Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ddddt

Ещё поныть (но повод другой)

Рекомендованные сообщения

24.03.2023 в 01:19, nоmоre сказал:

Да, именно! Поэтому нужно нахер убирать все безоткатные массухи, вот только этого не сделают, и мв4 будет очередной флешко-ауешный сервер, а в 4й раз идти на это говно желания ноль.

бред, убери безоткатные массухи - массухами с откатом ты не перебьешь отхил и реген цп, драки на кмах будут зависеть от берна, что дальше - выпилить берн? а еще под бафом ты получаешь меньше урона - давай выпилим бафы? о а соски увеличивают урон - а давай их тоже выпилим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 00:01, AdmiralPonossa сказал:

бред, убери безоткатные массухи - массухами с откатом ты не перебьешь отхил и реген цп, драки на кмах будут зависеть от берна, что дальше - выпилить берн? а еще под бафом ты получаешь меньше урона - давай выпилим бафы? о а соски увеличивают урон - а давай их тоже выпилим)

Причем тут бафы, причем тут берн, соски? Безоткатные массухи это cancer этого сервера, такой хуйни не было ни на руоффе, ни тем более, на классике, а здесь, вроде как, пытаются воссоздать атмосферу той ла2 10-15 летней давности. Я здесь сам играл на сорке и это конченая дичь жать 2 сраные кнопки по откату, для этого не нужны не мозги, не скил, вообще ничего не нужно, и как это может нравится кому-то я не представлю?

24.03.2023 в 00:01, AdmiralPonossa сказал:

массухами с откатом ты не перебьешь отхил и реген цп

Во-первых, сделать их мощнее, а во-вторых давать их по команде КЛа, если условные 100 магов\луков грамотно выдадут такие массухи одновременно, то там весь клан может упасть. 

Это, конечно, мое ИМХО, но тот пиздец, что сейчас происходит на КМах (еще и с невидимыми маг полями) ничего, кроме раздражения не вызывает.

PS В самом крайнем случае, можно хотя бы попробовать добавить рефлекты, не на все скилы, а только на массовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 05:09, nоmоre сказал:

Во-первых, сделать их мощнее, а во-вторых давать их по команде КЛа, если условные 100 магов\луков грамотно выдадут такие массухи одновременно, то там весь клан может упасть. 

ты сам себе противоречишь - сначала говоришь что нахуй нужны мозги чтобы жать 2 кнопки, а тебе в голову не приходило что мозги также нахуй не нужны чтобы прожать 1 кнопку по команде кла? 
 

 

24.03.2023 в 05:09, nоmоre сказал:

Безоткатные массухи это cancer этого сервера, такой хуйни не было ни на руоффе

т.е. там небыло безоткатных массух у гладов и магов? че бля?
 

 

24.03.2023 в 05:09, nоmоre сказал:

(еще и с невидимыми маг полями)

чивооо? почему я вижу все поля а ты нет?

 

24.03.2023 в 05:09, nоmоre сказал:

здесь, вроде как, пытаются воссоздать атмосферу той ла2 10-15 летней давности

вроде как:pandaredlol:
 

 

24.03.2023 в 05:09, nоmоre сказал:

Я здесь сам играл на сорке и это конченая дичь жать 2 сраные кнопки по откату, для этого не нужны не мозги, не скил, вообще ничего не нужно

любое аое класс играется через "2 сраные кнопки", вон танки бегают прожимают массакгры и кидают крашера, ебать как на скиле пацаны? Вон дестры ф1 зажали гдето в угло и убивают коней 10-х, вон блять глады заныкались к стене и закидывают дальние массухи по всем подряд кто в таргет выделился - свои не свои похуй. Вон биши в агонии под аграми танков патаются клинсануть с себя башку но выходит только под ней  МГХ спамить чтобы ошметки пачки не сдохли, вон блять арчера вееры дали и тыкая ф1 пытаются убить когото забывая про асист. Че ты несешь нахуй за какой то скилл на мвпв?:pandaredlol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 09:01, AdmiralPonossa сказал:

т.е. там небыло безоткатных массух у гладов и магов? че бля?

Ты мне пытаешься доказать, что на руоффе\классике было в точности такое же раковое масспвп с флешками, аУешками, закрывашками, раскрывашками? Давай, покажи, найди мне такие масспвп, (вот только не единичные случаи) и не надо вспоминать про коней на классике.

