Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
holod

Что нас ждёт по осени?

Рекомендованные сообщения

20.03.2023 в 12:58, HellWalk сказал:

Вроде как начали постепенно бороться, но тоже не понимаю, почему нельзя просто сделать лимит на зацикливание макроса в 60 минут

P.S. Мне очень не нравится текущая стадия, с постепенным увеличением макс уровня 79->80->81 и постепенным вводом шмота. И ловлю себя на мысли, что вообще не понимаю какая сейчас стадия и когда будет следующая. Когда будет по три атрибута в шмоте, когда будет S80 хотя бы. В игре ощущение застоя.

актуалочка: на сервере ввели дино и химер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 13:49, sharF1k сказал:

такое же говорили на мв2, мол, хуй кто придет на мв3 
"изжил себя", но на каждом вайпе больше и больше онлайна

Так некуда идти, нет нормальных конкурентов. На вальке дольше 2х месяцев сервера не живут, иди играть на явапомойку астериус - это себя не уважать, а чтобы играть на руоффе надо быть шейхом. И других игр нет, new world не зашел и похоже уже почти сдох. Вот и приходится выбирать из сортов ГФШ, то, которое хотя бы полгода протянет.

Про онлайн выше правильно написали, была цель - показать огромную цифру онлайна, причем, не рисованного, вот и сделали цикломакросы и книжки, а то, что огромная часть этого онлайна суровая молчаливая и обитает под землей, ну какая разница. Евро оффе в 00х оно же так же было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять эти ноющие не ножики.

Если уж тут такая вечеринка пошла...

Очень сильно не хватает тестов новых изменений в балансе, да и вообще сервер нуждается в пересматрению баланса классов. Да, да в этой игре никогда не было баланса и так далее, но это наверно эдинственный сервер на котором есть определённые классы против которых ты просто ничего сделать не можешь. Не важно какой у тебя еквип/руки и какие у соперника. (Говоря про олимп, может в поле там всё идеально я не знаю)

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 12:58, HellWalk сказал:

P.S. Мне очень не нравится текущая стадия, с постепенным увеличением макс уровня 79->80->81 и постепенным вводом шмота

а мы ещё крабили А сеты и А пухи 2 месяца - а сейчас это всё на помойке :)

стайдиность конеш не до конца ОК концепт

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 16:42, ShiKiba сказал:

Опять эти ноющие не ножики.

Если уж тут такая вечеринка пошла...

сначала пиздануть на ножитцком, а потом помныть по сабжу :)

типичный тыха

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 16:50, holod сказал:

стайдиность конеш не до конца ОК концепт

вот, вспомнил, практически все время каждой стадии фармится шмот для следующей стадии, а не для текущей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.03.2023 в 18:55, Endspiel сказал:

флаги = говно 
клубкарты с очень большим количеством ТП на различные точки = говно 
цикломакросы хотя бы поправили, но в целом = говно 
абуз лаб = говно 
эпики = лагучее говно (даже на самом топовом нете и норм железе)  
прямая арена вместо горгулий = говно (хотя для некра это скорее плюс, но всё же) 
Мидвар = говно (как идея вмешиватся в игровой и политический процесс) 
Финт = молодец (герой)
Перетаг в момент за колы = говно 
ПВЕ бонусы = говно 

на старте кайфанул, по личным причинам пришлось слиться и очень хочется как-то найти возможность на следующий старт опять зарядить 100+к в игрушечку и поиграть на этом сервере. Но, очевидно, что некоторые вещи просто начинают бесить.

ПО РМТ так вообще ощущение, что ты приходишь с экскурсией на чужой завод:  ты вникаешь и получаешь фан, интересуешься аспектами производства, а пачаны смотрят на тебя как ебанько и пытаются заработать на жизнь. Тонны свинок, целые команды РМТ-бойцов, цикломакросы на ключевых спотах (первая стадия - каты\тфг\вос\лабиринт)

Просто идти все равно некуда с этой ностальгией, ну не на руофф же. 
Поэтому как и прежде критикую и предлагаю:
Топ споты = PVP зона (например, самые дальние споты в восе и тупик) 
Циклмакросы = оставить хотя бы как сейчас, а лучше еще модернизировать
Флаги = нахуй 
перетаг = удалить как фичу, добавить более сильный штраф за лив из клана (а то заебали эти односайды бегать по спотам и ")))))))" ставить:)))000 )
Мидвар = изменять дроп и бонусы или удалить, оставив замки и больше параллелить мероприятия (чтобы был выбор - идти на дента или АК, идти на глудин или глудио) 

ну тут я соглашусь с тобой по всем пунктам, добавлю от себя сделать кап каким он и должен быть для работяг, апнул 60ый - хуй дальше прыгнешь  и так далее, тогда сервер и будет позиционировать  себя как для работяг, а сейчас что мы видим это с работы на работу для работы.

свиноворк получается

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 17:24, itreeshka сказал:

сделать кап каким он и должен быть для работяг, апнул 60ый - хуй дальше прыгнешь

да эт бесполезный кап ваще.

У нас с праймом 4 часа на стадии было 2 мага 65, остальные на 62+ завершили стадию. 

