Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13.02.2023 в 08:58, AdmiralPonossa сказал:

ты пишешь:
- дайте хоть 1 пруф
- вы никак не поймёте кто конкретно вас дудосит
:ddHuh:

В этом и смысл. Чтобы заявлять что это конкретные соседи-конкуренты нужно иметь пруфы. А если у тебя нет пруфов, то откуда такая уверенность?

Пусть саферо напишет дрыну в Скайп, по-любому же есть контакты.

Но нет, хавайте говно и очередную порцию вранья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 07:07, Edentor сказав:

Никого не делаю, но есть пруф хотя бы один? Не додумки, не пост кого-то из администрации, а прям настоящий пруф?

Для тех кто никогда не сталкивался с ддос атакой поясню: вы никак не поймёте кто конкретно вас дудосит. Отсюда и появился вопрос про пруфы. Потому что по работе я уже несколько раз сталкивался с ддос атаками и как выяснилось ддосить пытались не нас, а одного из партнёров, который пользовался одним из наших доменов.

1. Это была не просто ддос атака;
2. Пруфы это не общедоступная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 13:10, Edentor сказал:

В этом и смысл. Чтобы заявлять что это конкретные соседи-конкуренты нужно иметь пруфы. А если у тебя нет пруфов, то откуда такая уверенность?

Пусть саферо напишет дрыну в Скайп, по-любому же есть контакты.

Но нет, хавайте говно и очередную порцию вранья

Еще раз, ты в одном посте пишешь две взаимоисключающие вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 12:54, AdmiralPonossa сказал:

Еще раз, ты в одном посте пишешь две взаимоисключающие вещи. 

он хочет донести мысль что невозможно определить кто тебя ддосит, но почему то админы уверены что это соседи. Вот и просит пруфы из ряда покажите видео запись где админ соседей рассылается ботов или оплачивает за ддос соседей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 14:03, Смирись сказал:

он хочет донести мысль что невозможно определить кто тебя ддосит, но почему то админы уверены что это соседи. Вот и просит пруфы из ряда покажите видео запись где админ соседей рассылается ботов или оплачивает за ддос соседей.

я конечно все понимаю но я не понимаю как это можно писать в одном посте такое:
- пруфов быть не может
- дайте пруфов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 14:05, LoRDeMoRD сказал:

Соседи ленивые очень, странно что время и деньги нашли на такое 

зачем тратить ресурсы на фиксы багов/на новый клиент а не эту хуету с 4 панельками/какие-то новые мехуяники, когда можно кинуть баблишка конторе которая будет делать атата соседям? предложение с воном актуально кстати:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 09:54, AdmiralPonossa сказал:

Еще раз, ты в одном посте пишешь две взаимоисключающие вещи. 

В том то и дело, что заявление что это соседи - есть.

Пруфов - нет.

То что их нет при ддос атаке понятно любому кто с ними сталкивался, отсюда и вопрос о таких громких заявлениях. Мб там дрын в Скайпе написал саферию что-то. Без пруфов - это просто очередной вброс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 09:50, Eiacane сказал:

1. Это была не просто ддос атака;
2. Пруфы это не общедоступная информация.

1. Я понимаю что ваша задача давать максимально уклончивые ответы. Вот только это была ддос атака или не ддос?

2. Очень интересная позиция. Обычно так говорят когда пруфов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 13:12, Edentor сказал:

В том то и дело, что заявление что это соседи - есть.

Пруфов - нет.

То что их нет при ддос атаке понятно любому кто с ними сталкивался, отсюда и вопрос о таких громких заявлениях. Мб там дрын в Скайпе написал саферию что-то. Без пруфов - это просто очередной вброс

ага дрын такой саферию в скайпик пишет "уаасяяя я ща твой рот шатать буду"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 10:16, Смирись сказал:

ага дрын такой саферию в скайпик пишет "уаасяяя я ща твой рот шатать буду"

Поэтому мне и кажется абсурдным заявление что сразу взяли и поняли кто конкретно из соседей атаку организовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 14:12, Edentor сказал:

В том то и дело, что заявление что это соседи - есть.

Пруфов - нет.

То что их нет при ддос атаке понятно любому кто с ними сталкивался, отсюда и вопрос о таких громких заявлениях. Мб там дрын в Скайпе написал саферию что-то. Без пруфов - это просто очередной вброс

Соседей у глобала несколько. Тем кто уже открылся и лутанул бабки дудосить глобал смысла нет. Согласен?
Конкретно про астериос в посте апача я не нашел ничего, просто "соседи". Единственный из соседей кто открывается в ближайшее время это астерка. Так?
Далее складываем 1+1 и получаем что из всех соседей есть резон дудосить глобал на данный момент только у одного определенного. Согласен?
Еще раз, админы глобала не говорили что это дело рук админов астерки. К этому выводу пришли сами игроки, в т.ч. я, по вышеописанным причинам. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 10:20, AdmiralPonossa сказал:

Соседей у глобала несколько. Тем кто уже открылся и лутанул бабки дудосить глобал смысла нет. Согласен?
Конкретно про астериос в посте апача я не нашел ничего, просто "соседи". Единственный из соседей кто открывается в ближайшее время это астерка. Так?
Далее складываем 1+1 и получаем что из всех соседей есть резон дудосить глобал на данный момент только у одного определенного. Согласен?
Еще раз, админы глобала не говорили что это дело рук админов астерки. К этому выводу пришли сами игроки, в т.ч. я, по вышеописанным причинам. 
 

Т.е. без прямого упоминания пруфы не нужны?

Или твои домыслы, притягивание за уши - это типа пруф? С тем же успехом можно сказать что это челики, которых саферо забанил заказали атаку. Сам 1+1 сложишь или тебе помочь?

А может это иннова вообще решила таким образом конкурентов задушить. Владельцы фришек же не пойдут заявление писать, тем более из других стран. Снова 1+1 или уже 2+2?

Откуда такая уверенность про конкретного соседа? Может быть потому что сами заказывали атаку на соседей и теперь просто думают что это ответная реакция? 3+3 получается?

Я бы ещё пару домыслов накидал, но они уже с политическим подтекстом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 10:20, AdmiralPonossa сказал:

Соседей у глобала несколько. Тем кто уже открылся и лутанул бабки дудосить глобал смысла нет. Согласен?
Конкретно про астериос в посте апача я не нашел ничего, просто "соседи". Единственный из соседей кто открывается в ближайшее время это астерка. Так?
Далее складываем 1+1 и получаем что из всех соседей есть резон дудосить глобал на данный момент только у одного определенного. Согласен?
Еще раз, админы глобала не говорили что это дело рук админов астерки. К этому выводу пришли сами игроки, в т.ч. я, по вышеописанным причинам. 
 

А вот что такое пруф что представитель администрации называет тех кто атаку организовал

IMG_20230213_104805_076.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...