Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тут вопрос к администрации, вместо того чтобы добавить рб какие-то хитрые скилы типа ядов, паралов, станов. Решение простое, даем овер дофига урона, пусть сливают процент, а в конце дадим пару кусков от шмота и хватит с них. Считаю абсолютно неверное решение администрации по вводу такого байлора, лучше бы оставили его классическую версию. Халишу значит там по кд фармят как не в себя, близов уже окнами закрывают. А на беспонтового байлора рандомы даже сходить не могут. Еще и орфена подвезли такого же. Кому там этот орфен нужен,только хилам. Нафига туда вообще идти ? Хотели как лучше, а получилось, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

its still an absolute joke what the admin did with baylor...i really think he smoke too much pot. its just waste of time as melee, everyone seraching for range dds or ppl need buy bows. playing l2 since 2005 and never seen such a crap on all servers before.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 13:37, dimmar сказал:

vxWScFx.pngda 66 kama

Ииии? 2 человека, 9 окон. Милипак, который изи фармит Байлора я так понимаю? А пруфы будут, где ваши дд стоят и прям вперед ногами байлора выносят? Или вы там как отбитые все, берете луки в руки и стоите 30 минут ковыряете его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 09:26, Utilit23 сказал:

Еще и орфена подвезли такого же.

Насекомое вчера развалили без особого пота. Как по мне, Орфа стала сильнее, но не скажу, что с ней какие-то проблемы. Фармится по той же страте, что и на МВ 2. Танк даже в А шмоте, правда, +6 но стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 14:01, Tojoi сказал:

Насекомое вчера развалили без особого пота. Как по мне, Орфа стала сильнее, но не скажу, что с ней какие-то проблемы. Фармится по той же страте, что и на МВ 2. Танк даже в А шмоте, правда, +6 но стоит.

по той же страте это где увести сдохнуть, потом отвести её и еще раз сдохнуть и потом фармить? Это не страта, это хрень полная. Страта это когда прожимают нужные скилы в нужное время. А через рес-килл, это не фарм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 14:26, Utilit23 сказал:

по той же страте это где увести сдохнуть, потом отвести её и еще раз сдохнуть и потом фармить? Это не страта, это хрень полная. Страта это когда прожимают нужные скилы в нужное время. А через рес-килл, это не фарм. 

Эм... Интересная у вас страта, допускаю, что действенная. Ну, вам виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...