Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zadira

тюрьма подвал инстанс

Рекомендованные сообщения

Возможно ли снять ограничение в 5 тел на заход? Вы не даете окна, мотивируя неебическим онлайном, так дайте возможность балтике фармить инсту. 

Снизить с 5 до 3 для захода 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема найти 1-4 человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 18:03, НечтоХрустящее сказал:

В чем проблема найти 1-4 человек?

проблема, таких нет, в клане 100+ тел и все заняты своим делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они так же не могут в 1 рыло зафармить, вот и группируйтесь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюрьма это клановая инста, найди кого то из клана на постоянку и ходи. А то смотри, хочу хрючить вообще без никого. Либо вариант №2: покупаешь ноут и заводишь 6 окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 19:45, Vladlow сказал:

Тюрьма это клановая инста, найди кого то из клана на постоянку и ходи. А то смотри, хочу хрючить вообще без никого. Либо вариант №2: покупаешь ноут и заводишь 6 окон.

вот условно лаба тоже партийная инста(на первых стадии топ инста) ее я мог фармить соло и как ты говоришь хрючить. Сейчас есть инсты с куда лучшим дропом, так что плохого в том, что каждый сможет фармить ее соло ? на экономику это особо никак не повлияет и так уже кусками засрали рынок, соят копейки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 20:51, zadira сказал:

вот условно лаба тоже партийная инста(на первых стадии топ инста) ее я мог фармить соло и как ты говоришь хрючить. Сейчас есть инсты с куда лучшим дропом, так что плохого в том, что каждый сможет фармить ее соло ? на экономику это особо никак не повлияет и так уже кусками засрали рынок, соят копейки. 

и это хуево, ты понимаешь? Мы все ждем фиксированный опыт из лаб, а не возможность ебучего абуза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 12:12, Endspiel сказал:

и это хуево, ты понимаешь? Мы все ждем фиксированный опыт из лаб, а не возможность ебучего абуза. 

И 1, максимум 2 окна на айпи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 12:12, Endspiel сказал:

и это хуево, ты понимаешь? Мы все ждем фиксированный опыт из лаб, а не возможность ебучего абуза. 

так опыт я не прошу апать, по сути кто абузил тот и будет абузить,, тут абуза нет никакого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы уже отвечали на подобный вопрос то ли в прошлом году, толи на первом МВ. Но я могу ошибаться.

А вообще в ответ на твой вопрос так и хочется задать свой - а зачем? Это что то изменит для основной массы людей? Нет ? Так нафига тогда трогать то, что уже 3-й год работает? "Может быть станет лучше" - это не та причина, на которую администрация будет реагировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 14:43, OSVLD сказал:

Вроде бы уже отвечали на подобный вопрос то ли в прошлом году, толи на первом МВ. Но я могу ошибаться.

А вообще в ответ на твой вопрос так и хочется задать свой - а зачем? Это что то изменит для основной массы людей? Нет ? Так нафига тогда трогать то, что уже 3-й год работает? "Может быть станет лучше" - это не та причина, на которую администрация будет реагировать.

Какую проблему это решит? (с) Саферо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, прежде чем сделать какое то предложение администрации представьте ситуацию - вот вы сидите себе работаете, делаете какое то дело, и тут к вам приходит клиент и говорит, что если вы перекрасите стены в вашем офисе в цвет морской волны, то ему возможно будет приятнее с вами работать... Врятли вы все бросите, возьмете кисточку и краску и помчитесь заниматься малярными работами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 14:58, OSVLD сказал:

Вообще, прежде чем сделать какое то предложение администрации представьте ситуацию - вот вы сидите себе работаете, делаете какое то дело, и тут к вам приходит клиент и говорит, что если вы перекрасите стены в вашем офисе в цвет морской волны, то ему возможно будет приятнее с вами работать... Врятли вы все бросите, возьмете кисточку и краску и помчитесь заниматься малярными работами. 

ну я не прошу сделать мне вот сейчас здесь, я как то просил сделать показ онлайна сокланов(когда заходили) через год - сделали. Основная масса это сольники из них большинству вообще не хотется кооперироваться с другими людьми, отсюда 30-40% не фармят эту инсту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...