Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
firek

Занимательная грация

Рекомендованные сообщения

12.03.2023 в 01:10, CJ7 сказал:

В принципе грация это КРИНЖ

Не знаю, что такое "КРИНЖ", но оригинальная грация финал это самые конченые говнохроники, но, надо заметить, что здесь они более-менее сбалансированы. 

12.03.2023 в 01:10, CJ7 сказал:

Атт в пушке 150, закрыть можно 60...... просто слов нет, взяли и апнули все ДД профы)

Система атрибута здесь по ХФу, т.е. вместо 70% прибавки, только 40%.

16.03.2023 в 02:01, firek сказал:

когда на сервере останется 3 калеки))

На МВ1 так и было, когда с сервера начали массово ливать, тогда и начали вводить нормальные локи. А сейчас магом иди дрочи кетра-варку, как в С4, либо IOP, да нахуй оно надо, я лучше с книгой в городе постою, чем буду тратить свое драгоценное время на этот онанизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 23:03, D4r сказал:

до 76 изи фарм в БСе + дроп реагентов на рынок 40кк +- если там до профы быть.

Единственная локация, которая меня ОЧЕНЬ порадовала, вот за эту локу плюс в карму админов.

07.03.2023 в 23:03, D4r сказал:

дальше на ИОП громная лока + фарм атт. 

ИОП это говнолока, кроме уже обесценившегося атрибута там дропа нет: адены очень мало падает, шмот\куски - А-грейдный мусор, экспы на 79м там тоже кропали дают. В БСе можно было в разы больше выносить, но ИОПе ты тупо тратишь соски.

Самый лучший кач (не считая дино\хб) это с книжкой в городе.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на 76+ ты столкнешься с проблемой нехватки СП. ибо скилы все будут от 60х уровней)) я уже молчу про заточку скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 13:50, Darkthron сказал:

и на 76+ ты столкнешься с проблемой нехватки СП

SP очень много дают в инстах, типа байлора. Сейчас 411kk у меня, с 79го качался в основном в инстах + книга. Кстати, 411кк это еще очень мало, т.к. я ходил сабами, у кого-то из сопартийцев уже больше 1ккк SP.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 13:37, nоmоre сказал:

Единственная локация, которая меня ОЧЕНЬ порадовала, вот за эту локу плюс в карму админов.

ИОП это говнолока, кроме уже обесценившегося атрибута там дропа нет: адены очень мало падает, шмот\куски - А-грейдный мусор, экспы на 79м там тоже кропали дают. В БСе можно было в разы больше выносить, но ИОПе ты тупо тратишь соски.

Самый лучший кач (не считая дино\хб) это с книжкой в городе.

Обесценившегося атрибута? который как стоил 6 колов так и стоит, а если еще и дейли квест делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 12:37, nоmоre сказал:

ИОП это говнолока, кроме уже обесценившегося атрибута там дропа нет: адены очень мало падает, шмот\куски - А-грейдный мусор, экспы на 79м там тоже кропали дают. В БСе можно было в разы больше выносить, но ИОПе ты тупо тратишь соски.

какой-то ты слабенький, я на иопе выношу примерно 100кк экспы в час НЕ в выходной день

ну и да, на нормальную проточку скиллов не хватит экспы с инстансов, если ты не играешь на чем-то вроде коня, которому от силы 5 скиллов заточить требуется

Изменено пользователем Игорь Сечин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2023 в 04:54, Игорь Сечин сказал:

какой-то ты слабенький, я на иопе выношу примерно 100кк экспы в час НЕ в выходной день

ну и да, на нормальную проточку скиллов не хватит экспы с инстансов, если ты не играешь на чем-то вроде коня, которому от силы 5 скиллов заточить требуется

поточи 79 пета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу каких-то проблем заточить на 7:

Aw2u2lE.png

а если проблемы с сп таки есть даже у фри классов типа коней, это лишь подтверждает мои слова, что рассчитывать на заточку скиллов, ходя в инсты и читая книжку, не качаясь в поле вообще - ошибка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2023 в 01:27, Игорь Сечин сказал:

не вижу каких-то проблем заточить на 7:

Aw2u2lE.png

а если проблемы с сп таки есть даже у фри классов типа коней, это лишь подтверждает мои слова, что рассчитывать на заточку скиллов, ходя в инсты и читая книжку, не качаясь в поле вообще - ошибка

 

С инстов в день сп как с фул Прайма на спорте;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...