Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13.02.2023 в 14:43, Edentor сказал:

Т.е. без прямого упоминания пруфы не нужны?

Или твои домыслы, притягивание за уши - это типа пруф? С тем же успехом можно сказать что это челики, которых саферо забанил заказали атаку. Сам 1+1 сложишь или тебе помочь?

А может это иннова вообще решила таким образом конкурентов задушить. Владельцы фришек же не пойдут заявление писать, тем более из других стран. Снова 1+1 или уже 2+2?

Откуда такая уверенность про конкретного соседа? Может быть потому что сами заказывали атаку на соседей и теперь просто думают что это ответная реакция? 3+3 получается?

Я бы ещё пару домыслов накидал, но они уже с политическим подтекстом.

я тебе рассказал ход своих мыслей, что я вижу и какой вывод я из этого сделал. 
про уверенность в конкретном соседе тоже описывал что и почему.

 

13.02.2023 в 14:50, Edentor сказал:

А вот что такое пруф что представитель администрации называет тех кто атаку организовал

IMG_20230213_104805_076.jpg

между "я думаю они" и "это они стопудов" разницу объяснять не буду пожалуй, раз до тебя вообще ничего не доходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это не похоже на ддос атаку. Цель ддос это забить канал и положить сетевое оборудование. 

В игре должны были быть фризи, делей, мёртвый логин.

Этих проблем не было, но был некий патч у 13:00, потом фикс на коленке в 17:30 и после отключение сервера. 

Из этого делаю вывод - атака это повод оправдать проблемы тестирования патчей. Вероятно накатить криво патч. Последствия:

Слетели саб скиллы.

Не предусмотрели потерю 1кк за сброс.

После вероятно что-то ещё критичное нашли и вырубили сервак.

Выводы сделаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 10:57, AdmiralPonossa сказал:

я тебе рассказал ход своих мыслей, что я вижу и какой вывод я из этого сделал. 
про уверенность в конкретном соседе тоже описывал что и почему.

 

между "я думаю они" и "это они стопудов" разницу объяснять не буду пожалуй, раз до тебя вообще ничего не доходит

Ну да. Тебе в лицо сунули пруф, на что ты смог высрать только это? 

Тебе вешают лапшу на уши со старта сервера, но не доходит до меня. 

Как жаль что большая часть комьюнити что здесь, что у соседей готовы жрать дерьмо и отказываются иметь хотя бы крупинку критического мышления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

В чем там еще виноват астериос? Коины скупили, забора послали заболотить сервер, палки в колеса мидкомпани ставят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 15:19, Edentor сказал:

Ну да. Тебе в лицо сунули пруф, на что ты смог высрать только это? 

Тебе вешают лапшу на уши со старта сервера, но не доходит до меня. 

Как жаль что большая часть комьюнити что здесь, что у соседей готовы жрать дерьмо и отказываются иметь хотя бы крупинку критического мышления

то что ты мне скинул скрин саферы, там прямым текстом написано "я думаю они". 
еще раз, "я думаю они" не то же самое что "да это они", это ближе к "склоняюсь к тому что это они". 
я понимаю что тебе сложно рассуждать логически, но хотябы сделай вид что стараешься.

я работаю пограммистом, и когда мне говорят что "ХХХХ будет готово УУУУУ числа" я автоматически воспринимаю как "ХХХХ будет готово НЕ РАНЬШЕ УУУУУ числа". Это к вопросу по лапше. 
Еще один секрет кроется в том что ты не можешь сделать 100% готовый продукт и выдать его потребителю, максимум что ты можешь сделать - выдать продукт уведомив пользователя, что:
- это готово, но сейчас на тестах
- это не готово в планах ввести на второй стадии
Я промолчу что у гугла с его мощностями периодически находятся баги, здесь вопрос в том что ты настолько не в теме что каждое слово со стороны администрации воспринимаешь как нечто нерушимое и непередвигаемое. Я как человек тертый прекрасно понимаю что мне могут напиздеть. При этом опять же пиздежь может быть совсем не тем пиздежом под которым мы понимаем этот термин. Что делает пиздежь пиздежом?
Условный  вася пообещал начальнику что он придет домой и закончит отчет. Далее 2 путя:
1) Он идя домой действительно собирается сесть и поработать
2) Он идя домой собирается взять пиваси пойти пить пивас с мужиками в гараже
Далее он приходит домой и понимает что произошел форс-мажор - у него пьяный сосед нассал на электрощиток, теперь сосед стал копченый а у васи нет света чтобы сесть за работу.
В итоге он в расстроеных чувствах берет пивас и идет к мужикам в гараж, попутна набрав начальнику и обрисовав ситуацию.
Это я к чему - в разработке ты никогда не можешь быть уверен что твоя дендрофекальная архитектура будет работать без ошибок.
А ну и да, иди нахуй вот почему:pandaredlol:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 10:43, Edentor сказал:

