Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27.03.2023 в 18:19, iFinT сказав:

Ну давай прямо что говорилось до старта про МИД вар ? Какие паки там будут играть? И если паки будут достигать уровня биг вара их будут туда отправлять,так ? Что мы видим ? Какой тебе там уровень в МИД варе ? Когда там паки 78-79 лвл и там среди них бегаешь герой убивая с веера чуть не фул клан? Если блин делать МИД и Биг, то делать как положено считаю и правильно что люди возмущены, потому что  долбаёбов туда закинули которые болотят.. какой интерес в мидах драться против твоей пати ? Ты в биг варе убиваешь почти всех, люди шли в миды чтоб подраться между теми кто им соответствует, а не против фул Хиро и пак который на пять голов выше

Так я согласен с фактом того, что в нынешнем мидваре нам не место, я об это уже писал (как и другие мемберы нашей пати). В момент когда нас туда инвайтили (не пак, клан), всё выглядело вполне логично, учитывая какой зергач там доминировал, и сколько незначительным было количество мемберов клана ОС. И вот эта вот "сила нашего пака" ничего не могла противопоставить 300 ебальникам. Но всё течёт, всё меняется. Как и нахождение ОСов в мидваре уже не является обоснованным, так и сам мидвар себя уже исчерпал. Была надежда на Шадоус, но она не оправдалась. Это, скажем так, просто жизнь) в ней происходят какие-то события, из них вытекают другие события и так далее и далее.

Вот, но весь рофл в том, что тебе подобные инфузории, видят тут теорию заговора и заранее спланированный сценарий. Это мемно) Ну а мне, просто по кайфу иногда такого рода нытье и истерики почитать) 

Так шо, зачилься чел. У тебя слишком серьезное ебало)

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 18:29, CapMaT сказал:

Так я согласен с фактом того, что в нынешнем мидваре нам не место, я об это уже писал (как и другие мемберы нашей пати). В момент когда нас туда инвайтили (не пак, клан), всё выглядело вполне логично, учитывая какой зергач там доминировал, и сколько незначительным было количество мемберов клана ОС. И вот эта вот "сила нашего пака" ничего не могла противопоставить 300 ебальникам. Но всё течёт, всё меняется. Как и нахождение ОСов в мидваре уже не является обоснованным, так и сам мидвар себя уже исчерпал. Была надежда на Шадоус, но она не оправдалась. Это, скажем так, просто жизнь) в ней происходят какие-то события, из них вытекают другие события и так далее и далее.

Вот, но весь рофл в том, что тебе подобные инфузории, видят тут теорию заговора и заранее спланированный сценарий. Это мемно) Ну а мне, просто по кайфу иногда такого рода нытье и истерики почитать) 

Так шо, зачилься чел. У тебя слишком серьезное ебало)

Я посмотрю когда он там умрет МИД вар окончательно что ты будешь говорить и куда пойдёшь, хотя по факту вы уже убили МИД вар где очень мало интереса людям играть против вашего пати..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 18:40, iFinT сказав:

Я посмотрю когда он там умрет МИД вар окончательно что ты будешь говорить и куда пойдёшь, хотя по факту вы уже убили МИД вар где очень мало интереса людям играть против вашего пати..

Будем делать ровно тоже самое, что делали со старта сервера. Что для нас должно поменяться?) У нас игра как крутилась вокруг дейли и олимпа, так и крутится. Где, к слову, мы вообще не пересекаемся с мемберами того самого мидвара, который так страдает от нашей пати, что не может играть в любимую подпивасную игру (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 17:39, iFinT сказав:

Ну по факту я до сих не понимаю почему пак сармата держат в МИД варе и почему других не пускают, а этих не выгоняют ( видимо доминатор хорошо постарался :)

Как бы пришли и паки ШБ и ККК в мид-вар. Почему они там не остались? Окей развалился их алли, могли пойти в клан\алли к условным БА. 

Уверен, что условный Меки, если бы играл в каких-то НВ - попал бы в мид-вар. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 17:40, Mflur сказал:

почему тупости и слабости?

можешь объяснить? по возможности с какими-то доводами, если не сложно коненчо.

потому что они ни раз переезжали по началу. переезжали и позже, а не хватало лишь бОльшей организованности наверно.  их много, нас мало. у них достаточно буста и количества людей.  поэтому у мид вара были прекрасные шансы взять большенство дентов после того, как ОС отправили туда. и все... 

а про тупость и слабость - это про местных ребят которые про засос кричат, про дуал бланты, про трейдеров в гиране и помощь от саферо.  (а не про КЛов или кого-то еще, если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 17:40, Mflur сказал:

почему тупости и слабости?

можешь объяснить? по возможности с какими-то доводами, если не сложно коненчо.

да и брать последний стрим саферо с дента. до самого конца были уверены, что хрен возьмем его, рескилились по кд, то от дента, то от БА, то от НВ. что до заходки, что внутри.  Лично я ожидал, что ребята соберутся с силами, возможно сделают орг выводы, добавят возможно еще какой-то клан к себе и уже вообще ИЗИ переедут ОС и возьмут дента) но нет, некоторые типы оживили форум, а не мид вар) а виноват Сармат и Админ по итогу. дичь.

