Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17.03.2023 в 15:05, Eiacane сказал:

Он мог поставить его на любой мой пост - и пофиг было бы.
Но это был ответ на текстовое предупреждение. 

ну делайте как то по другому предупреждение, там красным светом шрифт выбирайте ) или что то еще, тот пост предупреждения не чем не отличается от других ваших постов. Как можно расценивать предупреждающий пост когда он такой как и другие. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 14:04, Trancegendalf сказав:

Пост от Fentain почитай

Не рассказывайте мне для чего предназначен форум. Тут большинству игроков не чистят посты с нарушениями, закрывают глаза на мамко**ство и т.д.

Ещё раз, когда речь шла о теориях заговора кланов - пофиг. Когда речь пошла о причастности к этому администрации, и ложь касательно действий администрации, введение тем самым других "неосведомленных" в заблуждение - это перебор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 12:05, Eiacane сказав:

Он мог поставить его на любой мой пост - и пофиг было бы.
Но это был ответ на текстовое предупреждение. 

а в правилах это где то прописано - например "Запрещено ставить реакцию клоуна на пост модератора Elacane" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 14:07, MrGrinders сказав:

ну делайте как то по другому предупреждение, там красным светом шрифт выбирайте ) или что то еще, тот пост предупреждения не чем не отличается от других ваших постов. Как можно расценивать предупреждающий пост когда он такой как и другие. ) 

договорились. буду выделять жирным шрифтом и указывать что "Это письменное предупреждение" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 15:07, Eiacane сказал:

Не рассказывайте мне для чего предназначен форум. Тут большинству игроков не чистят посты с нарушениями, закрывают глаза на мамко**ство и т.д.

Ещё раз, когда речь шла о теориях заговора кланов - пофиг. Когда речь пошла о причастности к этому администрации, и ложь касательно действий администрации, введение тем самым других "неосведомленных" в заблуждение - это перебор. 

кстати выше написано что анатолий по получил, но он сейчас на форуме сидит, а как мне известно кто получает по он не может даже войти на него и выйти с него на срок наложения ПО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 14:07, Trancegendalf сказав:

а в правилах это где то прописано - например "Запрещено ставить реакцию клоуна на пост модератора Elacane" ?

Вы текущие правила не читаете. Если напишем 3 книги правил, вы даже аннотацию не прочтете. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забейти парни. Че вы тут кому доказать хотите? И так видно кто, что и как. На следующее мв с таким отношением полторы калеки придет

А модератор безликое существо и не должен вступать в дискуссии с игроками. На всех форумах есть правила, дали бан по такому-то пункту и точка! 

А так выглядит, как гнилые отмазки. Я тут 100 человек найду на форуме, у которых больше 50 сообщений с оскорблениями личностей и ниче дальше нормально оскорбляют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 14:08, MrGrinders сказав:

кстати выше написано что анатолий по получил, но он сейчас на форуме сидит, а как мне известно кто получает по он не может даже войти на него и выйти с него на срок наложения ПО 

РО - read only 

читать можно. писать нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 15:08, Eiacane сказал:

Вы текущие правила не читаете. Если напишем 3 книги правил, вы даже аннотацию не прочтете. 
 

правила писаны, что б их нарушали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 12:07, Eiacane сказав:

Не рассказывайте мне для чего предназначен форум. Тут большинству игроков не чистят посты с нарушениями, закрывают глаза на мамко**ство и т.д.

Ещё раз, когда речь шла о теориях заговора кланов - пофиг. Когда речь пошла о причастности к этому администрации, и ложь касательно действий администрации, введение тем самым других "неосведомленных" в заблуждение - это перебор. 

тут идет флейм с теориями заговоров, от которых сгорел один из участника заговоров, после этого ставятся вопросы а все ли заговоры - заговоры. А потом летят баны кому то за дело кому то просто так, а кому то просто скрывают пост=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 17:08, MrGrinders сказал:

кстати выше написано что анатолий по получил, но он сейчас на форуме сидит, а как мне известно кто получает по он не может даже войти на него и выйти с него на срок наложения ПО 

ро- ред онли, только чтение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 12:08, Eiacane сказав:

Вы текущие правила не читаете. Если напишем 3 книги правил, вы даже аннотацию не прочтете. 
 

еще раз - в правилах написано - НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ РАКЦИЮ КЛОУНА НА ПОСТ модератора? я говорю с уверностью - нет. так зачем вы ссылаетесь на правила, если баните по хотелке, личному мнению, или еще чего то. И да, Анатолий получил предупреждение а не РО (например на тот же месяц за аналогичное оскорбление) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 12:09, MrGrinders сказав:

правила писаны, что б их нарушали )

но в правилах нет запрета на реакцию клоуна под постами модераторов, тут неувязочка =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 14:11, Trancegendalf сказав:

еще раз - в правилах написано - НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ РАКЦИЮ КЛОУНА НА ПОСТ модератора? я говорю с уверностью - нет. так зачем вы ссылаетесь на правила, если баните по хотелке, личному мнению, или еще чего то. И да, Анатолий получил предупреждение а не РО (например на тот же месяц за аналогичное оскорбление) 

ещё раз. там описано почему выдано предупреждение за конкретную реакцию на КОНКРЕТНЫЙ пост. 

ещё раз, мы не будем выписывать свод правил под каждую ситуацию - это бесполезный труд, так как 99% игроков не читают ныне существующие правила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 14:09, Trancegendalf сказав:

А потом летят баны кому то за дело кому то просто так, а кому то просто скрывают пост=)

пока это вилами по воде. 
давай конкретику. кому затёрли какой пост. кому не выдали бан\ро? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...