Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sygma

Карта с РБ - удалить нельзя отдать весь фарм хрючкам

Рекомендованные сообщения

привет!

Может быть чуток как то понерфим карту с РБ? Например люфт по времени хотя бы минут 30. Либо вообще отключить ее к чертям?

я конечно понимаю, несколько паков заборов , которые в онлайне держут заряженные паки для фарма рб, и вылета на них по моменту респа. Но это слишком просто!

слишком просто чекать ВСЕХ рб одним нажатием клавиши М.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 16:39, Sygma сказал:

привет!

Может быть чуток как то понерфим карту с РБ? Например люфт по времени хотя бы минут 30. Либо вообще отключить ее к чертям?

я конечно понимаю, несколько паков заборов , которые в онлайне держут заряженные паки для фарма рб, и вылета на них по моменту респа. Но это слишком просто!

слишком просто чекать ВСЕХ рб одним нажатием клавиши М.

 

не мешай биг вару "хрюкать", ты чего господ заставляешь твинов делать, палилки ставить, быстро куда то реагировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 16:50, НечтоХрустящее сказал:

поставят палилки 24/7

на прошлом старте я в 3 чара Моса бил минут 15, никто не пришел, палилки они очень лениво чекают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я понимаю что господ трогать нельзя. выслеживать чья палилка палит, прогнозировать с кем будет война за рб, искать окно респа рб, считать часы. это все не нужно господам. проще конечно нажать М

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 16:53, Sygma сказал:

ну да, я понимаю что господ трогать нельзя. выслеживать чья палилка палит, прогнозировать с кем будет война за рб, искать окно респа рб, считать часы. это все не нужно господам. проще конечно нажать М

ты слишком хорошо о них думаешь, они наймут драйвера что будет каждые 5 сек жать М чтобы они рб не проспустили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 16:50, НечтоХрустящее сказал:

поставят палилки 24/7

отлично. игра в палилки это классно. там сплошной MIND GAMES

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 20:39, Sygma сказал:

привет!

Может быть чуток как то понерфим карту с РБ? Например люфт по времени хотя бы минут 30. Либо вообще отключить ее к чертям?

я конечно понимаю, несколько паков заборов , которые в онлайне держут заряженные паки для фарма рб, и вылета на них по моменту респа. Но это слишком просто!

слишком просто чекать ВСЕХ рб одним нажатием клавиши М.

 

Уважаемый несколько паков не только заборов рассадят палилки с аудио оповещением и простые работяги забудут что есть в игре РБ.

А так многие леняться и у рандомов есть время собраться

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 19:39, Sygma сказал:

привет!

Может быть чуток как то понерфим карту с РБ? Например люфт по времени хотя бы минут 30. Либо вообще отключить ее к чертям?

я конечно понимаю, несколько паков заборов , которые в онлайне держут заряженные паки для фарма рб, и вылета на них по моменту респа. Но это слишком просто!

слишком просто чекать ВСЕХ рб одним нажатием клавиши М.

 

Нам не по 20+ лет чтобы контролить все сидеть часами надо сразу есть убил пвп вот и все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 17:29, СаняДруг сказал:

Уважаемый несколько паков не только заборов рассадят палилки с аудио оповещением и простые работяги забудут что есть в игре РБ.

А так многие леняться и у рандомов есть время собраться

они этого делать не будут по одной простой причине - им за это не платят рб им нах не сдались

 

03.02.2023 в 17:34, Chekatilo сказал:

Нам не по 20+ лет чтобы контролить все сидеть часами надо сразу есть убил пвп вот и все 

не можете не играйте, вы пришли играть в игру где все зациклено на фарме и кто успел тот и съел, а вы опухшие и зажиревшие хотите только на макросе теперьстоять а не играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ выпиливаются на столько быстро, что все попытки собрать пачку рандомов, это пустая трата времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2023 в 00:21, Sygma сказал:

Любой нерф карты с РБ, скажется плюсом для многих игроков, и здоровом отношении к РБ.

10 лет назад карты РБ не было и все РБ умирали по КД, если карту убрать, то для рандомов нихрена не поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только с этой картой шансов проебать рб гораздо больше, чем если пати будут ставить палилки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...