Изменено пользователем SithEglobal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 19:04, SithEglobal сказал:

а виноват Сармат и Админ по итогу

И Толик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 18:58, Eiacane сказал:

Как бы пришли и паки ШБ и ККК в мид-вар. Почему они там не остались? Окей развалился их алли, могли пойти в клан\алли к условным БА. 

Уверен, что условный Меки, если бы играл в каких-то НВ - попал бы в мид-вар. 

Как они там могли оказаться? Вы же со старта не пускали маки в МИД кланы, а что потом они могли туда тагнуться ?

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 18:58, Eiacane сказал:

Как бы пришли и паки ШБ и ККК в мид-вар. Почему они там не остались? Окей развалился их алли, могли пойти в клан\алли к условным БА. 

Уверен, что условный Меки, если бы играл в каких-то НВ - попал бы в мид-вар. 

cho tu nesesh? eshe i stavit smailiki

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 18:58, Eiacane сказал:

Как бы пришли и паки ШБ и ККК в мид-вар. Почему они там не остались? Окей развалился их алли, могли пойти в клан\алли к условным БА. 

Уверен, что условный Меки, если бы играл в каких-то НВ - попал бы в мид-вар. 

Уважаемый модератор.

Я очень рад, что вуаль твоей личности для меня раскрыта, и при всем уважении, ты же себя по лбу ебанул когда написал?

Объяснять надо?

27.03.2023 в 19:00, SithEglobal сказал:

потому что они ни раз переезжали по началу. переезжали и позже, а не хватало лишь бОльшей организованности наверно.  их много, нас мало. у них достаточно буста и количества людей.  поэтому у мид вара были прекрасные шансы взять большенство дентов после того, как ОС отправили туда. и все... 

а про тупость и слабость - это про местных ребят которые про засос кричат, про дуал бланты, про трейдеров в гиране и помощь от саферо.  (а не про КЛов или кого-то еще, если что)

Ну, ты чего?

Ты же догадался почему и по какому принципу сказали "кого не будет в мидваре"? Особенно с учетом того, что буста, да и чаров тоже не было :D

Давай так, а как связано нести хуйню (по твоему мнению) и тупость со слабостью? По крайней мере выражение "нести хуйню" - больше подходит под твое описание.

Я то думал конкретика какая будет.

27.03.2023 в 19:04, SithEglobal сказал:

да и брать последний стрим саферо с дента. до самого конца были уверены, что хрен возьмем его, рескилились по кд, то от дента, то от БА, то от НВ. что до заходки, что внутри.  Лично я ожидал, что ребята соберутся с силами, возможно сделают орг выводы, добавят возможно еще какой-то клан к себе и уже вообще ИЗИ переедут ОС и возьмут дента) но нет, некоторые типы оживили форум, а не мид вар) а виноват Сармат и Админ по итогу. дичь.

ох уж эти ребята :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 19:00, SithEglobal сказал:

потому что они ни раз переезжали по началу. переезжали и позже, а не хватало лишь бОльшей организованности наверно.  их много, нас мало. у них достаточно буста и количества людей.  поэтому у мид вара были прекрасные шансы взять большенство дентов после того, как ОС отправили туда. и все... 

а про тупость и слабость - это про местных ребят которые про засос кричат, про дуал бланты, про трейдеров в гиране и помощь от саферо.  (а не про КЛов или кого-то еще, если что)

clown posle next denta vi delaet samoe mysornoe aly v mid ware nrotwind+os+urkain+forteca+rofl  o kakom skile tu govorish,vi  dotigaete otmetki 350+full hero packet i full flagi na 2 tw. i ves' etot trash stoit toka potomychto zabor vs rise pizditsya za 1 flag

tu dayn kotorui tak i ne ponyal chto mid war eto bregandenti,carnaval,nords i td a tu ebanui kykold kotorui sosal 2 stadi y zabora, kotorui sliw high zamok i pizdil y bomjei flagi

image.thumb.png.318082b2073a186e4dd16f8f7c4a1013.png.

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 20:03, Mflur сказал:

 

Давай так, а как связано нести хуйню (по твоему мнению) и тупость со слабостью? По крайней мере выражение "нести хуйню" - больше подходит под твое описание.

 

почитай пост выше транслитом и подумай бля, как же это может быть связано 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 20:03, Mflur сказал:

 

Я то думал конкретика какая будет.

 

ну если тебе конкретики не хватило за 2 темки о мид варах, то я хз чем тебе помочь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 20:09, SithEglobal сказал:

ну если тебе конкретики не хватило за 2 темки о мид варах, то я хз чем тебе помочь ))

а причем тут 2 темки и просьба конкретики от тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 22:58, Eiacane сказал:

Как бы пришли и паки ШБ и ККК в мид-вар. Почему они там не остались? Окей развалился их алли, могли пойти в клан\алли к условным БА. 

Уверен, что условный Меки, если бы играл в каких-то НВ - попал бы в мид-вар. 

Это же шутка? Скажи что ты шутишь. 

Плохо когда правила одни, а в процессе они меняются под тех кому надо и удобно.

Но доносятся не до всех и не для всех.

Суть МИД вара, сводится к одному. Что около 30% сольников не придет на следующий старт с МИД варом.

Изменено пользователем Farrall
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...