Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

28.02.2023 в 09:41, RandomWL сказал:

image.png.3da80b713a2abc36a6fc7c929cbb09c0.png

Собственно февраль как бы сегодня кончается

Стадии идут как раз норм, эта стадия может еще недельки две вполне идти, чтоб люди спокойно набрали 80лвлы никуда не спеша, хотябы сотка человек чтоб 80е сделала и неделю после этого еще побегать ими и тогда можно след стадию вводить

а не как в прошлом году стадии меняли  со скоростью света

в этом году респект админам по смене стадий 👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 14:32, Vesper1991 сказал:

Стадии идут как раз норм, эта стадия может еще недельки две вполне идти, чтоб люди спокойно набрали 80лвлы никуда не спеша, хотябы сотка человек чтоб 80е сделала и неделю после этого еще побегать ими и тогда можно след стадию вводить

а не как в прошлом году стадии меняли  со скоростью света

в этом году респект админам по смене стадий 👍

в прошлом году первые стадии были длинее, а последующие стадии менялись со скоростью света из-за "угадай каких событий", так что админы за прошлый год явно не виноваты, подстраивались как могли).
но я бы на первых двух стадиях чуть больше побегал, нравятся) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2023 в 08:48, Lermony сказал:

в прошлом году первые стадии были длинее, а последующие стадии менялись со скоростью света из-за "угадай каких событий", так что админы за прошлый год явно не виноваты, подстраивались как могли).
но я бы на первых двух стадиях чуть больше побегал, нравятся) 

Так я не с целью осуждения написал

я просто свое мнение по поводу стадий высказал кому-то сейчас кажется что медленно меняют, мне в самый раз

в прошлом сезоне грейд ы80 пролетел мимо меня, даже не заметил его ввод, надеюсь в этом он будет актуален дольше

Я люблю долгую игру, прошлый сезон отыграл до сентября и играл бы еще но людей стало мало

А вот этот сезон прям радует по смене стадий 👍

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2023 в 15:06, Vesper1991 сказал:

Так я не с целью осуждения написал

я просто свое мнение по поводу стадий высказал кому-то сейчас кажется что медленно меняют, мне в самый раз

в прошлом сезоне грейд ы80 пролетел мимо меня, даже не заметил его ввод, надеюсь в этом он будет актуален дольше

Я люблю долгую игру, прошлый сезон отыграл до сентября и играл бы еще но людей стало мало

А вот этот сезон прям радует по смене стадий 👍

Кстати, а что дальше? Когда обьединять , то сразу будет анонс нового сервера? И как онлайн на обьединеном? Там играют? Это отдельный надо клиент ставить чтобы туда попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2023 в 19:05, CrankBoy сказал:

Кстати, а что дальше? Когда обьединять , то сразу будет анонс нового сервера? И как онлайн на обьединеном? Там играют? Это отдельный надо клиент ставить чтобы туда попасть?

Два пака вроде играют

В прошлом году когда объединяли месяца 2-3 норм онлайн был, играбельно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году все идеально, в плане переключения стадий, видно учтен опыт прошлых запусков, и контент весь допилен, говорят даже Валакаса увидим!  За это респект, думаю дальнейшие запуски будут настолько же отточены и мы будем наблюдать только смену меты и хотфиксы. Есть конечно несколько шероховатостей, но скажу честно очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 03:05, xFel сказал:

В этом году все идеально, в плане переключения стадий, видно учтен опыт прошлых запусков, и контент весь допилен, говорят даже Валакаса увидим!  За это респект, думаю дальнейшие запуски будут настолько же отточены и мы будем наблюдать только смену меты и хотфиксы. Есть конечно несколько шероховатостей, но скажу честно очень нравится.

Ну с критериями мид вара немного недоработали и модератора на форум так себе нашли. А в целом отличный сервер 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 21:05, Poopsi4ek сказал:

Ты там не через чур ли зализываешь? Из всего обещанного "нового" контента реализован только анку, баги со скиллами фиксят по 2-3 недели и не могут фиксануть, в том году в середине февраля уже фармили орфена и коре, просили вернуть лабу 79 83 на что ответили - у вас будет столько инстов что ахуеете фармить, в итоге 90% серва скипает байлора ибо админы видимо не понимают что рб с которого падает Ы эквип, должен фармиться в Ашке и пох каким сетапом а не луками...

Большинство кто играл ранее пишут что за три года это худшее открытие... Начиная от внезапного запила нового клиента в которос до сих пор дыры латают, заканчивая что весь новый контент вводится исключительно для свиней из биг вара

Так это никак не отбалансить,слишком сложно все для свиней из бигвара,слишком легко и много инстов с сочным дропом,все побегут качать окна и абузить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я апну 78 хотя бы на мейне для улучшения статистики и апнут. Но я не планирую. Извините

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...