Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Amerikanec

ОЛИМПИАДА НЕ В ПРИОРИТЕТЕ

Рекомендованные сообщения

12.02.2023 в 20:43, Amerikanec сказав:

Олимп не в приоритете

СТОП. ЗАЧЕКАЙ. ТУТ ТИ НЕ ПРАВИЙ.
А як же нова арена ? як тренувальний олімп ? АААААААААААААААА..... то все інакше... то друге. не всьо так однозначно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 13:43, Танцуля сказал:

Прошу у тебя прощения, за мои предыдущие высказывания. 

Люди реально рассчитывали провести бои сегодня ради этой бижи. Естественно, что возникает вопрос:"Какого хуя?" Ты не видишь в этом смысла переноса оли на день?

 

Нет, олимпиада проводится с четверга по воскресенья. У людей было 3 других дня, почему они не пошли? Их проблемы. Олимп не в приоритете как меня 3 года кормила администрация. Как мы летаем уже год без четвертой арены, как мы летаем уже 3 года с сумасшедшим рассинхроном это все ок. Ниче отлетали 3 дня из 4 все ок через две недельки еще полетаем может быть даже тренировочный Олимп введут 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 13:43, iMpulse1488 сказал:

администрация тебе по сути нихуя не должна. сервер бесплатный.

Ну так она не должна нихуя переносить. Как поднимут сервер так и зайдёшь поиграть, сервер бесплатный 

 

Твоей же логикой тебе ответил 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 22:46, Amerikanec сказал:

Ну так она не должна нихуя переносить. Как поднимут сервер так и зайдёшь поиграть, сервер бесплатный 

 

Твоей же логикой тебе ответил 

когда поднимут - тогда зайду. Макисимально похуй, в отличии от безработных обезьян вроде тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 23:46, Amerikanec сказал:

Нет, олимпиада проводится с четверга по воскресенья. У людей было 3 других дня, почему они не пошли? Их проблемы. Олимп не в приоритете как меня 3 года кормила администрация. Как мы летаем уже год без четвертой арены, как мы летаем уже 3 года с сумасшедшим рассинхроном это все ок. Ниче отлетали 3 дня из 4 все ок через две недельки еще полетаем может быть даже тренировочный Олимп введут 

Да я не оспариваю твоё право говорить, что если админ обещал, а не выполнил, то он пидорас. Пидорас. Самый настоящий. Не в смысле сексуальной ориентации, а просто пидорас (не гей). Но тут у игроков отобрали день олимпа, его переносят на один. Ну это же реально по-людски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лезь на рожон, нам ваш олимп и нахуй не нужОн
кому что , у людей выходной день по пизде пошёл а ебланы за оли плачут...

чтоб был олимп не актуален нужно удалить нахуй весь оли шоп, оставить только ауру и диадему со скилами.

Изменено пользователем itreeshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 23:50, itreeshka сказал:

не лезь на рожон, нам ваш олимп и нахуй не нужОн

Чтоб тебе 12 куриц подряд попались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 21:53, Танцуля сказал:

Чтоб тебе 12 куриц подряд попались

12 ну никак не попадётся, я катаю 10 боёв и нахуй скипаю этот контент для ебанутых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 13:49, iMpulse1488 сказал:

когда поднимут - тогда зайду. Макисимально похуй, в отличии от безработных обезьян вроде тебя :)

Безработных так и запишем 

 

Изменено пользователем Amerikanec

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 14:00, ЛысаяШарлатанка сказал:

А тебя не кормили что олды никогда не будут в мид варе?

Я еще до старта в мидвар просился 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 14:04, itreeshka сказал:

чуешь, к кому там обращаться за отгулом на завтра?

К сафере или апачу

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...