24.03.2023 в 09:01, AdmiralPonossa сказал:

также нахуй не нужны чтобы прожать 1 кнопку по команде кла? 

И тем не менее, в отличии от сорка, нужна хотя бы 1 извилина, чтобы эту массуху давать в правильные цели и в правильный тайминг, тоже самое и про глада, которому нужно хотя бы заныкаться. 

24.03.2023 в 09:01, AdmiralPonossa сказал:

Че ты несешь нахуй за какой то скилл

Понятно, что ЛА2 это вообще игра не про скилл, но когда всё сводится к бездумному прожатию буквально 2 кнопок это даже не уровень мобилок, это гораздо хуже.

Может быть на МВ1, как на первом сервере, это было нормально, на МВ2 уже начинаешь задумываться, что это какой-то бред, на МВ3 масспвп уже вызывают только раздражения. Поэтому и возникает вопрос, неужели в 4 раз будет абсолютно тот же самый флешечно-аУешный ворк4, какой в этом смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 11:48, nоmоre сказал:

какой в этом смысл?

Не распугать потанцевальную аудиторию необходимостью придумывать тактики 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 13:51, НечтоХрустящее сказал:

Не распугать потанцевальную аудиторию необходимостью придумывать тактики 

ты следующий мв спойлером или крафтером?)) кто больше зашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 15:48, nоmоre сказал:

И тем не менее, в отличии от сорка, нужна хотя бы 1 извилина, чтобы эту массуху давать в правильные цели и в правильный тайминг, тоже самое и про глада, которому нужно хотя бы заныкаться. 

ебать как сложно нажамать на макрос например /t какойто_приоритетный_таргет и вхуярить туда дальнюю
Играл на мв1 в гладопаке
Играл на мв2 в маг паке
что там что там скил нахъуй не нужен. 
более того в масс пвп скилл вообще нихуя не применяется. В 9х9 еще можно показать скилуху, про мпвп забудь,  95% классов жмут 2-5 кнопок, где тут показатель скила? навести на чела в пати и дать клинс? тыкнуть макрос и поставить звездочку чтобы жарить дальней аблики гладом? забежать под УД на ДА и дать крушак? зайти овером и еблищем ударить по клаве чтобы обмазать всех говном? что по твоему скилл в мпвп? за 3 мв никто не дал четкого определения? или блять забежать за спину хилу играя за ножа и дать ему бэк на фулл хп - это показатель скила? что по твоему скилловые мпвп? где челы бьют точечно? а как точечно они бьют - по некстаргету? ебать скилуха) сними очечи свои розовые, нга мпвп твоя "скилуха"  нихуя не дает, дает профит только 2 вещи:
1) зерг с нормальным сетапом
2) буст
про остальное можешь даже не заикаться, товарищ "нетакойкаквсефунахуйфлешкокалдвукнопоочныйосуждаю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 12:44, Lermony сказал:

ты следующий мв спойлером или крафтером?)) кто больше зашел?

Почитаю патчноуты и последние пару дней решу буду ли играть и кем, мб ножом на сабе буду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 14:41, PUGOVKAMABOY сказал:

ага, а магу физ и маг дефа накинем и дисбаланса не будет, можно потом еще дагеру рендж на абилки как лучнику дать, а то а ШО А ХУЛЕ ОН ОТТУДАВА А Я ОТСЮДАВА 
(оч интересно посмотреть, как агр, который должен перемещать таргет на танка, будет его просто сбивать, найс идея, чел)

бедные модеры и админы которые всерьез должны переваривать такие предложения.

Идея со сбитием таргета вообще норм быть не может 

Тем более безоткатного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно добавить пассивку чарам, чтобы при сбитии таргета флэшкой секунды 2-3 второй раз нельзя было сбить таргет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ножам резист к сбитию таргета магам в спину нормально потыкают :5_dwarf3: или в опу :5_dwarf6:

Стоит маг однокнопочный флешку зажал а сзади странник бездны в  заднюю бездну мага экскурсию устроит  :BOOBA: :gachiW:

Изменено пользователем SthL

Poloska3.jpg.5f566b51911eae51b7943623661253cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 15:03, НечтоХрустящее сказал:

Почитаю патчноуты и последние пару дней решу буду ли играть и кем, мб ножом на сабе буду 

будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нічого не змінюйте, давайте некст сезон через місяць стартанемо, я на цей запізнився на пару місяців))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...