Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
pe4enka

100 процентная прокачка са

Рекомендованные сообщения

Опять такая же ситуация как с закеном..са прокачиваются 100 процентов в новых иснтах у всей пати..мы сходили у всех качнулось, окном сходили все канчулось, у друзей у всех качнулось..

 

image.png

9a584f84ea042b2a.png

2023-02-04_06-05-46.png

Изменено пользователем pe4enka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 22:03, pe4enka сказал:

Опять такая же ситуация как с закеном..са прокачиваются 100 процентов в новых иснтах у всей пати..мы сходили у всех качнулось, окном сходили все канчулось, у друзей у всех качнулось..

 

image.png

9a584f84ea042b2a.png

2023-02-04_06-05-46.png

Мы ходили все точнули, друзья сходили все точнули, ещё твинами сходили все точнул (с) автор сын подзаборной шалавы 

а теперь фикс плиз , мы же точнули! 
Ебаный клоун, са в мусорку сложи свои , потом тему создавай , если хочешь быть дохуя правильным) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто такой буст олдов глобала.
Все кто играл предыдущие проекты знают - что первый часы после ввода чего то, это будет сломано и нужно закрывать в первые же секунды  :KEKWlaugh:
А те кто не закрывают, просто ньюфаги и пусть потеют позже

image.png.128a2255c714a79f3565784ab00d67aa.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2023 в 15:57, CkotuHbI4 сказал:

То есть не компенсации ни отката этих Са так ничего и не было что ли? Все оставили как есть? 

э, не понял, ты мои са хочешь отжать?
 PersikScream

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.02.2023 в 10:59, Toneg сказал:

Так они так пофиксили, что вообще перестали СА качаться, долбаебы

Это суперкомпенсация просто :KEKWlaugh:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс конечно прокачки СА это что-то на грани фантастики. Даже на оффе мне кажется, так не душили урезкой дропа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.02.2023 в 14:47, CkotuHbI4 сказал:

Сегодня никто ничего с закеном не заметил?? или мне одному кажется что кто то ебнулся???

Не понятно, дай больше инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.02.2023 в 15:03, Toneg сказал:

Не понятно, дай больше инфы

Ну сходите, мб мне опять кажется. Просто под фул бафом физом в А по 200 криты, чото как то... И по танку ф мж фулл А по 10к зак ебашит, вчера ходил такого не заметил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...