С тем же успехом можно сказать что это челики, которых саферо забанил заказали атаку. Сам 1+1 сложишь или тебе помочь?

Ага, сотни дошиков, готовые за 1к рубликов мать родную продать, скооперировались+организовались и заказали крупную ддос атаку.

13.02.2023 в 10:43, Edentor сказал:

А может это иннова вообще решила таким образом конкурентов задушить. Владельцы фришек же не пойдут заявление писать, тем более из других стран. Снова 1+1 или уже 2+2?

Да, решили под конец третьего месяца игры после старта, когда все шекели собраны, все-таки придушить владельца фришки, уххх сюки.

13.02.2023 в 10:43, Edentor сказал:

Может быть потому что сами заказывали атаку на соседей и теперь просто думают что это ответная реакция?

А пруфы у тебя есть ? (c)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 11:51, AdmiralPonossa сказал:

то что ты мне скинул скрин саферы, там прямым текстом написано "я думаю они". 
еще раз, "я думаю они" не то же самое что "да это они", это ближе к "склоняюсь к тому что это они". 
я понимаю что тебе сложно рассуждать логически, но хотябы сделай вид что стараешься.

я работаю пограммистом, и когда мне говорят что "ХХХХ будет готово УУУУУ числа" я автоматически воспринимаю как "ХХХХ будет готово НЕ РАНЬШЕ УУУУУ числа". Это к вопросу по лапше. 
Еще один секрет кроется в том что ты не можешь сделать 100% готовый продукт и выдать его потребителю, максимум что ты можешь сделать - выдать продукт уведомив пользователя, что:
- это готово, но сейчас на тестах
- это не готово в планах ввести на второй стадии
Я промолчу что у гугла с его мощностями периодически находятся баги, здесь вопрос в том что ты настолько не в теме что каждое слово со стороны администрации воспринимаешь как нечто нерушимое и непередвигаемое. Я как человек тертый прекрасно понимаю что мне могут напиздеть. При этом опять же пиздежь может быть совсем не тем пиздежом под которым мы понимаем этот термин. Что делает пиздежь пиздежом?
Условный  вася пообещал начальнику что он придет домой и закончит отчет. Далее 2 путя:
1) Он идя домой действительно собирается сесть и поработать
2) Он идя домой собирается взять пиваси пойти пить пивас с мужиками в гараже
Далее он приходит домой и понимает что произошел форс-мажор - у него пьяный сосед нассал на электрощиток, теперь сосед стал копченый а у васи нет света чтобы сесть за работу.
В итоге он в расстроеных чувствах берет пивас и идет к мужикам в гараж, попутна набрав начальнику и обрисовав ситуацию.
Это я к чему - в разработке ты никогда не можешь быть уверен что твоя дендрофекальная архитектура будет работать без ошибок.
А ну и да, иди нахуй вот почему:pandaredlol:
 

Т.е. любая фраза где не написано "я сто пудов уверен что " не является подтверждением? По твоей логике 99% всех сообщений администрации не стоит воспринимать всерьез. 

Тяжело наверно когда на форуме игры взрослого дядьку программиста макнули лицом в то что он балабол. Что аж теперь пытается натянуть сову на глобус. 

При чем здесь сроки и гугл. Чел, ты обосрался. Тут вопрос о том, что прямым текстом представитель администрации говорит что атаку организовали "соседи", а не в том что с атакой не справились.

