Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17.02.2023 в 16:25, SebasT1aN сказал:

Я даже рассказывать не буду что можно сделать на спойлере(на этом серве) в данном бусте

правильно, потому что даже в таком бусте спойлера контрят > пол столба, а на 100 + птс уже хСурги и Фейктиры выходят лицо ломать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 13:58, SebasT1aN сказал:

В бусте, когда тебе 90% боев и 1/3 ЦП не сносят, можно и на спойлере лица поотрывать💪 серв p2w в чистом виде 

 

17.02.2023 в 14:25, SebasT1aN сказал:

Я даже рассказывать не буду что можно сделать на спойлере(на этом серве) в данном бусте

:kekw:

чтоб вы понимали, этот тип прошлый год играл ТИРОЧКОМ, а в этом сезоне отыграл один лимит на орке, не смог обойти даже господина сипкина и поменял гендер на фантом сумонера

не заметил за ним успехов на последователе тьмы, этот чел объективно даже в тройку лучших не попадает

что ж не так то? классы имбовые, ф1 нажимается, но олимпиадное очко что-то плохо фармится, ааааа буст виноват... :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 18:04, Игорь Сечин сказал:

 

:kekw:

чтоб вы понимали, этот тип прошлый год играл ТИРОЧКОМ, а в этом сезоне отыграл один лимит на орке, не смог обойти даже господина сипкина и поменял гендер на фантом сумонера

не заметил за ним успехов на последователе тьмы, этот чел объективно даже в тройку лучших не попадает

что ж не так то? классы имбовые, ф1 нажимается, но олимпиадное очко что-то плохо фармится, ааааа буст виноват... :pandaredlol:

что ты высераешь?) кто ты вообще? Тиром продавал бои по кд, в отличие от твоего кумира цыпкина) 

в прошлом лимите Хиро кота забрал, фсом почти не ходил и также продавал бои 

кстати топ 3 взял в этом лимите на фсе и коте(77-78лвлами в А сетиках +4) не отходив все бои и продавая) 

классы меняются ибо скучно становится

Высрал дерьма- убери за собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 17:04, Игорь Сечин сказал:

 

:kekw:

чтоб вы понимали, этот тип прошлый год играл ТИРОЧКОМ, а в этом сезоне отыграл один лимит на орке, не смог обойти даже господина сипкина и поменял гендер на фантом сумонера

не заметил за ним успехов на последователе тьмы, этот чел объективно даже в тройку лучших не попадает

что ж не так то? классы имбовые, ф1 нажимается, но олимпиадное очко что-то плохо фармится, ааааа буст виноват... :pandaredlol:

Sebastian конечно такой себе фс, но на прошлих 2 мв, это был наверно эдинственный тир, который мне нравился как нажимал кнопки. И имея буст на много хуже своих соперников показывал в разы лучше игру других тиров.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мувику...

Ну уже пару дней прошло, то жопа не так горит. Но я честно за 3-ий год игры не могу понять как тут вообще строится баланс, каждый сезон очевидные дыры которые можно было сразу увидеть только прочитав описание.

Иконы танков без зарядки на олимпе, ХФовский фод на 79 да и еще с атрибутои, ХФовская птица на 79-ом.

Я уж не говорю о том что тут атака петов не ПТСовская, где при грамотном кайте птичке сложно ударить.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 20:12, SebasT1aN сказал:

что ты высераешь?) кто ты вообще? Тиром продавал бои по кд, в отличие от твоего кумира цыпкина) 

в прошлом лимите Хиро кота забрал, фсом почти не ходил и также продавал бои 

кстати топ 3 взял в этом лимите на фсе и коте(77-78лвлами в А сетиках +4) не отходив все бои и продавая) 

классы меняются ибо скучно становится

Высрал дерьма- убери за собой

тирочек спок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 22:12, SebasT1aN сказал:

в прошлом лимите Хиро кота забрал, фсом почти не ходил и также продавал бои 

это тот кот которму я пизды дал за варсмита и при этом ты еще за сполйера топишь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 20:35, ShiKiba сказал:

Иконы танков без зарядки на олимпе, ХФовский фод на 79 да и еще с атрибутои, ХФовская птица на 79-ом.

