Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Wolf65

Обычные рб (не эпик)

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд нужно либо добавить РБ хп либо усилить их защиту, ну не должны они умирать за 1-2 минуты

должно быть время повоевать за РБ, а то палилок наставят в виде варка как появляется самон и все рб убит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2023 в 15:45, Wolf65 сказал:

На мой взгляд нужно либо добавить РБ хп либо усилить их защиту, ну не должны они умирать за 1-2 минуты

должно быть время повоевать за РБ, а то палилок наставят в виде варка как появляется самон и все рб убит

Было бы не плохо если бы была возможность успеть добраться до рб как он на карте отобразится, а то либо на карте инфа запаздывает либо реально за минуту убивают, а это рб он должен все таки какую то сложность иметь в фарме

вот анку рб так рб

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2023 в 09:33, Гринго сказал:

тоесть если на закене вырубать соски и на близнецах будет шансы на то что выпадет что то?)))

Мне кажется он хотел сказать что то типа

хрен с ними с рб дроп все равно урезан в ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2023 в 06:54, Гринго сказал:

Я вот тоже ... 3е суток жду 4ю варку когда появляется рб то обычному сольному игроку этот квест не реально сделать ибо сразу сумонитсянабафаный пак олдов или других хрюшек и когда просишь дать пати на добив полный игнор хотя я уверен им не нужен он а просто фармят как рб..... я думаю было бы не плохо добавить сундук как вы сделали с нубл рб чтоб этот квест стал доступен всем сольникам,,,,и добавить время убийства таких рб а то ждешь сутками и безтолку

а какой смысл им клепать конкурентов?) быстрее рандом челики начнут фармить S рецепты, быстрее они обесценятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они сами с обычными РБ в РМТ превратились, ниодного не поймать рандомками, все к хрюшам и на "вывод" легализованный администрацией.

P.S. не можешь контролить РБ собирай паки. А то, что респ а карте контролится - это нормально...нас устраивает

 

Изменено пользователем Veter0k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...