Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ddddt

Ещё поныть (но повод другой)

Рекомендованные сообщения

23.03.2023 в 14:31, HellWalk сказал:

За первый пункт плюсанул.

Забегал тут в гробницы - все комнаты заняты афк-пачками, это пздц...

Поплакал и дальше побежал ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 17:04, Eiacane сказал:

любой серьёзный фикс флешки может привести к слишком непредсказуемым результатам. 
вероятно в следующем сезоне изменения будут, но маловероятно что глобальные, а может и кардинальные. Но об этом сейчас рано говорить. 

 

skill1248.png - вот фикс флешки, он уже есть в игре а то что их не используют это личная проблема челиксов

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 17:53, Vesper1991 сказал:

Флешка абсолютный чит

пати магов просто безоткатно сбивает таргет и все в чем прикол игры?

квина так вообще цирк с этими флешками

Пока не будет какого нибудь дебафа в пати которое не дает каждому юзать флешку в пати, это чит и ничего более или хотябы резист какой-то должен ложится на цель на которую применили флешку чтоб секунд 5 на него флешка не действовала повторно

скилы сбивающие таргет должны хотябы секунд 5 откатываться, а сбивающий нескольким целям там вообще час надо ставить

Убери у магов флешку - челы пересядут на гладов. Вместо 300-600 урона с флешки ты будешь получать по 2-4к от глада, т.к. их будет больше - ты хуй с пола встанешь. Не нравится стоять под флешкой физом? пускай вперед магов. Пусть они меряются у кого флешка сильнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 17:56, Eiacane сказал:

Мид-Вар сырая штука. Как и говорили не скрывая - вы альфа-тестеры. Переработки будут только между сезонами, а не в середине сезона.

Точки\Камни - будет ли баланс - я не в курсе. Но что это прям глобальная проблема - сомневаюсь. 

Отмывка ПК \ Флаги - ребят мы коммерческий проект. Это надо понимать. 

ПВЕ деф уже был значительно урезан в сравнении с прошлым сезоном, будем ли резать дальше - хз, пишите петиции на нашей Википедии.

Макросы - ну тут вообще жестко. Часть комьюнити просит их вырезать, часть сделать по времени, часть просит ничего не менять, часть просит конкретных изменений. Тут слишком большой разброс запросов и часто противоположных друг другу.

з.ы. Создавайте петиции на википедии. Они все просматриваются на конфах и обсуждаются. Некоторые сразу откидываются, некоторые обсуждаются очень долго и вводятся или в изначально предложенной форме или в измененной. 

Для примера: по флешке совокупно было потрачено около 40 часов обсуждений на конфах. По макросам ещё больше. И это только перед текущим сезоном. 


 

Ну во первых спасибо за развёрнутый ответ, душа успокоилась и наверное до лета новых тем нытья не будет.  Максимум в вики буду залетать.

Во вторых лишь пара комментариев. 

 МидВар понятно что фиксить нет резона сейчас, выкатить и говорить ну вот это збс, мы сделали. Но просто после опускания ОСов никаких фиксов нету, и пацанцва просто ебёт там. 

Смотрите, был видос мемный со стрима саферо где он следит за сорком на денте, и объясняет этим почему люди сосут у Олдов, что мол нихера не делают и вот результат. Но разве не для "ТАКИХ" именно сорков и должен быть мид вар контент? Если так думать то на хорошем уровне для игры в биг варе тебе нужны либо время, либо деньги , либо убер скилл (сюда всё относится знание, механики, умения). А зачастую в топ паках биг вара есть все эти пункты.Но если ты по каким либо причинам не имеешь чего либо из перечисленного, ты по дефолту "хуже" и этим и должно объяснятся твоё позиционирование в мид варе. Я могу быть соло плеером, но иметь 3 афк трейна, и на равных ронять пацанов с биг вара, но если я также играю, но трейнов нету, руки из сраки, кроме 59 лабы инстов не шарю как пройти, но хочу бтиться и хочу эпика, разве не для этого я сюда пришёл?

Точки и камни это не глобальная проблема, просто бонусы от ОЕ сетов слишком хороши. И для тех кто моет себе позволить они слишком легкодоступны. Я понимаю, что это 99.9% коммерческая тема, вкинуть, чтобы светиться, но просто их количество и варианты получения как-то бы порезать.