Я уж не говорю о том что тут атака петов не ПТСовская, где при грамотном кайте птичке сложно ударить.

Что блять?Если не в курсе эти икона\тош\тое имеют 2 вида,батл и олимп.Батл это то что сейчас имеется,на олимпиаде бесполезен,потому как не работает там.Обычная работает только на олимпиаде,то есть нигде кроме оли ты ее не заюзаешь,работает стандартно 3 уровня воли\пера юзаешь икону\тош\тое.

Умения на сервере согласно механикам хроник Фрея хф5.

Я так понял твой скулеж опять про то,что ты не убиваешь?Паладин всегда был тем классом,который с появлением феникса улучшал свой вин рейт,так же как и ДАшник с выученной семкой.

То есть бустить ножей это класс,а дать страдающему танку,который вынужден ждать свой фан аж ска до 83 лвла,хоть какой то буст,это плохо.

И вообще ты походу просыпаешься и засыпаешь с волшебным словом "баланс"

Хочешь баланс?Берешь кредит в банке,или находишь доноров.Убеждаешь их в том,что твой бизнес проект принесет доход кредиторам.Отбиваешь вложения кредиторов,или тебя таскают по судам,для принудительного взыскания.Продаешь 1 почку и вот с этого момента,начинаешь думать о балансе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 04:30, iTampaBay сказал:

Что блять?Если не в курсе эти икона\тош\тое имеют 2 вида,батл и олимп.Батл это то что сейчас имеется,на олимпиаде бесполезен,потому как не работает там.Обычная работает только на олимпиаде,то есть нигде кроме оли ты ее не заюзаешь,работает стандартно 3 уровня воли\пера юзаешь икону\тош\тое.

Умения на сервере согласно механикам хроник Фрея хф5.

Я так понял твой скулеж опять про то,что ты не убиваешь?Паладин всегда был тем классом,который с появлением феникса улучшал свой вин рейт,так же как и ДАшник с выученной семкой.

То есть бустить ножей это класс,а дать страдающему танку,который вынужден ждать свой фан аж ска до 83 лвла,хоть какой то буст,это плохо.

И вообще ты походу просыпаешься и засыпаешь с волшебным словом "баланс"

Хочешь баланс?Берешь кредит в банке,или находишь доноров.Убеждаешь их в том,что твой бизнес проект принесет доход кредиторам.Отбиваешь вложения кредиторов,или тебя таскают по судам,для принудительного взыскания.Продаешь 1 почку и вот с этого момента,начинаешь думать о балансе.

Иконы без зарядки были на первом МВ. После нытья на форуме их поменяли.

Всё что я хочу  это что бы они перед вводом скила прочитали описание и подумали, а не слмшком жирно ли?

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - сколько раз за все бои смогли убить птицу? Ответ - один. На паладине нет буста, чтобы прям пздц, да есть Б закен-что даёт на 10% шанс стана больше чем обычный, есть 10 БВ - будет ли разница в вин рейте если бы он бегал в 8 бв, как бегает нынче любой другой работяга? Нет, не будет. 

С такой геодатой и таким рассинхроном - 83-я птица ебашит с места по 3-4 раза до своего следующего мувмента, сейчас будет атрибут, посмотрите, что такое 83 птица с атрибутом в условиях этого мастерворка. Но все же просто ноют, чего уж там... 

Тут речь не о конкретно ножах или паладинах, тут речь о балансе в целом - олимпиада не приоритетна, потому что 3 разработчика понятия не имеют, что это такое и что это за контент. Пока на осадах жмётся флешка и сервер улетает к хуям в лаг - все ОК, нарисуем пару иконок - схавают

 

PS: если три разработчика спросили бы как забалансить, конкретно у танков в нынешних реалиях - соответствующий уровень суммона + отсутствие возможности повесить на него свои бафы(селфы и др) как это было на более ранних версиях игры. Тоже самое относится и к ДАшнику. Это даст возможность и паладину фармить с первых лимитов, и ДАшнику не иметь 95% ВРа каждый лимит.

