Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Wolf65

Пассивка танка невероятная выносливость

Рекомендованные сообщения

Качал с таким трудом 80й танку ради очень нужной пассивки, которая дает 500 фз на 3 уровне, выучил бегаю радостный 

вчера мне пишет такой же танк и спрашивает, как у меня срабатывает данная пассивка а именно какого лвла выбивается

я посмеялся 80лвл, выучена третий уровень значит и выбивается тоже третий

а вот и фиг там выскакивает рандомно причем 90% выбивается 2уровень, за час всего 1 раз увидел 3 уровень

так вот вопрос

Скажите как работают пассивный скил танков «невероятная выносливость», он же явно не должен выбиваться рандомно уровень пассивки с 1-3, должен всегда быть 3 уровня или тут что-то намудрили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 09:44, Wolf65 сказал:

Качал с таким трудом 80й танку ради очень нужной пассивки, которая дает 500 фз на 3 уровне, выучил бегаю радостный 

вчера мне пишет такой же танк и спрашивает, как у меня срабатывает данная пассивка а именно какого лвла выбивается

я посмеялся 80лвл, выучена третий уровень значит и выбивается тоже третий

а вот и фиг там выскакивает рандомно причем 90% выбивается 2уровень, за час всего 1 раз увидел 3 уровень

так вот вопрос

Скажите как работают пассивный скил танков «невероятная выносливость», он же явно не должен выбиваться рандомно уровень пассивки с 1-3, должен всегда быть 3 уровня или тут что-то намудрили

Походу я уточнял

тоже почти всегда вылетает второй уровень

хз как он должен работать, но у моего второго танка со второй профой 77лвла, естественно выучен 2 уровень, а вылетает третий 😁

походу третья профессия снижает уровень пассивки😅

Вчера в саппорт написал, надеюсь исправят

66A957F5-E8D6-4926-B99C-9CB30369671E.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко третий уровень должен выбивать никаких вторых и первых, ТОЛЬКО третий для этого и качается пассивка 

очень спасает на Олимпе

Видимо одну из основных пассивок сделали рандомной, танков всегда ущемляют это не маги с флешками

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не понимал что с ним не так. мой ответ из саппорта, там все понятно:

При получении урона есть шанс, что на вас сработает тригер, повышающий характеристики вашего персонажа*: - на 60 уровне: Физ. Защита +100, Защита от Огня +10, Защита от Тьмы +10, Мощность входящего Лечения +10%; - на 74 уровне: Физ. Защита +250, Защита от Огня +20, Защита от Тьмы +20, Мощность входящего Лечения +20%; - на 80 уровне: Физ. Защита +500, Защита от Огня +30, Защита от Тьмы +30, Мощность входящего Лечения +30%.

* В зависимости от уровня умения увеличивается максимальный доступный уровень эффекта. Например, имея 3-й уровень умения, когда вас атакуют - получаете сначала эффект 1-го уровня, если вас продолжают атаковать - 2-го, далее - 3-го, соответственно. Длительность эффекта - 20 секунд, при наложении следующего уровня эффекта - время обновляется.

Изменено пользователем Darkthron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 10:41, Darkthron сказал:

тоже не понимал что с ним не так. мой ответ из саппорта, там все понятно:

При получении урона есть шанс, что на вас сработает тригер, повышающий характеристики вашего персонажа*: - на 60 уровне: Физ. Защита +100, Защита от Огня +10, Защита от Тьмы +10, Мощность входящего Лечения +10%; - на 74 уровне: Физ. Защита +250, Защита от Огня +20, Защита от Тьмы +20, Мощность входящего Лечения +20%; - на 80 уровне: Физ. Защита +500, Защита от Огня +30, Защита от Тьмы +30, Мощность входящего Лечения +30%.

* В зависимости от уровня умения увеличивается максимальный доступный уровень эффекта. Например, имея 3-й уровень умения, когда вас атакуют - получаете сначала эффект 1-го уровня, если вас продолжают атаковать - 2-го, далее - 3-го, соответственно. Длительность эффекта - 20 секунд, при наложении следующего уровня эффекта - время обновляется.

Никогда не видел чтоб уровень эффекта возрастал 

тупо вылетает второй уровень и все

однажды видел третий

да и в скиле не вижу описания что по мере роста уровень защиты повышается

Вон по моему скрину на второй профе вылетает третий уровент а выучен только второй :D причем третий вылетал в 90% случаев

Изменено пользователем ZOMBI16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 11:13, ZOMBI16 сказал:

Никогда не видел чтоб уровень эффекта возрастал 

тупо вылетает второй уровень и все

однажды видел третий

да и в скиле не вижу описания что по мере роста уровень защиты повышается

Вон по моему скрину на второй профе вылетает третий уровент а выучен только второй :D причем третий вылетал в 90% случаев

хз. пишите в саппорт. у меня, паладина, 3й лвл скила работает как нужно. Примерно как зарядка на икону. Сначала 1 лвл, если получаю урон 2й, затем 3й лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У скила majesty тоже интересный 

не точеный должен давать +15%
заточка на 17 еще +15%
в итоге имеем 23%
а уж сколько реально дает это другой вопрос

исправьте плз

 

 

1D9FB6E5-46BB-44E9-A5CE-DD21AC3B3915.jpeg

Изменено пользователем ZOMBI16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.03.2023 в 14:07, ZOMBI16 сказав:

У скила majesty тоже интересный 

не точеный должен давать +15%
заточка на 17 еще +15%
в итоге имеем 23%
а уж сколько реально дает это другой вопрос

исправьте плз

 

 

1D9FB6E5-46BB-44E9-A5CE-DD21AC3B3915.jpeg

image.png.01ca92750755add5f5fe7cc88d517011.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 00:02, 960 сказал:

уот так уот :HAhaa:

я конечно понимаю что есть недочеты, но когда сливаешь докуя колов чтоб заточить и получаешь не то что обещано это пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы реально думаете что они сделали как написано? глаза откройте, они пишут одно а по факту имеете совершенно иное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Hunter закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...