Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
csf82

СВС ищу КП

Рекомендованные сообщения

ищу КП, 68лвл СВС

прайм 18(19).00-22.00 (мск), микрофон есть, тс\мамбл\дискорд без проблем, 40+ лет

могу на вашего чара (хоть и не желательно), но обратите внимание на мой прайм(!!!)

пишите либо в личку на форуме, или оставьте свои контакты здесь (я напишу сам)

Изменено пользователем csf82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти весь сервер на 77+ уровнях сейчас тусит, найти кп здесь и сейчас на своего чара 57 уровня будет нереально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.03.2023 в 21:01, 960 сказал:

найти кп здесь и сейчас на своего чара 57 уровня будет нереально

ну а что делать новичку на саппорт классе? накупить книжек и в городе тусить после визита в лабу?  =)

да я могу и на готовом чаре, но мой прайм не соответствует ожиданиям многих кланов 😓

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.03.2023 в 20:12, csf82 сказав:

ну а что делать новичку на саппорт классе? накупить книжек и в городе тусить после визита в лабу?  =)

да я могу и на готовом чаре, но мой прайм не соответствует ожиданиям многих кланов 😓

качаться-качаться, хотя бы до 77, до кор денсов, ну или 75, когда тебя сможет пачка взять на кач, плюс немного буста уже нужно будет иметь, хотя бы какой-то А сет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.03.2023 в 22:27, 960 сказал:

качаться-качаться,

на свс соло? он х1 мобов бьет как зубочисткой, и это еще хорошо баф есть...до 69лвла, а потом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.03.2023 в 22:30, csf82 сказал:

на свс соло? он х1 мобов бьет как зубочисткой, и это еще хорошо баф есть...до 69лвла, а потом?)

Баф у тебя всегда есть если есть клуб карта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...