Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1Gw2603I

Вернуть частично Цикл Макросы в ПВП!

Рекомендованные сообщения

12.01.2023 в 22:51, 1Gw2603I сказал:

Дорогие Админы!

Полностью выпилить цикл макросы в пвп как минимум не красиво с вашей стороны если вы уже запустили такую концепцию зачем ее менять так радикально?!

1)Ситуация: "Я начал пвп за спот, включил все макросы по ассисту направил петов, со второго компа хилю и я побеждаю и что?! Меня надо стоять афкашить пока все отфлагаются, что ты продолжить кач и фарм... " С учетом того что пвп за спот идут один за одним, я половину своего скудного прайма буду тратить на расфлаг.

2) Я хочу выбивать гф об танка при этом флагаюсь и у меня отключаются все макросы или я сливаю дестра на лимиты и опять ломается моя концепция, ВАША концепция!

3) Пвп затягивается макросы закончились, но за счет импакта окон я все равно победи, но окна легли так как стали афк(если перестать их контролить конечно) Тратишь кучу времени на разрес, потом на расфлаг и только потом фармишь..... пропадает все удобство игры! 

Я трачу кучу сил, (получая удовольствия конечно) что бы играть по вашей концепции, но вы предлагаете мне по середине сервера концепцию каких то людей которых я на спотах не вижу... где их афкашеры напряшгают вообще не понятно.

Решение должно быть компромиссным! Не давать возможность агрить и рутать через цикл макрос например!

ОООООО 4) Все мы знаем (ну точнее те кто вообще понимает где деньги водятся), что хрюшка фармящая на гноме парики переключатся на некра, что бы долбить в соло таргет и не флагаться! Единственный вариант это запкашить некра, гнома и возможно даже не 1 раз ииии тут мы сталкиваемся со следующей проблемой пк отмывается очень долго и пока я этим занимаюсь у меня не работают цикл макросы... тут возникает вопрос зачем это все нужно. Не похоже на продуманную систему против свиней и имба пвпшеров с трейнами(таких трейнов помимо моего еще парочку и то их разбивают на раз 4-5 опытных челиков, бомжи конечно ложатся на раз и идут плакать на форум).

П.С.

Прошу вас слезно, не надо тут устраивать астериос, это устаревшая помойка которой уже не помочь.... там админ просто стрежет деньги и не может привести в порядок свой сайт и сервер и маркетинг, все выглядит мягко говоря неприлично! Я понимаю, что у вас узкое комьюнити  и сейчас много траблов иза ситуации в мире и Нсисовтов, которые на всех подают в суд, но все же посадите админа астериоса (Женя его завут или хз) разукрашивать пони в уголке, пусть молчит и ничего не трогает. 

Люди смотрели стримы Саферо, где он продавал цикл макросы, люди читали описание, где подробно описывалась работа макросов и люди пришли играть на сервер.... 

ответ на все твои вопросы

ищешь пачку и проблемы решены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы уже подпортили своими макросами почти два месяца игры, хоть остаток поиграть без этого "добра". Профит от этого получили только трейнеры-фармилы, обычным игрокам только в минус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос, а те хрюкачи, которые стоят не на нексттаргет, а просто таргет ИмяМоба, как этих говнорей расфлагивать? Да и дырок много в этом фиксе. Макросные мышки, автокликеры могут перезапускать макросы, а если они таргетные, то собственно что делать господа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 11:08, Utilit23 сказал:

А у меня вопрос, а те хрюкачи, которые стоят не на нексттаргет, а просто таргет ИмяМоба, как этих говнорей расфлагивать? Да и дырок много в этом фиксе. Макросные мышки, автокликеры могут перезапускать макросы, а если они таргетные, то собственно что делать господа?

Таргетные это как раз не проблема 

берешь парик ведешь на них и они мрут так как мобы в таргет не прописаны 

даже одного достаточно

На днях так каты чистил

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 11:59, Ice Lemon сказал:

Ещё бы дроп при смерти от моба бы включался, при включении цикломакроса)) было бы здорово 

Это перебор

час макроса считаю очень полезной вещью а вот больше это явно для рмт шников 

а в пвп это уже вообще полный пздц

игра уже не игра а автономная хрень какая-то 

два перса с агром по ассисту и самый мощный игрок проиграет нубу с аграми 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебаные твари как присосались к кормушке, забыли как ходить уже я в ахуи, затянули только с этим надо было раньше резать, с другой стороны онлайн был бы меньше

для совсем овощных есть эсенц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю в 7 окон без макросов, приходится так играть потому что на закене 7 окон на автоатаке фармят куда удачнее чем пак и 9 рандомов, которые не могут выполнять элементарные действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема прекрасно во всем

- нытье свиней это просто бальзам

Но в одном я согласен, почему это сделали только сейчас ?

На старте когда абсолютно весь сервер почти 2 месяца стоял в афк? 

А на прошлом мв и потом на вечном, когда в пвп на тебя ставили 2 танка и 2 сб, это была нормальная игра? 

Если админы еще сделают дроп с пк, запрет на тп, и увеличат суммы смытия счетчика и кармы, то глядишь сервер станет хоть немного нормальный

П с я не против пк впринципе, но не так как это сейчас когда челы просто бегают пкшат на похуй, это перебор

Изменено пользователем Noob2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...