Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Hoshi

Геодата. Рассинхрон.

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Всем известная проблема на сервере, особенно актуальна для ножей, когда в войс тебе говорят, а  зачем ты бьешь в лицо беки, а у тебя на экране вроде в спину) 

Сама проблема не постоянная, но частая, чаще чем хотелось бы. А умение БЛЕФ сводит модельку персонажа с ума и после успешного применения узнать, где реально спина, превращается в рулетку, может в лице, а может под 45 градусов под правой подмышкой спереди), зачастую реально узнать где спина это только ШС. 

Собственно вопрос администрации больше,  это реально поправить в техническом плане? На сколько я знаю команда разработки в курсе об этой проблеме и пытается ее решать каждый сервер, но хотелось бы хотя бы понимать, стоит ли ждать изменений в этом вопросе или все будет как есть и надо смириться.

Это не претензия если что, я понимаю, что могут быть технические аспекты, которые очень затрудняют исправление данной ошибки.

Проблема касается не только персонажей, но и мобов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то сложилось впечатление, что на этом сезоне прям хуже стало с геодатой, либо я забыл как было на предыдущем, но я прям сгорал от рассинхрона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 12:18, Lermony сказал:

У меня почему-то сложилось впечатление, что на этом сезоне прям хуже стало с геодатой, либо я забыл как было на предыдущем, но я прям сгорал от рассинхрона.

К сожалению этой мой первый МВ, сравнить не с чем. 

Кстати если у кого то есть похожая проблема, делитесь деталями) На сколько знаю рассинхрон и рашимпакт у берсов не жалеет порой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 12:18, Lermony сказал:

У меня почему-то сложилось впечатление, что на этом сезоне прям хуже стало с геодатой, либо я забыл как было на предыдущем, но я прям сгорал от рассинхрона.

Из-за нового клиента и старой геодаты наверняка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 12:37, НечтоХрустящее сказал:

Из-за нового клиента и старой геодаты наверняка 

Геодата не имеет отношения к проблеме.

23.03.2023 в 12:05, Hoshi сказал:

это реально поправить в техническом плане?

Да, и это правится. Вроде как, но могу ошибаться, уже должен быть установлен фикс проблемы, при которой могло писать «цель находится слишком далеко».

Работы ведутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 17:44, lrd сказал:

Геодата не имеет отношения к проблеме.

Да, и это правится. Вроде как, но могу ошибаться, уже должен быть установлен фикс проблемы, при которой могло писать «цель находится слишком далеко».

Работы ведутся

ТУУУУ ФАААААААААААААААААААААААААААААААР

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 12:18, Lermony сказал:

У меня почему-то сложилось впечатление, что на этом сезоне прям хуже стало с геодатой, либо я забыл как было на предыдущем, но я прям сгорал от рассинхрона.

Рассинхрон мощный сидя в два окна иногда афигиваю от разницы положения персов

Да и вообще на мв3 во многих местах перс просто встает и все как будто во что-то врезался, на Олимпе вчера просто сгорел на карте где в центре кругом столбики, перс в проходах просто вставал и все, ни стрелки нифига сразу не идет как будто забор преодолевает, а противник явно этим пользовался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 06:50, Vesper1991 сказал:

Рассинхрон мощный сидя в два окна иногда афигиваю от разницы положения персов

Да и вообще на мв3 во многих местах перс просто встает и все как будто во что-то врезался, на Олимпе вчера просто сгорел на карте где в центре кругом столбики, перс в проходах просто вставал и все, ни стрелки нифига сразу не идет как будто забор преодолевает, а противник явно этим пользовался 

Ой на счет этой арены с фонтаном молчу.. Особенно как через него простреливают ренжи. Вчера был смешной момент когда стоит маг просто нюкает в берса, чуть за фонтаном, а у берса раш импакт говорит цели не видно))) Не понимаю почему этот бред посреди оставили, а арену с цепями убрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 18:44, lrd сказал:

Геодата не имеет отношения к проблеме.

Да, и это правится. Вроде как, но могу ошибаться, уже должен быть установлен фикс проблемы, при которой могло писать «цель находится слишком далеко».

Работы ведутся

А вам можно как то посодействовать? Может нарезки поделать в разных ситуациях, чтобы было можно проанализировать как лучше настроить или что то в таком роде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кстати, фонтан в этом году более играбелен, не возникало особо проблем, ну либо я стал не таким криворуким (но в это мало верится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 10:24, Hoshi сказал:

Вчера был смешной момент когда стоит маг просто нюкает в берса, чуть за фонтаном, а у берса раш импакт говорит цели не видно)))

Потому что сам фонтан находится посередине бассейна (ну или как оно правильно?) и там нет прострела, а немного сбоку, нюки спокойно пролетают, но берс прокатится не может - мешает "бордюрчик". И вообще, фонтан это гибельная арена для берсов, чтобы проиграть там берсу, это надо постараться.

  

28.03.2023 в 08:55, Lermony сказал:

ну кстати, фонтан в этом году более играбелен,

Срезали лишние насаждения сверху, вот и стал играбельным, в целом арена хорошая всегда была, есть где и "покатить", но особо и не убежишь, только берсы там плачут.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.03.2023 в 17:06, nоmоre сказал:

Потому что сам фонтан находится посередине бассейна (ну или как оно правильно?) и там нет прострела, а немного сбоку, нюки спокойно пролетают, но берс прокатится не может - мешает "бордюрчик". И вообще, фонтан это гибельная арена для берсов, чтобы проиграть там берсу, это надо постараться.

  

Срезали лишние насаждения сверху, вот и стал играбельным, в целом арена хорошая всегда была, есть где и "покатить", но особо и не убежишь, только берсы там плачут.

Хз, самая тупая, не каноничная и идиотская арена. Поставить хрень посреди арены, через которую ренжам по кайфу стрелять,это надо уметь, а когда милик цепляется о микропиксель этого фонтана и шсится в бетон, то вообще топ. Я бы эту арену выпилил вообще из игры и вернул гаргулий, нормальная ровная арена была, хз зачем убрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 09:17, НечтоХрустящее сказал:

Прямая арена топ 

А в CS нужно играть на футбольном поле, зачем там какие-то дуст2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Hunter закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...