Соответственно до 83 лвла. 

Изменено пользователем Cekatoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 11:01, Cekatoz сказал:

Вопрос - сколько раз за все бои смогли убить птицу? Ответ - один. На паладине нет буста, чтобы прям пздц, да есть Б закен-что даёт на 10% шанс стана больше чем обычный, есть 10 БВ - будет ли разница в вин рейте если бы он бегал в 8 бв, как бегает нынче любой другой работяга? Нет, не будет. 

С такой геодатой и таким рассинхроном - 83-я птица ебашит с места по 3-4 раза до своего следующего мувмента, сейчас будет атрибут, посмотрите, что такое 83 птица с атрибутом в условиях этого мастерворка. Но все же просто ноют, чего уж там... 

Тут речь не о конкретно ножах или паладинах, тут речь о балансе в целом - олимпиада не приоритетна, потому что 3 разработчика понятия не имеют, что это такое и что это за контент. Пока на осадах жмётся флешка и сервер улетает к хуям в лаг - все ОК, нарисуем пару иконок - схавают

 

PS: если три разработчика спросили бы как забалансить, конкретно у танков в нынешних реалиях - соответствующий уровень суммона + отсутствие возможности повесить на него свои бафы(селфы и др) как это было на более ранних версиях игры. Тоже самое относится и к ДАшнику. Это даст возможность и паладину фармить с первых лимитов, и ДАшнику не иметь 95% ВРа каждый лимит.

Соответственно до 83 лвла. 

Олимп ввели в игру,как разнообразие для тех кто оделся и все дела.Как можно балансить то,что нельзя забалансить?Вводят олимп с 60 уровня.Разве классы имеют баланс на этом уровне?Нет.Какие то классы на этих уровнях давят обилием атакующих скилов,какие то контролем.Какие то раскрываются исключительно на хай лвле.Если говорить о расах Эльф и Темный Эльф,то все их классы раскрываются исключительно на хай лвле.Так о каком балансе вы тут втираете?Разрабы игры всегда балансили классы исключительно исходя из селфа самого класса.Почему эльфы и дарк эльфы имеют селф баффы,а люди,орки,гномы не имеют?Размен идет в характеристиках,одним дают селф,другим высокие показатели отдельных характеристик.

Тут же пихают высокоуровневые умения аж с 40 лвла отдельным классам,может на фул баффе это не особо роляет,но вот на оли влияет.Необходимо тогда возвращать олимпиаду к изначальной настройке,75+, 4 лимита,раз в месяц хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 12:17, iTampaBay сказал:

,75+, 4 лимита,раз в месяц хиро.

достаточно вернуть требование нобла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 09:43, ShiKiba сказал:

Иконы без зарядки были на первом МВ. После нытья на форуме их поменяли.

Всё что я хочу  это что бы они перед вводом скила прочитали описание и подумали, а не слмшком жирно ли?

Ты перестань мыслить "я хочу" и все наладится.Владельцам проекта,абсолютно насрать чего ты хочешь.Ты просто потребитель,если не нравится,ну есть куча других проектов найди тот,что по душе.Тебе никто ничего не должен и ничем не обязан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 11:21, iTampaBay сказал:

Ты перестань мыслить "я хочу" и все наладится.Владельцам проекта,абсолютно насрать чего ты хочешь.Ты просто потребитель,если не нравится,ну есть куча других проектов найди тот,что по душе.Тебе никто ничего не должен и ничем не обязан.

Давай договоримся что ты не будешь отвечать на мои посты, а я на твои? Спасибо :2_elf3:

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 13:21, Golem116 сказал:

Переточенный шмот убрать который дает дохрена бега и исход во многих боях будет совсем другой

Сначала нужно чтоб маги не были легкоатлетами которых хрен догнать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...