Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13.02.2023 в 18:22, SithEglobal сказал:

Создал добрую темку в поддержку администрации, в итоге 7 страниц обсасывания друг на друга :)

Во во. Я б на месте их работадателей призадумался насчёт  профпригодности. Целый день на форуме сидят 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была жоская атака на сервер. Пацаны с лишними скиллами уже вечность и это исправить анриал, потому "отбиваем атаку". НАВЕРНОЕ!

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 18:14, Edentor сказал:

Жду в субботу в 18:00 по мск скрин с 85 лвлом. 

Ах да, ты же только на словах такой сказочник.

Рейты увеличиваются не для новых игроков, а для всех. Только 74+ имеют рейты с мобов х1 и только без виталки и рун. 

Если ты, дружок-петушок, не в курсе, то здесь через сутки после апа стадии на ТВ уже заборы бегали под вопом овера, что берется на 79 уровне.

У меня КП играет с праймом 3 часа в день. При этом в паке минимальный уровень 77 и несколько 79 персов. все с нублесом, по 2-3 Саб скилла с 75 уровня. Да, несколько персов клан помог качнуть. Остальные все качаются сами. При этом постоянно на кмах присутствуют со старта.

У работяг тут проблема только с фармим, но никак не с качем

Я там был, ибо сам 79, с вопом 2 лвл (овер) и в заборах, так что иди нахуй.

У заборов привилегия в виде Дино, и то только для маг пачек, но открою тебе тайну, заборы - это не весь сервер. Весь сервер ахуеет качать 79 на инстах и дроче мобов.

p.s. Для новичков имелось ввиду того, что остальным повышенные рейты не упали боком, если они играли со старта сервера (даже для сабов).

P.s.s. Если бы проблем с Качем небыло, то люди не покупали бы топ exp, не нанимали бы драйверов и мой бард был бы уже 78.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 19:07, RogueDream сказал:

Я там был, ибо сам 79, с вопом 2 лвл (овер) и в заборах, так что иди нахуй.

У заборов привилегия в виде Дино, и то только для маг пачек, но открою тебе тайну, заборы - это не весь сервер. Весь сервер ахуеет качать 79 на инстах и дроче мобов.

p.s. Для новичков имелось ввиду того, что остальным повышенные рейты не упали боком, если они играли со старта сервера (даже для сабов).

P.s.s. Если бы проблем с Качем небыло, то люди не покупали бы топ exp, не нанимали бы драйверов и мой бард был бы уже 78.

Отлично ты слился с апа 85 за сутки. 

Работяги и на астериосе за сутки 85 не берут, многие месяц качаются - это показатель? 

Ты сам мне предложил качнуть 79, но теперь опять сливаешься. Ты там со своими друзьями говноедами научишься хоть как-то отвечать за свою рыготню или вслед за саферо повторяете?

Что про 4 вип, руны и виталку ответишь? С ними тоже рейты х1? С боссов тоже х1?

Открой статистику по уровню, там только заборы 79? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 19:22, Edentor сказал:

Отлично ты слился с апа 85 за сутки. 

Работяги и на астериосе за сутки 85 не берут, многие месяц качаются - это показатель? 

Ты сам мне предложил качнуть 79, но теперь опять сливаешься. Ты там со своими друзьями говноедами научишься хоть как-то отвечать за свою рыготню или вслед за саферо повторяете?

Что про 4 вип, руны и виталку ответишь? С ними тоже рейты х1? С боссов тоже х1?

Открой статистику по уровню, там только заборы 79? 

Клоун, я не говорил, что побегу на вашу помойку апать 85, достаточно будет статистику посмотреть.


Ты реально болен.

Ок, давай поиграем. 
Жду завтра скрины, что ты за сутки залезешь на крышу и спрыгнешь.

После скринов отвечу на все вопросы, хоть и в этом не смысла, т.к. ты в танке.

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 18:18, Edentor сказал:

Давай так: если встречаешь меня после 17го в игре, то пишешь тут что ты пиздабол и любишь жрать говно.

Ок, но если встречу твоего гнома в катах хрюкающего на цикло-макросе, то ты записываешь на камеру, как ты жрешь собственное дерьмо, запивая бульоном от дошика. Идет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 19:42, Novas сказал:

Ок, но если встречу твоего гнома в катах хрюкающего на цикло-макросе, то ты записываешь на камеру, как ты жрешь собственное дерьмо, запивая бульоном от дошика. Идет ?

Только при условии если ты свой ник напишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 13:32, Lafoyta сказал:

ебать вы шизики:CuteDog:

 

эти хотя бы в одной теме общаются, вон главЗабор с Американцем одновременно во всех срач развели :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...