Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну по факту я до сих не понимаю почему пак сармата держат в МИД варе и почему других не пускают, а этих не выгоняют ( видимо доминатор хорошо постарался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 17:14, SithEglobal сказал:

пасаны полыхают от своей тупости и слабости. найс

почему тупости и слабости?

можешь объяснить? по возможности с какими-то доводами, если не сложно коненчо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 17:39, iFinT сказав:

Ну по факту я до сих не понимаю почему пак сармата держат в МИД варе и почему других не пускают

Кого не пускают в мидвар, можно конкретнее ?) Алли заборов или райзов? Или ты хочешь тагнуться в ОС, но тебя не берут по причине "нас же из-за этого кикнут из мидвара"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 17:46, CapMaT сказал:

Кого не пускают в мидвар, можно конкретнее ?) Алли заборов или райзов? Или ты хочешь тагнуться в ОС, но тебя не берут по причине "нас же из-за этого кикнут из мидвара"?)

Я лично хотел пачкой пойти мне сказали нет ещё вопросы ?

Я чё больной чтоб тагаться в этот заопарк? Лично мне будет противно играть с такими отбитыми как ты и твой хозяин.

От сюда вопрос почему многим пачкам отказывают, а вас там держат? Доминатор старается за весь пак ? :) 

Мне пофиг на ваши тёрки на денте,но просто МИД Компани явно не для таких пачек делалась и хз почему так 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 17:51, iFinT сказав:

Я лично хотел пачкой пойти мне сказали нет ещё вопросы ?

Я чё больной чтоб тагаться в этот заопарк? Лично мне будет противно играть с такими отбитыми как ты и твой хозяин.

Мой хозяин, это который? Устал следить за сменами ваших методичек) так что давай сразу с пояснениями, так будет проще.

 

И так, я верно понимаю, что сейчас, тебе запрещено тагнуться в клан юкрейн или карнавал? Про старт сервера я как бы понял, нас туда тоже на старте не пустили) Давай про факты. Есть 27 марта 2023 года. И тебе запрещено перейти в клан, который допущен в мидвар?

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 17:54, CapMaT сказал:

Мой хозяин, это который? Устал следить за сменами ваших методичек) так что давай сразу с пояснениями, так будет проще.

 

И так, я верно понимаю, что сейчас, тебе запрещено тагнуться в клан юкрейн или карнавал? Про старт сервера я как бы понял, нас туда тоже на старте не пустили) Давай про факты. Есть 27 марта 2023 года. И тебе запрещено перейти в клан, который допущен в мидвар?

После старта сервера тоже не пускали ну это так для справки, я могу догадываться почему тебя держат там, потому что по факту с тобой точно не кто в биг варе играть не будет и ты не кому нафиг не нужен, по этому ты и сидишь в МИД варе и воняешь на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 17:58, iFinT сказав:

После старта сервера тоже не пускали ну это так для справки, я могу догадываться почему тебя держат там, потому что по факту с тобой точно не кто в биг варе играть не будет и ты не кому нафиг не нужен, по этому ты и сидишь в МИД варе и воняешь на форуме

Какой же ты проницательный, диву даюсь) У меня теневой альянс с админами, они меня кормят фри эпиком, а я воняю на форуме. Всё логично)

И, верно ли я делаю вывод из твоего сообщения, что после старта сервера у тебя были прям планы ливать из райзов и переходить в один кланов мидвара, но тебе отказали админы в таком переходе? Можно поинтересоваться, в какой клан держал пусть?  Почему хотел перейти? Что не устраивало в райзах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 18:03, CapMaT сказал:

Какой же ты проницательный, диву даюсь) У меня теневой альянс с админами, они меня кормят фри эпиком, а я воняю на форуме. Всё логично)

И, верно ли я делаю вывод из твоего сообщения, что после старта сервера у тебя были прям планы ливать из райзов и переходить в один кланов мидвара, но тебе отказали админы в таком переходе? Можно поинтересоваться, в какой клан держал пусть?  Почему хотел перейти? Что не устраивало в райзах?

 Дальше тебя не должно ебать как и что .сиди на своем денте молча и благодари доминатора.

Не было бы его в твоей пати ты давно сдох в канаве, а так лутаешь хоть какие то кости

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 18:09, iFinT сказав:

 Дальше тебя не должно ебать как и что .сиди на своем денте молча и благодари доминатора.

рррррраунд :pandaredlol:

 

 

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 18:09, iFinT сказав:

Не было бы его в твоей пати ты давно сдох в канаве, а так лутаешь хоть какие то кости

Получается, хорошо что с Домиком играю, а не с Финтом. А то сдох бы, даже до канавы не добравшись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 18:13, CapMaT сказал:

Получается, хорошо что с Домиком играю, а не с Финтом. А то сдох бы, даже до канавы не добравшись)

пати ИГНАТАпвнз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 18:13, CapMaT сказал:

Получается, хорошо что с Домиком играю, а не с Финтом. А то сдох бы, даже до канавы не добравшись)

Ну давай прямо что говорилось до старта про МИД вар ? Какие паки там будут играть? И если паки будут достигать уровня биг вара их будут туда отправлять,так ? Что мы видим ? Какой тебе там уровень в МИД варе ? Когда там паки 78-79 лвл и там среди них бегаешь герой убивая с веера чуть не фул клан? Если блин делать МИД и Биг, то делать как положено считаю и правильно что люди возмущены, потому что  долбаёбов туда закинули которые болотят.. какой интерес в мидах драться против твоей пати ? Ты в биг варе убиваешь почти всех, люди шли в миды чтоб подраться между теми кто им соответствует, а не против фул Хиро и пак который на пять голов вышея

Я просто не могу дать тебе пруф,но могу сказать одно что одним прямо говорили нет, а тебя пускают туда и это не справилливо, я понимаю что с вами не кто не захочет играть и вы сами не сыграетесть в кланах других,но это не повод оставлять вас в мидах..

 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...