Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.03.2023 в 21:39, emrijen сказал:

У них какая-то своя заточка?
Потому что у меня точится просто на evasion

Да, в этом и проблема, Я так сулил боёв 15 против сб, потому что шс не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 16:25, BlackShadow сказал:

Бро, там пассива лайт армора точиться на уворот, вот и все

Надо зайти глянуть че там у птиц этих обоссанских)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apache Ant @Eiacane @Rylai @Papanda

Пингую кого могу, подсобите вопросу.

Нужно или починить шадов степ или снизить его кулдаун хотя бы пока чините, я вчера дрался против арбы, ШС она евейдит, откат 40 секунд, она просто прыгает, я на даше не догоняю, 40 секунд УЕ прошло - откатил ШС , опять в молоко, я просто бегу. 

Кто там у вас специалист? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.03.2023 в 13:05, Tr3asur3 сказав:

@Apache Ant @Eiacane @Rylai @Papanda

Пингую кого могу, подсобите вопросу.

Нужно или починить шадов степ или снизить его кулдаун хотя бы пока чините, я вчера дрался против арбы, ШС она евейдит, откат 40 секунд, она просто прыгает, я на даше не догоняю, 40 секунд УЕ прошло - откатил ШС , опять в молоко, я просто бегу. 

Кто там у вас специалист? 

вообще ни разу не продуманный шаг. снизить даггеру откат ШС.. какие последствия будут для других проф в пвп и на олимпе? 
даггеры в этом сезоне получили достаточно много и стали вполне играбельными.

аргумент снизить кд ШСа потому, что арбу не догоняет.. такое себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому лучше к херам удалить этот шс против всех остальных проф за исключением хеви носящих чаров 👍🤠 

Гениально! 

image.thumb.png.ddc7330cd5f5e4c61922f92a8963a389.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.03.2023 в 17:26, Eiacane сказал:

вообще ни разу не продуманный шаг. снизить даггеру откат ШС.. какие последствия будут для других проф в пвп и на олимпе? 
даггеры в этом сезоне получили достаточно много и стали вполне играбельными.

аргумент снизить кд ШСа потому, что арбу не догоняет.. такое себе. 

Так речь же шла в основном не об арбах...
А то, что ШС практически 100% фейлится об проточенные сэты. (Так и было задумано?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.03.2023 в 22:02, emrijen сказав:

Так речь же шла в основном не об арбах...
А то, что ШС практически 100% фейлится об проточенные сэты. (Так и было задумано?)

ну так а як ще кітів на шекелі розводити?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.03.2023 в 17:26, Eiacane сказал:


аргумент снизить кд ШСа потому, что арбу не догоняет.. такое себе. 

Я написал пока чините , ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ РАБОТАЕТ 

ШС НЕ ФЕЙЛИТСЯ, ПЕРЕНОСИТ ЗА СПИНУ И СБИВАЕТ ТАРГЕТ 100%

Это скил такой у даггера, он так работает

А на глобале я его могу с панели убрать потому что он НЕ СБИВАЕТ ТАРГЕТ когда я блинкую на мага под вортекс

Он НЕ ПЕРЕМЕЩАЕТ за спину к любому лайтовику. 

Он тупо ФЕЙЛИТСЯ с сетами +8 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально арбу догнать не может и ноет ихихихихих, подумаешь даш нажимаешь  а он +10 мса дает ихихих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.03.2023 в 18:26, Eiacane сказал:

вообще ни разу не продуманный шаг. снизить даггеру откат ШС.. какие последствия будут для других проф в пвп и на олимпе? 
даггеры в этом сезоне получили достаточно много и стали вполне играбельными.

аргумент снизить кд ШСа потому, что арбу не догоняет.. такое себе. 

Они получили для ПВЕ много, это здорово. Они получили на масс пвп приятный бонус в виде 12% за кил, теперь заливка ножу не нужна от слова совсем. Но полностью аннигилирована способность дагера сокращать дистанцию, давать бэк с шса и тд. Ладно бы так и было всегда, но нет, так никогда не было)

У скила кд 75с, то что он раз в минуту собьет с 90% шансом таргет и переместит за спину нет ничего имбового, потому что 1. ШС ловится прямыми руками. 2. Это можно проделать раз в МИНУТУ. Просто когда корейцы делали игру, они не планировали такие неадекватные статы от +8 сетов, а тут просто не учли какие моменты заффектит.

Проблема отсутствия ШСа очень чувствуется на Олимпе, когда со всеми профами все страты которые ты делал, идут в окошко. ШС/ДА не сбить ТОД(он прыгает, но тк каст/таргет сбивает 1 из 10, то до свиданья), с магами если ты дал с хайда бек, дал ДП + шс бек, вместо мертвого мага, получаем ШС на месте и дуэль мага под дп просветом , против ножа под ДП, конец ясен думаю))НО может и повезти конечно. И могу кучу примеров привести с любыми классами. 

Даже если ты топ реагируешь сбить каст ДП/ЛФА почти невозможно ШСом. 

PS. У кого есть опция зайти на любой ПТС сервер снимите пожалуйста мув и покажите админам, как должен работать ШС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.03.2023 в 17:26, Eiacane сказал:

вообще ни разу не продуманный шаг. снизить даггеру откат ШС.. какие последствия будут для других проф в пвп и на олимпе? 
даггеры в этом сезоне получили достаточно много и стали вполне играбельными.

аргумент снизить кд ШСа потому, что арбу не догоняет.. такое себе. 

Дело не в том что он арбу не догоняет, а в том что он не работает от слова совсем, Шс(Shadow Step) ты можешь юзнуть только против хеви носящих классов, а ля глад(Gladiator)\тир(Tyrant)\танк(TANKI EBANIJ)\бард(swordsinger\bladedancer), во всех остальных случаях он у тебя фейлиться, потому что:

  • у куриц(Arbalester, berserker, soul breaker) пасивка заточена на уворот от скилов 1%(дает 99.99% уворот от ШСа)
  • У магов(flashko hueta) 8е сеты на олимпе и их много( я не говорю про пул 1-30 птс)

По итогу, все "бусты" которые дали крутые конечно, в дейли пвп, в пве пиздато на первых стадиях было реально.

Но на олимпе из-за не работающего ШСа, у меня лично жопа горит просто даже не знаю как передать словами эту боль, когда я каждый лимит кроме первого летал на 3х ножах и ты сливаешь бои не потому что ты анскил или дебик, а потому что ШС не работает( в том числе ты не можешь шсом сбить тот же ТОД(Touch of dead) у ШК(Shillen knight) и ДА(Dark Avenger), то есть ты даешь ШС ровно в его каст, но ты мало того что каст не сбиваешь, так еще и таргет тоже и соответсвенно бек(Backstab) дать невозможно. и даже если у него будет кд 10 сек это не решит проблему, потому что какая разница сколько раз в минуту ты будешь фейлить этот прыжок?))

Спасибо за внимание

1

Изменено пользователем BlackShadow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...