Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
borrow

Кап 25к на орфене и коре

Рекомендованные сообщения

10.03.2023 в 13:10, borrow сказал:

Вы ориентируетесь на зерг, а как же соло игроки, у нас нет кп , мы играем в 3

Эти инстансы не предназначены для прохождения втроем. У вас вообще не должно быть вопросов. Это просто не ваш контент. Для соло игроков есть функционал подбора группы - там вы можете собрать необходимую группу для прохождения этих инстансов и пройти их на общих основаниях. 

P.S. Вот всегда прикалывали такие моменты - я играю в соло, сделайте инстанс под меня... Если ты играешь в соло, то ты сознательно обрезаешь себе часть контента, в чем проблема? Хочешь полностью контент понюхать - не играй в соло. Ну серьезно, ребят завязывайте! Это как если бы инвалид колясочник, требовал бы, чтобы в футбол ВСЕ играли только сидя на инвалидных колясках, мотивируя это тем, что ему тоже хочется играть в футбол...

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2023 в 13:00, Eiacane сказал:

На Тиате нет капа. 
Там где есть кап он обусловлен определенными тех.моментами. 

На байлоре тоже есть кап крита? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может, вот эту цифру повысить стоит?

gKusI6t.png

а то чет совсем смешно, даже на закене в 2 раза больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2023 в 13:22, Lafoyta сказал:

тебе же ответили, это не прихоть, а костыль для испрвления серъёзного бага на этих рейдовых боссах

Мне как конечному пользователю должно стать легче от костыля ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похуй на кап в инстах, почему на рб на хб есть кап?:D на собаке именно

Изменено пользователем trolltunga

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это временный костыль и скоро исправят, тогда вопросов нет, надо так надо, но если оставят под фантиком это фича так должно быть - это очень странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...