Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

SaferoParty \ LeagueNeverDie clan

Рекомендованные сообщения

17.02.2023 в 22:16, ATUK сказал:

Я не проплаченный 😁

мы заметили:pandaredlol:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 18:26, Safero сказав:

@SirenaSong

він мені казав що задонить на стартовий набір на новому старті,але,я його так і не побачив. 
Хоча,він топовий гравець у рейд шадоу ледженс,тому пробачимо йому це.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанного подъема оппозиции три мастерворка ждут. Ну что ж :PepegaGun:
з.ы. "Как похорошели эпики с гм прокси"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 22:36, nosta сказал:

Обещанного подъема оппозиции три мастерворка ждут. Ну что ж :PepegaGun:
з.ы. "Как похорошели эпики с гм прокси"

Было бля на 1 и 2 дрались .... Шяс бля стоят Холи Вары на одном споте мобов делят . Долбоебизм просто не л2 а Майнкрафт с терпилами

Изменено пользователем GreenEnemy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 20:35, Djekvorobei сказал:

а стоплист оказывается оказался лепешкой с под коровы

 

Я бы сказал мастер над переобувкой. Вторая переобувка за сервер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 23:07, Safero сказал:

пошути мне тут еще 
PersikAngry

😝😝 молчу

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм сегодня прям найс осады и дента  1) выкинуть из мид вара  желтых что бы олды зафармили 1 рб на денте 2 соединить 5 кланов в 1 альянс с олдами и засунуть туда сармата который выдает своей пачечкой по 6-7к игрокам. (желтых за алли в начале кикнули из мид вара за такое "а олдам можно они друзьяшки") 3 сервер становится все интереснее и интереснее что дальше будет ??? как блювать то уже можно... за тв спасибо забыл сказать продлили прям по максималке ммм хуета захавали все за подачку и подняли сраные щиты в защиту от астериуса. спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 21:14, JamesJonatan сказал:

ммм сегодня прям найс осады и дента  1) выкинуть из мид вара  желтых что бы олды зафармили 1 рб на денте 2 соединить 5 кланов в 1 альянс с олдами и засунуть туда сармата который выдает своей пачечкой по 6-7к игрокам. (желтых за алли в начале кикнули из мид вара за такое "а олдам можно они друзьяшки") 3 сервер становится все интереснее и интереснее что дальше будет ??? как блювать то уже можно... за тв спасибо забыл сказать продлили прям по максималке ммм хуета захавали все за подачку и подняли сраные щиты в защиту от астериуса. спасибо за внимание

я не уверен, что было именно так как ты говоришь, олды тоже не могли зайти. Наши палилки зашли первыми. Потом мы видели как побежали паки на фарм бейна. 

 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 23:30, L2teamStorm сказал:

я не уверен, что было именно так как ты говоришь, олды тоже не могли зайти. Наши палилки зашли первыми. Потом мы видели как побежали паки на фарм бейна. 

 

окей кеп закроем глаза и проглотим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...