Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.03.2023 в 11:21, Wolf65 сказал:

Я тебе говорю он уже продал это

Если спросишь в клан чате кто что получил с эпиков увидишь тишину

Ты в этом уверен?в правилах говорится что биржа это только чтобы возместить стартовый донат,ну либо по твоей логике он все продал по грязному,но глупо в таком обвинять кла МИД вара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2023 в 13:29, Polltergeist сказал:

Ты в этом уверен?в правилах говорится что биржа это только чтобы возместить стартовый донат,ну либо по твоей логике он все продал по грязному,но глупо в таком обвинять кла МИД вара.

А еще говорилось что из биг вара в мид вар дороги нет 

волшебство 🧙 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2023 в 13:21, Wolf65 сказал:

Я тебе говорю он уже продал это

Если спросишь в клан чате кто что получил с эпиков увидишь тишину

реально походу, в клан чате тоже молчат по дропу с пятничных эпиков, походу ты раскрыл кое что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2023 в 13:37, SithEglobal сказал:

реально походу, в клан чате тоже молчат по дропу с пятничных эпиков, походу ты раскрыл кое что

Так не ток ваша пачка ничего не получает, многие не понимают че КЛы там сидят 

Так и будете бегать просто ради фана, причем стремного фана, то райзам помочь отбиться от л2шторма и пох что райзы вместо спасибо вас потом сольют как мусор ненужный

он даже пачки же не набирает у него уже нет цели доминировать, цель остаться на плову, а для чего вот, значит выгода есть и кроме продажи дропа с эпиков выгоды я не вижу

или же в Хиро пати все уходит, хотя норм КЛы делают чтоб в разных пачках были героя чтоб был профит

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2023 в 13:44, Vesper1991 сказал:

Так не ток ваша пачка ничего не получает, многие не понимают че КЛы там сидят 

Так и будете бегать просто ради фана, причем стремного фана, то райзам помочь отбиться от л2шторма и пох что райзы вместо спасибо вас потом сольют как мусор ненужный

он даже пачки же не набирает у него уже нет цели доминировать, цель остаться на плову, а для чего вот, значит выгода есть и кроме продажи дропа с эпиков выгоды я не вижу

выходит что все как вы говорите, какие предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если серьезно

 вы слили дента, ибо не смогли огромное преимущество в количестве реализовать

а в пятницу эпик забрали не ОС, если что... пздц вы наркоманы 

https://www.krasotaimedicina.ru/symptom/psycho-emotional/tearfulness - для автора темки, для негодующих что ОС забрали дента или что ОС не хочет влиться куда-то там или что ОС играет в свою игру на эпиках и тд и тп

Изменено пользователем SithEglobal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2023 в 11:34, CapMaT сказал:

Где была моя шапочка из фольги, сейчас, сейчас…

Посмотри под клановым бустом, мб там завалялась :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2023 в 07:21, sharF1k сказал:

в гуглі є безкоштовний перекладач (якщо не забанили ще) :KEKWlaugh:

підпьоздиш Толіка? Я можу сам прочитати, так що ти злився бо там все чорним по білому написано, так зо можеш піти на х..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2023 в 07:57, dimmar сказал:

То что вы размещались по логову и ушли на рескил, только ваша беда, нв очень не повезло с стяжкой дента, он стянул и туда полетели все веера похоронив почти весь клан

да,да олдскуловраза 3 положили мордой в пол БА, и каждій раз исх спасали НС - в уши не сци

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2023 в 09:33, BlackShadow сказал:

чел, тебе просто мозга не хватило, зачилься

то что саферо за яйца тянет олдскул біло понятно с самого начала. типы явно играют по одной цели НС плюс олды. Заметь - их не перекинули в бигвар после ттого как они забрали почти ВСЕ флаги МИД вара и БИГ вара. Взамен этого саферо предложил им распуть АЛИ, а не перекидывать их в бигвар, так как было сделано с кучей кланов до этого. Тоесть - САФЕРО предложил ОЛДАМ схему обхода перехода в биг вар. Напмоню это Кланы у которых все еще 90% флагов на сервере. Флаги не забрали, но при этом Олды пытаются отнекиваться и говорить - "это не то что вы подумали" - 2не все так однозначно" и "Это совсем другое". НСы подрались с Олдами только 1н раз, когда на стрмие начался пожар о том что там засос без али, в тот чудо момент сразу развернулась неверотяая драка ОС против НВ - длилась аж целых 2 секунды, а олды даже для виду проюзали аж одно фое на 8 секунд =))

 

Сци в уши другим, но не мне

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2023 в 09:33, ketcha сказал:

Я вообщето-то дрался под тэгом ба, мне некогда было стримопалить))) Я рассказал ситуацию, что я видел своими глазами в пределах экрана. Мувы, что делали мы и оппоненты. А причины и их мотивация это уже мои предположения. Вроде и бесит, но все так делают и любой воспользуется "тактической" ситуацией, особенно забесплатно.

так вот рассказываю - кстати саферос удалил линку на срим и я не вижу теперь его в записях. но суть в следующем - на сриме начался пожар о том, что НВ тупо по факту делае все то же, что было до этого когда они были в АЛИ, Саф начал их защищать а потом магическим образом случился файт НВ вс олды  котором НВ не прожали никаких кнопок)) а до этого нордсы просто столи и контроилил трупы пока олды били дента. Все как было с л2 тимами и заборами на первом тарасе, так вот после этого л2 тимам сказали что их выкидывают в бигвар за такой мув И только после этого они зашли в али с заборами, а тут САФ помогает олдам осталться всеми правдами и неправдами в мидваре, мотивирую это "неистовыми драками" НВ и олдов)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2023 в 14:14, firek сказал:

так вот рассказываю - кстати саферос удалил линку на срим и я не вижу теперь его в записях. но суть в следующем - на сриме начался пожар о том, что НВ тупо по факту делае все то же, что было до этого когда они были в АЛИ, Саф начал их защищать а потом магическим образом случился файт НВ вс олды  котором НВ не прожали никаких кнопок)) а до этого нордсы просто столи и контроилил трупы пока олды били дента. Все как было с л2 тимами и заборами на первом тарасе, так вот после этого л2 тимам сказали что их выкидывают в бигвар за такой мув И только после этого они зашли в али с заборами, а тут САФ помогает олдам осталться всеми правдами и неправдами в мидваре, мотивирую это "неистовыми драками" НВ и олдов)

пожалуйста, не падай еще ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2023 в 12:16, BlackShadow сказал:

пожалуйста, не падай еще ниже

упали только Олды и их КЛ который играет тут за дошики, так что офайся, ты не интересен

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...