Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Amerikanec

ОЛИМПИАДА НЕ В ПРИОРИТЕТЕ

Рекомендованные сообщения

Я на протежении 3 серверов слышу что олимпиада не в приоритете, зачем вы сейчас делаете мозги и "продляете олимпиаду на день" чтобы люди в понедельник теперь летали и похер что у людей может быть планы есть и они уже 3 года расчитывают на то что олимп идет с четверга по воскресенье? так сделайте недельный период тогда пусть летают всю неделю еще и без ограничения боев. Логика просто отменная. И перед тем как я увижу ответы про "сори что не подстроились под тебя" так не подстраивайтесь под тех 200 человек про которых вы три года говорите что они летают на олимпиаду и большинству сервера пофиг на нее, вы в итоге задерживаете ввод атт на день для 10к человек ради олимпиады для 200.... ЛОГИКА?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсик автору,сегодня 1 выходной надо закрыть очивки на бижу,а то что он на завтра продлен уже до одного места 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 20:43, Amerikanec сказал:

Я на протежении 3 серверов слышу что олимпиада не в приоритете, зачем вы сейчас делаете мозги и "продляете олимпиаду на день" чтобы люди в понедельник теперь летали и похер что у людей может быть планы есть и они уже 3 года расчитывают на то что олимп идет с четверга по воскресенье? так сделайте недельный период тогда пусть летают всю неделю еще и без ограничения боев. Логика просто отменная. И перед тем как я увижу ответы про "сори что не подстроились под тебя" так не подстраивайтесь под тех 200 человек про которых вы три года говорите что они летают на олимпиаду и большинству сервера пофиг на нее, вы в итоге задерживаете ввод атт на день для 10к человек ради олимпиады для 200.... ЛОГИКА?

пошел на йух 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 12:44, Vladlow сказал:

Скажи по секрету, чем тебе атт так горит что ты не можешь 1 день подождать?)

С хиро оружием +40% пве дмга мне лично похуй на это, но не похуй на логику того что нас 3 года макают про то как олимп не в приоритете, мы 200 калек против 10к игроков которым насрать на олимп, а теперь получается 10к человек будут ждать для 200 калек олимперов, которые кстати 3 года летают чт-вс на олимп, и понятное дело планируют свое время отдать на олимп чт-вс, а не в понедельник

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну те що я сьогодні спецом не поїхав кудись,для того щоб зайти у цю блядську гру,та піти на олі. закривайте на хуй олімп або відкрийте мені доступ до нього 24 на 7.
Мда.
ах так,дякуємо за тестовий олімп та нову арену.
ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то по определенным событиям которые не зависят от него, не может физически зайти завтра в игру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...