Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1Gw2603I

Вернуть частично Цикл Макросы в ПВП!

Рекомендованные сообщения

Дорогие Админы!

Полностью выпилить цикл макросы в пвп как минимум не красиво с вашей стороны если вы уже запустили такую концепцию зачем ее менять так радикально?!

1)Ситуация: "Я начал пвп за спот, включил все макросы по ассисту направил петов, со второго компа хилю и я побеждаю и что?! Меня надо стоять афкашить пока все отфлагаются, что ты продолжить кач и фарм... " С учетом того что пвп за спот идут один за одним, я половину своего скудного прайма буду тратить на расфлаг.

2) Я хочу выбивать гф об танка при этом флагаюсь и у меня отключаются все макросы или я сливаю дестра на лимиты и опять ломается моя концепция, ВАША концепция!

3) Пвп затягивается макросы закончились, но за счет импакта окон я все равно победи, но окна легли так как стали афк(если перестать их контролить конечно) Тратишь кучу времени на разрес, потом на расфлаг и только потом фармишь..... пропадает все удобство игры! 

Я трачу кучу сил, (получая удовольствия конечно) что бы играть по вашей концепции, но вы предлагаете мне по середине сервера концепцию каких то людей которых я на спотах не вижу... где их афкашеры напряшгают вообще не понятно.

Решение должно быть компромиссным! Не давать возможность агрить и рутать через цикл макрос например!

ОООООО 4) Все мы знаем (ну точнее те кто вообще понимает где деньги водятся), что хрюшка фармящая на гноме парики переключатся на некра, что бы долбить в соло таргет и не флагаться! Единственный вариант это запкашить некра, гнома и возможно даже не 1 раз ииии тут мы сталкиваемся со следующей проблемой пк отмывается очень долго и пока я этим занимаюсь у меня не работают цикл макросы... тут возникает вопрос зачем это все нужно. Не похоже на продуманную систему против свиней и имба пвпшеров с трейнами(таких трейнов помимо моего еще парочку и то их разбивают на раз 4-5 опытных челиков, бомжи конечно ложатся на раз и идут плакать на форум).

П.С.

Прошу вас слезно, не надо тут устраивать астериос, это устаревшая помойка которой уже не помочь.... там админ просто стрежет деньги и не может привести в порядок свой сайт и сервер и маркетинг, все выглядит мягко говоря неприлично! Я понимаю, что у вас узкое комьюнити  и сейчас много траблов иза ситуации в мире и Нсисовтов, которые на всех подают в суд, но все же посадите админа астериоса (Женя его завут или хз) разукрашивать пони в уголке, пусть молчит и ничего не трогает. 

Люди смотрели стримы Саферо, где он продавал цикл макросы, люди читали описание, где подробно описывалась работа макросов и люди пришли играть на сервер.... 

Изменено пользователем 1Gw2603I
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подайте на дошик, мужики. Я ж совсем с голоду помру теперь... Как жить то?

Верните мне возможность стукать по голове рандомов!:monkaGun:

IMG_2978-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качал чаров специально с акцентом, чтобы юзать макросы в пвп! ДА ДА, горите!

на стримах Саферо была отличная презентация работы макроса на сервере, что он не сбивается при движении и прочих. это очень подкупило. КОНФЕТКА!

фул мв2 пробегали с окнами на автомакросах в пвп. барды танки агрили, ММ кидали кансел, Некры давали глумы, анчоры, СЛБ делали стил, Оверы ЦП регенили, гномы-спойлеры окна снимали резист шок с цели и станили...даже БЕРС на автомакросе катался! чего это сейчас менять в середине сервера мв3 ? на мв2 всех всё устаивало, а тут Дефо наныл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздите блять флудите,а этой хуитой тупо серв упадет минимум на 20-30 проц онлайна и рынок тоже!

рмт убьет?нет,им похуй

зачем блять??лимит по времени..сцука пиздец

хз меня слов нет просто епик феийл АСТЕРИУС 2.0

На Астериус долбоебы открыли х7.убили свой топ сервер х1,мол отток онлайна,пиздец,открыли 1.5,убили нахуй его же асисты в пати убрали,терь не нажать асист в мембера в твоей же пати,НАДО СЦУКА ВЫДЕЛЯТЬ,ебаные тупые твари,я к домофону не встаю,потому что мне в падлу))))))))

Изменено пользователем ЕмБомжей
корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто спецом качал окна под концепцию сервера - земля пухом. Остальным просто соболезную :pandaredlol: Не будет больше барда, кидающего пати, аминь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 00:34, Heyoka сказал:

 Остальным просто соболезную :pandaredlol: Не будет больше барда, кидающего пати, аминь. 

Вот за это конечно пздц обидно, так удобно было...

Ебаные хрюшные мрази афкашные, все портите :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально было на прошлом, когда макросы сами отключались, фулл афк челы были только на макросных мышках, добавить к этому защиту от пвп и было бы чётко, а теперь да, не позаливаться без альтаба, ни бард тебе пати не покидает


а тса очень жаль(нет)

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...