Ну по макросам я писал, макросы такие как есть сейчас, но лишь на 1 окно на 1ip. Было бы норм, И мэйны растут, и ферм меньше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 21:17, AdmiralPonossa сказал:

Убери у магов флешку - челы пересядут на гладов. Вместо 300-600 урона с флешки ты будешь получать по 2-4к от глада, т.к. их будет больше - ты хуй с пола встанешь. Не нравится стоять под флешкой физом? пускай вперед магов. Пусть они меряются у кого флешка сильнее. 

Надо делать посезонную мету. А то кого не пикай, флешка топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 20:30, ddddt сказал:

Надо делать посезонную мету. А то кого не пикай, флешка топ

1) если кл идет в биг вар он должен понимать что ему нужны маг пачки а не только ножи/арчера
2) зачем делать посезонную мету если есть локации где удобнее магами драться а в других - физами? 
3) в чем проблема маг пачкам брать овера в мейн и суспой прикрывать своих магов чтобы по ним шло меньше урона?
4) много нытья про флешки но чет не вижу чтобы кто-то ныл про кол-во танков, которое бьет в первую очередь по тем кому нужно выбирать таргет? биши ше еешки? да даже те же глады, когда тебя агрит танк ты не можешь выделить робу и зарядить в нее дальней абилкой чтобы снести ей пол ебала
5) на одной из обт толи порезали к хуям флешку, толи переапали гладов - в итоге че там было? 
Есть игровой доступный способ снизить эффективность флешек, но зачем чето делать самим когда можно пойти на форум и покричать про то что флешки имба и не контрится? 
Без негатива если че, констатация моих личных наблюдений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова клятая флешка мешает драться?
Маги тут (относительно ЛЮБОГО другого сервера ЗА ВСЕ ВРЕМЯ) кусок обоссаного говна в деревенском туалете и нужно быть максимальными аутистами, чтобы "без шансов" отлетать от робы. Особенно если ты пати лучников (они сейчас ебать балансные ммммм) 
Понимаю, что хочется на кме за гномика или фса бегать, кричать ъуъ сюка и быть импактовым. (нет)
 

ЗЫ: Без негатива офк

Изменено пользователем etwas.Obskur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 16:17, AdmiralPonossa сказал:

Убери у магов флешку - челы пересядут на гладов. Вместо 300-600 урона с флешки ты будешь получать по 2-4к от глада, т.к. их будет больше - ты хуй с пола встанешь. Не нравится стоять под флешкой физом? пускай вперед магов. Пусть они меряются у кого флешка сильнее. 

Эту шляпу я на стриме уже слышал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 21:10, Vesper1991 сказал:

Эту шляпу я на стриме уже слышал 

и в чем он не прав? убери флешку челы на кмах будет бегать фул гладами. Ебать как ситуация изменится, вместо одного говна получим другое говно, да безусловно это решит проблему:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 18:13, AdmiralPonossa сказал:

 

skill1248.png - вот фикс флешки, он уже есть в игре а то что их не используют это личная проблема челиксов

та в смысле? нам че в тиро пак овера сувать?! ещё скажи, живых саппортов найти!

удалить флэшку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 17:17, AdmiralPonossa сказал:

и в чем он не прав? убери флешку челы на кмах будет бегать фул гладами. Ебать как ситуация изменится, вместо одного говна получим другое говно, да безусловно это решит проблему:pandaredlol:

не все умеют играть за глада как за  магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 21:34, itreeshka сказал:

не все умеют играть за глада как за  магов

э, че там уметь? делаешь стопку макросов и по ним пуляешь, чтобы пулять нужно:
1) Найти место где мало флешек(в узких местах ты ее не найдешь, но на фринте/тарасе/валакасе это можно сделать без особых проблем)
2) Выделить руками/макросом таргет и хуярить в нее бластами, периодически будешь попадать под агры и хуярить по танку, но от этого никто не застрахован
для выполнения этих пунктов у тебе нужно нормальное железо + инет
Т.к. физам прекрасно заходят в сетап курицы ака джуды и арбы - не нужно таскать офпати джудов/праны - они у тебя уже в пати.
Если ты глад с бустом выше среднего - можно еще подрочить на циферки:BBoomer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да срать на ваши флешки, идите в политике их обсуждайте)
МАКРОСЫ!! вот где дерьмище. (речь про трейн и афк долбаёбов, ой то есть про тех кто отошел чай попить, пока девушку гладит после завода ведь нам всем 35 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 17:17, AdmiralPonossa сказал:

убери флешку челы на кмах будет бегать фул гладами.

Да, именно! Поэтому нужно нахер убирать все безоткатные массухи, вот только этого не сделают, и мв4 будет очередной флешко-ауешный сервер, а в 4й раз идти на это говно желания ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...