бы тоже самое, просто пришлось бы долбиться в альт таб.

хартьфу в еблище
иди умойся, свинья 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 03:10, 1Gw2603I сказал:

 

Без цикл макросов было бы тоже самое, просто пришлось бы долбиться в альт таб.

Через альт таб тебя бы максимум автоатака ждала, но никак не агр по кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саферо сказал, что не будет ничего выключаться при пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что я, почитав концепцию и приняв осознанное решение выкачивать, одевать, регрупать (боже дай мне сил) 9 окон, должен внезапно лишиться своего геймплея? Потому что Вася Пупкин не может ногибать своим АВ в бриге?

 

Дейли ПВП показало, что 3-4 живых человека средненького буста убивают меня в ноль. Есть ещё ребята аля луиджи. В этом случае вообще Вьетнам и горы трупов.

 

А есть ещё Васи Пупкины, которые ложатся мордой в пол, зовут друзей (вместе лежать на полу всяко теплее), потом ещё друзей. В итоге, конечно, происходит великая победа, после которой в личку скидывается текст: "ну чё, как оно, получать по морде от толпы? Ахахахах ботоферма. Какие макросы? У тебя бот куплен. Я уже написал в поддержку, жди тебя забанят. Ахахахах"

 

И знаете. Так тепло становиться на душе. Все усилия, потраченные на прокачку, одевание, проработку макросов окупаются вот такими полыхающими пердаками.

 

Спасибо за внимание. Я кончил.

IMG_2978-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 03:38, RogueDream сказал:

Через альт таб тебя бы максимум автоатака ждала, но никак не агр по кд.

Простой макрос, простой не зацикленный макрос можно прописать на агр берн и тд просто он закочится и его придется перенажать снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря мастер свин золотой встречает. Одних свиней в бан не той породы(слишком жирные), а что поменьше но их много и бегают табунами МастерСвин доволен. :PeepoNoob:  😼

Poloska3.jpg.5f566b51911eae51b7943623661253cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 03:29, sharF1k сказал:

хартьфу в еблище
иди умойся, свинья 

Не, мой хороший, я не хрюшка, так бы я сразу об этом написал, нету смысла на этом сервере это скрывать:) Так что иди подмойся, я у же иду чух чух 🚂🚃🚃🚃

Изменено пользователем 1Gw2603I
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падажжите, я не понял. Мы макросы в ПВП!!!! обсуждаем или трейны свинок? Вы уж определитесь. 

 

И да, не мог не добавить картинкуScreenshot_2022-12-31-10-25-19-563-edit_com_miui.gallery.thumb.jpg.0e7fcd472d2c64ed5878e7190dddd3d1.jpg

IMG_2978-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы берем лучшее с разных хроник, с интерлюда отсутствие куриц, с мейна донат, с эссенса шикарный интерфейс и цикломакросы :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 09:28, Eioner сказав:

 трейны свинок

це когда приходишь в любую локу, флагаешься и чел направляет на тебя барда с агром, спойлера со станом, крафтера с бочкой, шилочка стигму кидает с сеточкой и пиу пиу пиу

но да, сервер работяг)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 12:27, sharF1k сказал:

це когда приходишь в любую локу, флагаешься и чел направляет на тебя барда с агром, спойлера со станом, крафтера с бочкой, шилочка стигму кидает с сеточкой и пиу пиу пиу

но да, сервер работяг)))))))))

Сделай так же.

 

Работяжнее этого сервера не видел. Пришел, запустил компухтеры, попросил другана-подпиваса запустить хила и вот вы уже не два краба, а фулка, которая идеально берет ассисты. Разве что какие то глобальные абилки прожимаете с задержкой.

 

Ну и вообще: есть ребята, которые в 4 рыла молча убивают трейн. А есть нытики форумные, которые тоже хотят ногибать, но прописать своему брига-свс макрос на агр не могут.

IMG_2978-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...