Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Актуализация бесполезных вещей.

Рекомендованные сообщения

Вот вроде играем на master work,а некоторые моменты не актуализируют.Речь идет о айтемах за ТВ.Что мы имеем?Фул залив на перса стоит 20-30 мс,переводим в адену 5-7.5кк + если дадут запечатанное украшение,еще 2.5кк за каждое.Итого за 10кк 95% персонажей получают шиш на постном масле.

Что я конкретно предлагаю,а именно: актуализировать такие предметы как "плохое маг украшение,нормальное маг украшение,хорошее маг украшение" путем их синтеза.Далеко ходить не надо,в игре есть такая фишка.

Конкретно,мы берем 2 плохих маг украшения и с определенным шансом мы можем синтезировать их в нормальное маг украшение.Нормальное+нормальное = с каким то шансом хорошее.Хорошее+хорошее = с каким то шансом совершенное.

И так мы достигнем того,что,айтемы с ТВ не будут бесполезной лабудой,которую можно тупо удалить.(отдельные подвиды,умудряются еще и пояс испоганить)

Синтеза,требуют наши сердца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научатся синтезировать, а потом наркотики по подворотням варят

Изменено пользователем orktorguet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, тоже думал о таком

(Добавлять это конечно же не будут) 

Изменено пользователем Злобный зритель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 14:59, iTampaBay сказал:

Вот вроде играем на master work,а некоторые моменты не актуализируют.Речь идет о айтемах за ТВ.Что мы имеем?Фул залив на перса стоит 20-30 мс,переводим в адену 5-7.5кк + если дадут запечатанное украшение,еще 2.5кк за каждое.Итого за 10кк 95% персонажей получают шиш на постном масле.

Что я конкретно предлагаю,а именно: актуализировать такие предметы как "плохое маг украшение,нормальное маг украшение,хорошее маг украшение" путем их синтеза.Далеко ходить не надо,в игре есть такая фишка.

Конкретно,мы берем 2 плохих маг украшения и с определенным шансом мы можем синтезировать их в нормальное маг украшение.Нормальное+нормальное = с каким то шансом хорошее.Хорошее+хорошее = с каким то шансом совершенное.

И так мы достигнем того,что,айтемы с ТВ не будут бесполезной лабудой,которую можно тупо удалить.(отдельные подвиды,умудряются еще и пояс испоганить)

Синтеза,требуют наши сердца!

Сперва бы объяснили как эти итемы за тв вообще дают потому что это полный рандом на который ни что не влияет

Друг заливал основу и твина и меня

основу залил и пошел воевать на тв

твина просто залил и вышел

так же как и меня

всех заливали одними и теми же персами

Итог мне 38 итемов

другу 35 твину 50 👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 17:21, Tr3asur3 сказал:

А я на пол выкидую, чаек кормлю. 

 

так он видать после каждого тв и стоит в руне подбирает эти итемы))

06.03.2023 в 22:18, Vesper1991 сказал:

Сперва бы объяснили как эти итемы за тв вообще дают потому что это полный рандом на который ни что не влияет

Друг заливал основу и твина и меня

основу залил и пошел воевать на тв

твина просто залил и вышел

так же как и меня

всех заливали одними и теми же персами

Итог мне 38 итемов

другу 35 твину 50 👍

вы когда заливали. наверное видели, что всем дают разное количество кого надо убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 01:18, Sill сказал:

 

вы когда заливали. наверное видели, что всем дают разное количество кого надо убить.

Те хочешь сказать что при взятии квеста уже заложено сколько тебе дадут итемов?

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 22:18, Vesper1991 сказал:

Сперва бы объяснили как эти итемы за тв вообще дают потому что это полный рандом на который ни что не влияет

Друг заливал основу и твина и меня

основу залил и пошел воевать на тв

твина просто залил и вышел

так же как и меня

всех заливали одними и теми же персами

Итог мне 38 итемов

другу 35 твину 50 👍

Это вообще ебатория какая то, некоторым типам 60+ дают, а схуяли так вообще не понятно.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 08:47, Vesper1991 сказал:

Те хочешь сказать что при взятии квеста уже заложено сколько тебе дадут итемов?

при взятие или нет хз, но когда начинаешь убивать нужные профы там пишет количество, и ественно чем тебе больше дали убить персонажей по кв, тем больше баджей. мб ещё какие условия есть, но за все время игры пока ток это заметил.

ну и баллиста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 08:58, Sill сказал:

при взятие или нет хз, но когда начинаешь убивать нужные профы там пишет количество, и ественно чем тебе больше дали убить персонажей по кв, тем больше баджей. мб ещё какие условия есть, но за все время игры пока ток это заметил.

ну и баллиста...

Ну если только по количеству убитых дают бейджи

то выходит при взятие квеста тебя уже заранее ограничивают в получении баджей

прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...