Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CrankBoy

Заточки А грейд (рынок)

Рекомендованные сообщения

я примерно понимаю,  стадии меняются, запрос на ресурсы и фарм ресов тоже меняется, цены скачут я епу:
СОП орехи- от 5к до 30к , Смазки, молды - 5к -65к
ну допустим окей.

а с точками что? к примеру  БЛЕСС А грейд :

несколько дней назад СКУПКА была 18 и 36, сейчас продажа 15 и 27 (мастер коин) я акуеваю с этого рынка уже. ктото может обяснить че за хаос по ценам всегда тут?

тут камаз гдето  с точками перевернулся чтоли? откуда блессок столько на рынке высралось?

Изменено пользователем CrankBoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 01:38, CrankBoy сказал:

я примерно понимаю,  стадии меняются, запрос на ресурсы и фарм ресов тоже меняется, цены скачут я епу:
СОП орехи- от 5к до 30к , Смазки, молды - 5к -65к
ну допустим окей.

а с точками что? к примеру  БЛЕСС А грейд :

несколько дней назад СКУПКА была 18 и 36, сейчас продажа 15 и 27 (мастер коин) я акуеваю с этого рынка уже. ктото может обяснить че за хаос по ценам всегда тут?

тут камаз гдето  с точками перевернулся чтоли? откуда блессок столько на рынке высралось?

С олимпа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 03:38, CrankBoy сказал:

я примерно понимаю,  стадии меняются, запрос на ресурсы и фарм ресов тоже меняется, цены скачут я епу:
СОП орехи- от 5к до 30к , Смазки, молды - 5к -65к
ну допустим окей.

а с точками что? к примеру  БЛЕСС А грейд :

несколько дней назад СКУПКА была 18 и 36, сейчас продажа 15 и 27 (мастер коин) я акуеваю с этого рынка уже. ктото может обяснить че за хаос по ценам всегда тут?

тут камаз гдето  с точками перевернулся чтоли? откуда блессок столько на рынке высралось?

Учитывая какой тут расчет токенов,то есть нафармил 500 птс получил 500к токенов.Вот и считай без скидки блес А арм 21к токенов это уже 25 точек.А со скидкой за топ 10 рейтинга еще больше.Плюс не забываем что все идет к тому что атт более важен,по этому Б и А сеты актуальны только в пве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь ОЕ - точишь камнями 

блесски чисто рарную бижу и рубахи поточить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос/Предложение же, перед олимпом все скупают чтобы заточится, соответственно цена растёт, после олимпа у всех дохера точек и они никому не нужны, предложение в разы превышает спрос, цена падает)
Э - Экономика).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...