Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dimitrius666

>>> LF CP <<< Дружный коллектив с юмором

Рекомендованные сообщения

Дратути, мне значит 32 годика, в л2 с 2004, работаю зарубежом ---> это значит опыт игры огромен и донат позволить себе могу.

Весёлый, адекватный, могу очень серёзно и профессионально отыгрывать, если пак на это настроен, однако могу и фан-лайферить. В целом "подстроюсь" под коллектив.

Коммуникабелен, 3 высших образования, поддержу любую беседу).

Есть большое желание "резать", как то захотелось вспомнить былые времена и поискать тыловые места врагов(если вы понимаете о чем я). Так что ТХ/АВ/ПВ в приоритете, буду очень доволен.

Имеется 1а беда, у меня +3ч к МСК, так что ну максимум до 22:00 по МСК прайм.

Связь: телега @tommy_big_eggs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 20:20, Dimitrius666 сказал:

Имеется 1а беда, у меня +3ч к МСК,

 

21.03.2023 в 20:20, Dimitrius666 сказал:

ТХ/АВ/ПВ в приоритете

мне кажется ты перепутал в чем именно настоящая беда:ThisIsFine:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кого он будет резать на данном этапе сервере ? И что в голове у человека садится на данные слоты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 17:22, iFinT сказал:

Интересно кого он будет резать на данном этапе сервере ? И что в голове у человека садится на данные слоты :)

как что я ТХ я убивать, а на деле он дагер нахер ни кому не нужный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 17:22, iFinT сказал:

Интересно кого он будет резать на данном этапе сервере ? И что в голове у человека садится на данные слоты :)

ну как кого, закена норм бить будет, близов, на байлора  лук м.б оденет побьет.

 

21.03.2023 в 16:20, Dimitrius666 сказал:

Есть большое желание "резать"

Но вот этот момент, это просто человек А либо не знаком с проэктом (Алло ку на этой стадии ты резать будешь своим ножом разве что афк трейны) или же еще Хуже он просто долбаеб.

Твоей контент на ноже сейчас, убить инстансы в рандомке под пиво и идти смотреть телевизор.

Изменено пользователем ino0k1e
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...