смысл от такого капа, любой пак может проабузить лабу и сделать себе фул пати 62+

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати
говорят что много хрючил банили и банят - за это респект!

но может же быть такое, что банят жирных хрюч, а мелкие хрючи спокойно живут

 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 14:52, nоmоre сказав:

Так некуда идти, нет нормальных конкурентов. На вальке дольше 2х месяцев сервера не живут, иди играть на явапомойку астериус - это себя не уважать, а чтобы играть на руоффе надо быть шейхом. И других игр нет, new world не зашел и похоже уже почти сдох. Вот и приходится выбирать из сортов ГФШ, то, которое хотя бы полгода протянет.

Про онлайн выше правильно написали, была цель - показать огромную цифру онлайна, причем, не рисованного, вот и сделали цикломакросы и книжки, а то, что огромная часть этого онлайна суровая молчаливая и обитает под землей, ну какая разница. Евро оффе в 00х оно же так же было.

в любом случае не угодишь всем
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 19:25, sharF1k сказал:

в любом случае не угодишь всем

а чет пока работяги не пишут про пиздатость макросов, ахуенность стадийки, профитность книг и прочего :)

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 14:42, ShiKiba сказал:

Опять эти ноющие не ножики.

Если уж тут такая вечеринка пошла...

Очень сильно не хватает тестов новых изменений в балансе, да и вообще сервер нуждается в пересматрению баланса классов. Да, да в этой игре никогда не было баланса и так далее, но это наверно эдинственный сервер на котором есть определённые классы против которых ты просто ничего сделать не можешь. Не важно какой у тебя еквип/руки и какие у соперника. (Говоря про олимп, может в поле там всё идеально я не знаю)

Ну это лучший мв для ножиков в поле 100%,Олимп хз,но думаю не важно на ком ты играешь челики в 10х бригах,мантикорах напрягают

Изменено пользователем Polltergeist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 17:40, holod сказал:

а чет пока работяги не пишут про пиздатость макросов, ахуенность стадийки, профитность книг и прочего :)

Для работяг с вводом легендарного гфа игра и закончилась как бы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 19:40, holod сказал:

а чет пока работяги не пишут про пиздатость макросов, ахуенность стадийки, профитность книг и прочего :)

Как работяга заявляю что в целом сервер удачный получился. Да, были непопулярные решения, но их исправляли на ходу, как с теми же макросами.

Просто я не понимаю иногда необоснованного хейта к каким-то мелочам.

- ну вот есть макросы, чем они вам мешают? наоборот двигают экономику, другой вопрос что под видом макроса прячутся софтеры, но мы верим на слово что с ними борются. Вроде плюсов больше чем минусов

- чем вам стадийка неугодила? ну есть те кто вырываются, но основная масса играет в одном срезе. Ну есть перекаченный Луиджи, но его преимущество полноценно можно реализовать на Олимпе, так какая тогда разница?

- Книга - вроде какая-то и бесполезная фигня, но вроде немного можно опыта из ничего получить. Кому это мешает?

- мид-вар: я конечно не знаю что там происходит особо и для меня не понятно почему там находятся кланы/пачки Бигвара. Но как идея хорошая, разгрузить эпики, дать менее сильным кланам и группам попробовать себя в бою с такими же кланами и группами. Можно гореть сколько угодно на какие-то решения администрации по тем или иным вопросам, но скажем так сами клан лидеры от них не отстают.

И так по всем пунктам можно пройтись. И что бы мы не рассматривали, плюсов всегда будет больше чем минусов.

И не забывайте что внимание своё вы обращаете только на что-то негативное, а то что тут хорошо реализовано или работает, в отличии от других серверов, вы принимаете как должное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 12:10, Lafoyta сказав:

Как работяга заявляю что в целом сервер удачный получился. Да, были непопулярные решения, но их исправляли на ходу, как с теми же макросами.

Просто я не понимаю иногда необоснованного хейта к каким-то мелочам.

- ну вот есть макросы, чем они вам мешают? наоборот двигают экономику, другой вопрос что под видом макроса прячутся софтеры, но мы верим на слово что с ними борются. Вроде плюсов больше чем минусов

- чем вам стадийка неугодила? ну есть те кто вырываются, но основная масса играет в одном срезе. Ну есть перекаченный Луиджи, но его преимущество полноценно можно реализовать на Олимпе, так какая тогда разница?

- Книга - вроде какая-то и бесполезная фигня, но вроде немного можно опыта из ничего получить. Кому это мешает?

- мид-вар: я конечно не знаю что там происходит особо и для меня не понятно почему там находятся кланы/пачки Бигвара. Но как идея хорошая, разгрузить эпики, дать менее сильным кланам и группам попробовать себя в бою с такими же кланами и группами. Можно гореть сколько угодно на какие-то решения администрации по тем или иным вопросам, но скажем так сами клан лидеры от них не отстают.

И так по всем пунктам можно пройтись. И что бы мы не рассматривали, плюсов всегда будет больше чем минусов.

И не забывайте что внимание своё вы обращаете только на что-то негативное, а то что тут хорошо реализовано или работает, в отличии от других серверов, вы принимаете как должное. 

PersikKiss

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...