Не нужно приводить бесполезные аналогии как кучера из недавнего интервью. Это не работает так как ты придумал. Есть конкретная ситуация и конкретное заявление. А вот эта попытка увести внимание в другую сторону выглядит смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 16:56, Edentor сказал:

Т.е. любая фраза где не написано "я сто пудов уверен что " не является подтверждением? По твоей логике 99% всех сообщений администрации не стоит воспринимать всерьез. 

Тяжело наверно когда на форуме игры взрослого дядьку программиста макнули лицом в то что он балабол. Что аж теперь пытается натянуть сову на глобус. 

При чем здесь сроки и гугл. Чел, ты обосрался. Тут вопрос о том, что прямым текстом представитель администрации говорит что атаку организовали "соседи", а не в том что с атакой не справились.

Не нужно приводить бесполезные аналогии как кучера из недавнего интервью. Это не работает так как ты придумал. Есть конкретная ситуация и конкретное заявление. А вот эта попытка увести внимание в другую сторону выглядит смешно

сходи к доктору у тебя беды с башкой:ddHuh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 12:36, Novas сказал:

Ага, сотни дошиков, готовые за 1к рубликов мать родную продать, скооперировались+организовались и заказали крупную ддос атаку.

Да, решили под конец третьего месяца игры после старта, когда все шекели собраны, все-таки придушить владельца фришки, уххх сюки.

А пруфы у тебя есть ? (c)

Эти примеры точно так же были высосаны из пальца как и пример с "соседями".

Но зачем пытаться в чем-то разобраться самому. Ведь можно послушать экспертов с Ютуба/форума/соц сетей. Они то точно пиздеть не будут, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 13:00, AdmiralPonossa сказал:

сходи к доктору у тебя беды с башкой:ddHuh:

Спасибо за ещё одно подтверждение безосновательности твоих суждений. 

Может быть ещё через пару лет начнёшь сомневаться и не слушать всех подряд в интернете/телевизоре. 

Сходи и посмотри как все плохо на мейн проекте "соседей". Свое мнение, а не знакомого/брата/или кого-нибудь ещё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 13:01, Edentor сказал:

Эти примеры точно так же были высосаны из пальца как и пример с "соседями".

Ну да, ты прав. Твои высосаные из пальца примеры, выглядят более логичнее, чем старт "соседей" через 4 дня. Да.

 

13.02.2023 в 13:01, Edentor сказал:

Но зачем пытаться в чем-то разобраться самому. Ведь можно послушать экспертов с Ютуба/форума/соц сетей. Они то точно пиздеть не будут, да?

Лучше вообще не разбираться самому. Ведь можно послушать "эксперта" с астерки и все сразу станет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 13:08, Novas сказал:

Ну да, ты прав. Твои высосаные из пальца примеры, выглядят более логичнее, чем старт "соседей" через 4 дня. Да.

 

Лучше вообще не разбираться самому. Ведь можно послушать "эксперта" с астерки и все сразу станет понятно.

Я понимаю, что тупым тяжело живётся. Поэтому распишу ещё раз:

Примеры с потенциальными виновниками атаки я точно так же высосал из пальца без единого пруфа, как и те кто считают, что открывающийся через 4 дня конкурент в этом виноват. Там вообще и другие проекты стартуют. 

Я не говорю, что это точно не они. Если есть пруфы - покажите. Но без пруфов - эти обвинения выглядят как попытка сменить центр внимания со своих ошибок на кого-то другого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 17:04, Edentor сказал:

Сходи и посмотри как все плохо на мейн проекте "соседей". Свое мнение, а не знакомого/брата/или кого-нибудь ещё 

че ты несешь:ddHuh:
только ты играл на астерке, все остальные нет
 

13.02.2023 в 17:04, Edentor сказал:

Может быть ещё через пару лет начнёшь сомневаться и не слушать всех подряд в интернете/телевизоре. 

Показываю долбаебу полный ход своих мыслей что как и почему пришел к тем или иным выводам - "слушаешь всех подряд в интернете/телевизоре"
забудь про врача, тебе уже ничего не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...