Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Elven Sai

Создаю мультипликационную экранизацию мною написанной книгой.

Рекомендованные сообщения

Добрый день господа.

Первое моё знакомство с ММОРПГ было в 2003 году. Именно в те времена, осенью я познакомился с этой прекрасной игрой на сервере Splendor. Scions of Destiny. 

Давно хотел создать свой сюжет, со своим сценарием. И вот в 2010 году потихоньку я начал разбираться с этим. В 2014 году я начал делать на движке unreal engine 4 свою РПГ по Л2. Перекодировал файлы, скомпилировал и воссоздал. В 2018 году, когда перемоделил, перерисовал много текстур, спрограммировав инвентарь, базу данных, сохранения, боевую систему и поняв что работы ещё с кодом много,  да и итог не очень был бы, так как все игры не очень в сравнении с экранизациями. И вот один мой знакомый из союзмультфильма предложил мне перейти на мультики, ведь на это нужно меньше ресурсов. Но как многие знают мультики не делаются просто так, точнее делаются, но как в 99.9% случаев это хлам. Подобного на текущий момент много. Вот к примеру Ведьмак чем хорош или Игра престолов спросите вы. Верно, у них всех есть книга и хороший сюжет. Именно так и говорят все мировые сценаристы. Сюжет основа, а не как ни графика. Именно так ответил Миядзаки, Хаяо.  И я полностью согласен с этим. Иногда конечно мы смотрим ролики некоторых авторов, которые сделаны в хорошем качестве по мотивам Финал Фантазии и тому подобное, но увы, качество есть, а сюжета нет. Ознакомился и закрыл, не более того. И вот мой знакомый мне рассказал что нужно и как это выглядит, для того чтобы создавать мультики. в 2018 году я начал писать свою книгу по мотивам Л2. На данный момент написано: Описание персонажей, Пролог, Введение, Глава 1, Глава 2 в общих чертах. Планируется Глава 3,4,5,6 и многое другое. На текущий момент что касается своей книги, прорабатываются детали сюжета. Мирового уровня.

Но сделать одно, показать миру другое. Кто позволит, кто разрешит, у кого спрашивать и многое другое. Именно с этим я тоже столкнулся. Законы, изменение политики конкретных стран в том или ином виде не разрешают демонстрировать некоторые сцены, вещи. Приходиться подстраиваться под этот суровый мир. В конце 2022 года, я написал одному американскому аниматору, который переехал жить и работать в Японию(но он так и не ответил, возможно адрес почты более недействителен, так как почта была семилетней давности). Так же искал данные мировых аниматоров Японии, но их адрес электронной почты и сотовый телефон где попало не валяется( мне так и не удалось связаться с ними). Так же начал искать другие компании, которым нужны сценаристы. И я нашёл несколько. Написав в одну из, спустя несколько дней мне ответили, что готовы меня принять на работу, при нескольких условий, одно из которых было знание японского языка на уровне Н2. Я сразу же начал искать способ изучения Японского языка, но так как я живу в РФ, то в моём регионе доступного обучения не было. Пришлось искать репетитора и обучаться с ним, и в этом я особо не жалею, так как я понял, что ежедневно ходить на занятия не имеет большого смысла, к тому же порой даже вредно. 

Таким образом мой путь к изучению японского языка продвигается по мере моего кошелька, ведь за один час приходиться платить достаточно дорого. Да и ценник как многие знают разница. А за хорошее качество, приходиться платить больше. И вот мой прогресс уже таков, что мне известна Хирагана, Катакана, я умею писать, читать, слушать аудио. Но мой скудный запас знаний слов, оставляет желать лучшего. За полтора месяца или конкретно за 16 часов репетиторства, я достиг вот такого. 

И вот предоставляю изображения из первой главы моего мультика. Конечно всех изображения я не могу показать некоторой аудитории по причинам нарушения правил сайта. 

Как то так на текущий момент. Жаль что я не стал делать этого раньше. А именно изучения других языков, изучение программ и многое другое. Но не потратив столько времени на игры и многое другое, возможно не было бы второго. Кто знает.

 

24.JPG

23.JPG

25.JPG

29.JPG

30.JPG

31.JPG

36.JPG

37.JPG

38.JPG

39.JPG

41.JPG

ElvenVillage.JPG

ElvenVillage1.JPG

ElvenVillage2.JPG

ElvenVillage3.JPG

ElvenVillage4.JPG

snapshot5.JPG

snapshot6.JPG

snapshot7.JPG

snapshot8.JPG

snapshot9.JPG

snapshot11.JPG

snapshot12.JPG

snapshot13.JPG

snapshot14.JPG

snapshot15.JPG

snapshot16.JPG

snapshot17.JPG

snapshot19.JPG

snapshot21.JPG

snapshot22.JPG

Elven race.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно видеть творческих людей в таких форумах. Обожаю Японию мечтаю о ней.
Неплохая работа. Удачи

Сладкий рис сладок когда ешь со сладостью

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...