Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17.03.2023 в 14:48, Trancegendalf сказав:

юмор з банов за реакцию то же так себе, гифка смешнее

а можешь показать кого забанили за реакцию? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно же всем кто был на Денте вчера, что Украина и Нордвинды сторожили для Олдов босса от альянса БА, а как БА улетело и они все разошлись, и Олды частью большей улетели на АК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 12:59, sharF1k сказав:

а можешь показать кого забанили за реакцию? 

потрудись почитай если глаза затекли, думаю это не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 15:56, Utilit23 сказал:

А может кто прислать пруф, что это скрин двух недельной давности. Я так понимаю в тг выложили его и наверное даже еще не удалили? Наверное не сложно скрин то сделать с датой. не?

А то тут всем пруфы подавайте. Опровергните сначала вброс!

открываешь скрин от фирека с дропом. смотришь на него. он 2-3 недели назад сделан. 

кстати НМ боты не падали последние 2 дента, мы их хотели выпросить на глада себе и очень ждали🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 14:56, Utilit23 сказал:

А может кто прислать пруф, что это скрин двух недельной давности. Я так понимаю в тг выложили его и наверное даже еще не удалили? Наверное не сложно скрин то сделать с датой. не?

А то тут всем пруфы подавайте. Опровергните сначала вброс!

Да смотри как это делается.
Пересылаешь сам себе и хоба, и у нас свежий скрин для хайпа у хомячков)

image.png.04a4dfd605c943c4964bbd75bc1468b4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текстовка правд подкачала. Поэтому фирек и режет так что бы было неочевидно откуда стырили скрин (после того как его разъебали со скрином по первому посту).

Чисто гавно на вентилятор, заходит на ура тем кто не в теме или не хочет голову включать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 13:07, SithEglobal сказав:

открываешь скрин от фирека с дропом. смотришь на него. он 2-3 недели назад сделан. 

кстати НМ боты не падали последние 2 дента, мы их хотели выпросить на глада себе и очень ждали🤣

смотри как это делается - заходишь в телегу толика, но уже удалил наверное, но сам скрин в пересланных есть. Так вот заходишь на скрин, скачиваешь и видишь что его сделали 16.03 в 20.03. но Анатолий все будет отрицать. просто если мидвар контролируют - желающие могут проверить реальное движение дропа и решить али распущен или нет, было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 16:19, Trancegendalf сказал:

смотри как это делается - заходишь в телегу толика, но уже удалил наверное, но сам скрин в пересланных есть. Так вот заходишь на скрин, скачиваешь и видишь что его сделали 16.03 в 20.03. но Анатолий все будет отрицать. просто если мидвар контролируют - желающие могут проверить реальное движение дропа и решить али распущен или нет, было бы желание.

как же так, а я захожу в кпшную тг и вижу такой же дроп в скрине пару недель назад. что ж такое то, расследование необходимо продолжить! требую разбанить клоуна, пусть доведет дело до конца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 13:27, SithEglobal сказав:

как же так, а я захожу в кпшную тг и вижу такой же дроп в скрине пару недель назад. что ж такое то, расследование необходимо продолжить! требую разбанить клоуна, пусть доведет дело до конца!

может толика намахали и выдали за вчерашнее дроп 2 недельной давности

Изменено пользователем Trancegendalf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 15:00, Trancegendalf сказав:

потрудись почитай если глаза затекли, думаю это не сложно

искал
не нашел
меня интересует бан именно за реакцию клоуна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 16:29, Trancegendalf сказал:

может толика намахали и выдали за вчерашнее дроп 2 недельной давности

а может Толик забайтил на слив скрина, чтобы выяснить,  кто крыса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 13:33, SithEglobal сказав:

а может Толик забайтил на слив скрина, чтобы выяснить,  кто крыса? 

и как это помогло Толику?

Изменено пользователем Trancegendalf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 13:32, sharF1k сказав:

искал
не нашел
меня интересует бан именно за реакцию клоуна 

Забанили мембера Гриндерса за реакцию клоуна на сообщение модератора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 16:34, Trancegendalf сказал:

и как это помогло Толику?

возможно помогло. возможно нет. я пытался включить следователя по этому громкому делу. распутать этот клубок вранья и лжи. раскрыть все что скрыто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...