Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ddddt

Я вам поныть принёс.

Рекомендованные сообщения

Рандом бла бла бла...(вот вам паста, чтобы не придумывать комментарии к посту)

Крч, чёт перемудрили с рандомом на этом сезоне в инстах. Ходил Все этапы каждый день в лабы 59, 69 чисто в свои 5-7 окон (порядка 30 заходов в каждую лабу). В итоге за все время из пух, 1 Б пуха, дропнутая в рандомке когда место в пати окну не хватало. Тоже самое с закеном, 1 Б пуха в рандомке. Боль.

СА, хожу каждый день, минимум 2 окнами, (в основном 3мя) во все инсты близы, лоу зак, хай зак, коре, и прочее гавно, по итогу за всё время 4 11 СА и один 12. На прошлом МВ при стадии с хай заком у меня у всего пака лежало по несколько пар 12х и тринадцатых пару апалось раз в неделю-две.

И ласт это разброс дропа в инстах. Он типо пофикшен, чтобы рандомкам было лучше и все были довольны, но по факту у меня было 8 дней, в которые я ходил по откаты во все инсты и мне упало за 8 дней только 1 дроп ик кусков. Всё. Я уже хотел начинать скринить дроп, но потом вроде как стало стабильнее падать хоть 1 какая-нибудь херня. Но 8 дней без дропа, эт как.? чёт перебалансили походу. Бывают фул пустые заходы на близов, почему так? если там шмотками падает явно 10+ итемов. 

Изменено пользователем ddddt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так 3й сезон, только без дропа пушек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то выносит 2 вилла за подвал, а 99% создают ему статистику. 

Шанс 1/5000 , это 1 счастливчик и 4999 неудачников 
плюс
умножьте на кол-во человек в пати

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с СА проблем не было, три чара, три раза на них проапал стак с 10 до 13 + один 14 красный

Из дропа

В 59 - -0-0

В 69 4  пушки

Из хай инстов ХДА, Сейнт спира, МА ботинки

Руны/вилы нихера

Один раз в замке с одного РБ упали разом НМХ+щит+перчи, одел окно бд по кайфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 15:29, Tr3asur3 сказал:

У меня с СА проблем не было, три чара, три раза на них проапал стак с 10 до 13 + один 14 красный

Из дропа

В 59 - -0-0

В 69 4  пушки

Из хай инстов ХДА, Сейнт спира, МА ботинки

Руны/вилы нихера

Один раз в замке с одного РБ упали разом НМХ+щит+перчи, одел окно бд по кайфу

а да, забыл подвал. Ходил правда в форт и всего недели 2-3. Но из дропа 1 раз нм либо мж тушка, не помню. Виллов 0.

А ещё грёбаные коробочки ёлочки, шишечки, тортики 500+ открытых и пися под носом.

Я реально в один момент подумал, что у меня проклятый мэйн после того как за несколько инстов не пикапнул нихера, а потом окном достал сферу с босса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 11:01, Tr3asur3 сказал:

носков скупил на 1,5к мс - выхлоп близко 200мс =)

Скупил на 1000 мс

продал за Адену на 1400 мс

помоему норм

опыт с прошлого мв, там я купил носков на 2к думал книгами разбогатею и .I. Там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пк набили больше, чем за всё время дропа с инст MW3. Вилы видели на картинке в Гиране. По кд все инсты, фулкой. Базальт, дамаскус, МА роба, перчи. Около 8ми концов с подвала, пару тушек. 

СА периодически апается.

Комфортно играем за 18 у. е. пока серв бегает в переточенных сетах. Нет. 

А про шанс точек с Закена уже было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 12:06, Танцуля сказал:

С пк набили больше, чем за всё время дропа с инст MW3. Вилы видели на картинке в Гиране. По кд все инсты, фулкой. Базальт, дамаскус, МА роба, перчи. Около 8ми концов с подвала, пару тушек. 

СА периодически апается.

Комфортно играем за 18 у. е. пока серв бегает в переточенных сетах. Нет. 

А про шанс точек с Закена уже было?

Да писали в патче что повысили их шанс, с тех пор блесок почти не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 14:17, Vesper1991 сказал:

Да писали в патче что повысили их шанс, с тех пор блесок почти не видно

6 фейлов блесок до 7ми. Подряд. Просто_блядь_подряд :DDDDDD

За месяц упало две фиолетки (мб три). 

Сколько раз просили:"Напишите что вы правите каждый раз, чтобы было понимание об изменениях и куда двигаться." Но зачем? И так схавают. 

Вопрос знатокам. Кто и в какое время узнал, что книга стала давать 4.3% на 79? 
Не просто случайно, когда она терпильная прилетела и стало понятно, что 80 можно было взять ещё неделю-две назад?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 10:17, Vesper1991 сказал:

Да писали в патче что повысили их шанс, с тех пор блесок почти не видно

За сервер выше 7 так и не точнул в 2 окна без пропуска инстов,каждый 10 раз давало только больше 2х обычных точек

 

23.03.2023 в 10:22, Танцуля сказал:

6 фейлов блесок до 7ми. Подряд. Просто_блядь_подряд :DDDDDD

За месяц упало две фиолетки (мб три). 

Сколько раз просили:"Напишите что вы правите каждый раз, чтобы было понимание об изменениях и куда двигаться." Но зачем? И так схавают. 

Вопрос знатокам. Кто и в какое время узнал, что книга стала давать 4.3% на 79? 
Не просто случайно, когда она терпильная прилетела и стало понятно, что 80 можно было взять ещё неделю-две назад?)

Тут про все нововведения узнаешь просто случайно,не помню когда,но просто в 1 день книга стала норм сыпать экспу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти вся пачка зака на 10 сломала, один зашёл. Один вил с замка. Несколько шмоток с близов. 27 апов са за день :KEKWlaugh:. Пушек с лаб может штуки 4-5-6 в сплите по 2 захода со старта сервера. Дроп с хай зака (вроде базальт один), предбайлоров, байлора, коры - куски.

Изменено пользователем Dremora

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

as/am/bazalt/is/zaken выбивал, это только то что мне шло, мимо меня ещё много дропа было, шмот не считаю.

в лабах тож них не падало, а кабрио хенд залутал как то в рандомке.

ну и вилы в данже тож не видел со 2 мв, но люди ж выбивают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 11:22, Танцуля сказав:

6 фейлов блесок до 7ми. Подряд. Просто_блядь_подряд :DDDDDD

За месяц упало две фиолетки (мб три). 

Сколько раз просили:"Напишите что вы правите каждый раз, чтобы было понимание об изменениях и куда двигаться." Но зачем? И так схавают. 

Вопрос знатокам. Кто и в какое время узнал, что книга стала давать 4.3% на 79? 
Не просто случайно, когда она терпильная прилетела и стало понятно, что 80 можно было взять ещё неделю-две назад?)

кажется в тот же день и апнули, когда дали бесплатную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 00:07, 960 сказал:

кажется в тот же день и апнули, когда дали бесплатную

Вполне возможно. 

Новости, сообщения, инфа в "патчноутах"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...