Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Amerikanec

ОЛИМПИАДА НЕ В ПРИОРИТЕТЕ

Рекомендованные сообщения

14.02.2023 в 14:05, Amerikanec сказал:

Я тебя уже по фактам разьебал и задал тебе один имеющий смысл вопрос: ты вне чатика за своей ебаный пиздеж готов впрягаться?

разьебали пока тебя и твоих отцов которые тебя драли в детстве, ты не вывез ни за один свой высер по конструктиву, тебе задали кучу вопросов ты как дебил слился с каждого.. так что омжет пойти нахуй сын овчарки дворовой... ты в гости хочешь приехать? приезжай я не против... жду тебя котик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 02:39, ZABORvDELE сказал:

разьебали пока тебя и твоих отцов которые тебя драли в детстве, ты не вывез ни за один свой высер по конструктиву, тебе задали кучу вопросов ты как дебил слился с каждого.. так что омжет пойти нахуй сын овчарки дворовой... ты в гости хочешь приехать? приезжай я не против... жду тебя котик...

Пиши адрес клоун 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 15:20, Amerikanec сказал:

Пиши адрес клоун 

ФРОМ РАШЕН ФЕДЕРЕЙШЕН, САЙБИРИЯ, ТОМСК прилетишь я тебя даже встречу в аэропорту мой юнный дружок петушок...

жду скрин билета, фотку  сидящего тебя в самолете и по прилету фотку в аэропорту, как увижу приеду в течении часа в аэропорт в кокошнике с хлебом и солью... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 03:39, ZABORvDELE сказал:

ФРОМ РАШЕН ФЕДЕРЕЙШЕН, САЙБИРИЯ, ТОМСК прилетишь я тебя даже встречу в аэропорту мой юнный дружок петушок...

жду скрин билета, фотку  сидящего тебя в самолете и по прилету фотку в аэропорту, как увижу приеду в течении часа в аэропорт в кокошнике с хлебом и солью... 

адрес пиши хуесос и там поговорим пидорасина, Томск у него ссыкло ебаное 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 15:40, Amerikanec сказал:

адрес пиши хуесос и там поговорим пидорасина, Томск у него ссыкло ебаное 

ты долбаеб? я тебе выше написал адрес... что тебе еще надо? сидит там долбаеб за океаном выебывается, чавкает что то.. я тебе сказал я тебя жду..  условия тоже обозначил...

билет то купил уже? долго ждать? сливной хуеглот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 03:43, ZABORvDELE сказал:

ты долбаеб? я тебе выше написал адрес... что тебе еще надо? сидит там долбаеб за океаном выебывается, чавкает что то.. я тебе сказал я тебя жду..  условия тоже обозначил...

билет то купил уже? долго ждать? сливной хуеглот...

Ало петушара это на адрес. Пиши мне адрес и посмотрим насколько ты не пиздабол сидит клоун за моником в чатике че то высирает дрищ ебаный

Изменено пользователем Amerikanec

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 11:43, ZABORvDELE сказал:

ты долбаеб? я тебе выше написал адрес... что тебе еще надо? сидит там долбаеб за океаном выебывается, чавкает что то.. я тебе сказал я тебя жду..  условия тоже обозначил...

билет то купил уже? долго ждать? сливной хуеглот...

Как скинет билет. Напиши, надо будет цвет кокошников обсудить, чтобы одинаковые были. Уважаемый человек как никак приедет. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 15:45, LoRDeMoRD сказал:

Как скинет билет. Напиши, надо будет цвет кокошников обсудить, чтобы одинаковые были. Уважаемый человек как никак приедет. 

дай угодаю ВСЕМИ ВСЕМИ уважаемый верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 15:45, Amerikanec сказал:

Ало петушара это на адрес. Пиши мне адрес и посмотрим насколько ты не пиздабол сидит клоун за моником в чатике че то высирает дрищ ебаный

ОЛО ДОЛБАЕБ ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ... Я ЖДУ ТЕБЯ... УЖЕ В АЭРОПОРТУ СТОЮ С ТАБЛИЧКОЙ

((((ДОЛБАЕБ ВЕЛКАМ ФРОМ РАША))))

долго ждать? билет покупаешь чи шо? пиздабол ебаный...

я тебе скинул страну, регион, город... ты пока только в чатике хуяришся...

ОЛО ПЕС БИЛЕТ ГДЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 03:55, ZABORvDELE сказал:

ОЛО ДОЛБАЕБ ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ... Я ЖДУ ТЕБЯ... УЖЕ В АЭРОПОРТУ СТОЮ С ТАБЛИЧКОЙ

((((ДОЛБАЕБ ВЕЛКАМ ФРОМ РАША))))

долго ждать? билет покупаешь чи шо? пиздабол ебаный...

я тебе скинул страну, регион, город... ты пока только в чатике хуяришся...

ОЛО ПЕС БИЛЕТ ГДЕ?

Ты уже в штаны нассал или все таки дашь адрес свой? Хуеплет? Организую к тебе визит как раз во время Тараса чтоб ты точно дома был клоун 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 15:56, Amerikanec сказал:

Ты уже в штаны нассал или все таки дашь адрес свой? Хуеплет? Организую к тебе визит как раз во время Тараса чтоб ты точно дома был клоун 

я тебе дал все что нужно... мало? визитер хуев.. я жду тебя малышь... все время поднимаю голову и жду когда мой любимый десантник прилетит ко мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дать адрес что бы в даркнетике чел за крипту вызвал тебе какого нибудь солевого еблана который говном ручку двери измажет, звучит как охуенный байт, на практике нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 22:43, Amerikanec сказал:

Я на протежении 3 серверов слышу что олимпиада не в приоритете, зачем вы сейчас делаете мозги и "продляете олимпиаду на день" чтобы люди в понедельник теперь летали и похер что у людей может быть планы есть и они уже 3 года расчитывают на то что олимп идет с четверга по воскресенье? так сделайте недельный период тогда пусть летают всю неделю еще и без ограничения боев. Логика просто отменная. И перед тем как я увижу ответы про "сори что не подстроились под тебя" так не подстраивайтесь под тех 200 человек про которых вы три года говорите что они летают на олимпиаду и большинству сервера пофиг на нее, вы в итоге задерживаете ввод атт на день для 10к человек ради олимпиады для 200.... ЛОГИКА?

ОРКИ СИЛА 

Shot00035.jpg

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...