Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27.03.2023 в 18:58, Eiacane сказал:

Как бы пришли и паки ШБ и ККК в мид-вар. Почему они там не остались? Окей развалился их алли, могли пойти в клан\алли к условным БА. 

Уверен, что условный Меки, если бы играл в каких-то НВ - попал бы в мид-вар. 

Если бы пак меки кто-то пустил бы в мид вар то он играл бы в нем со старта... 
Такой бред пишите... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 20:26, Farrall сказав:

Это же шутка? Скажи что ты шутишь. 

Плохо когда правила одни, а в процессе они меняются под тех кому надо и удобно.

Но доносятся не до всех и не для всех.

Суть МИД вара, сводится к одному. Что около 30% сольников не придет на следующий старт с МИД варом.

у вас понимание слова "мидвар" слишком узкое 
долбоебики какие набрали всякий мусор - не мидвар. ни один клан из алли "МИДКОМПАНИ" не заслуживает звания МИДВАР. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.03.2023 в 00:40, sharF1k сказал:

у вас понимание слова "мидвар" слишком узкое 
долбоебики какие набрали всякий мусор - не мидвар. ни один клан из алли "МИДКОМПАНИ" не заслуживает звания МИДВАР. 

так саф сам сказал, что они мид вар. Если  он не знает кто такие мид вар, кто в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 20:43, Farrall сказав:

так саф сам сказал, что они мид вар. Если  он не знает кто такие мид вар, кто в курсе?

ну. не думаю, что администрация ожидала столько плача на форуме) 

надеюсь, что на след старт не будут давать всем доступ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь на след сезоне не будет мидвара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.03.2023 в 00:46, sharF1k сказал:

ну. не думаю, что администрация ожидала столько плача на форуме) 

надеюсь, что на след старт не будут давать всем доступ

так администрация сначала сама ставит условия, а потом их нарушает. Вот и плач. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на следующем сезоне все неспособные нажимать кнопки будут воевать за комнату в брендах, а не Лутать эпик ща нытье на форуме :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 20:03, Mflur сказав:

Уважаемый модератор.

Я очень рад, что вуаль твоей личности для меня раскрыта, и при всем уважении, ты же себя по лбу ебанул когда написал?

Объяснять надо?

оО вуаль моей личности? интересно ))) продолжай 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 23:12, Eiacane сказал:

оО вуаль моей личности? интересно ))) продолжай 😂

не на том ты концентрируешь свое внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз для всех:

В Lineage 2 существует огромная прослойка игроков, которая на протяжении 20 лет играла в эту игру с пивом в руках.

Это те люди у которых вы забирали одним паком Глудио, пока в свои 80 сольников они стояли в отстойнике.

Это те люди о которых вы вытирали ноги на спотах, убивая их с 1 бласта и даже не замечая, что "они тут были".

Они дрались на крепостях с себе подобными за неимением контента, фармили самые дерьмовые споты, где не было шансов отлететь от "%Никнейм игрока биг вара" с 1 веера.

Перечислять можно долго. Вы знаете о ком я говорю и знаете уровень игры этих людей.

И вот этим людям дали контент, где они на своем уровне могут драться с себе подобными и впервые в жизни выяснить кто же из них достоин отжать сарай у оппонента и 3 флажка в копилку. Реально отбить и зафармить эпик, устроить дележку дропа на ПЛке и вот это все.

Но влетают пара игроков Биг Вара, с десяткой человек подмоги, на форум, как с 10-кой СЛБшек за плечами и пишут "А ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОЙТИ В МИД ВАР И ВЫТЕРЕТЬ ТАМ НОГИ О НИХ"?

Отсюда повторю ответ Лорейда: "Не можете". 

Если вы ждете перечисления характеристик каждого условного игрока биг вара - их не будет.

Если у вас нет понимания чем Меки\Геотерал\Саферо\Доминатор отличается от игрока мид вара - это не моя проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 23:40, Slowpoker сказал:

Один раз для всех:

В Lineage 2 существует огромная прослойка игроков, которая на протяжении 20 лет играла в эту игру с пивом в руках.

Это те люди у которых вы забирали одним паком Глудио, пока в свои 80 сольников они стояли в отстойнике.

Это те люди о которых вы вытирали ноги на спотах, убивая их с 1 бласта и даже не замечая, что "они тут были".

Они дрались на крепостях с себе подобными за неимением контента, фармили самые дерьмовые споты, где не было шансов отлететь от "%Никнейм игрока биг вара" с 1 веера.

Перечислять можно долго. Вы знаете о ком я говорю и знаете уровень игры этих людей.

И вот этим людям дали контент, где они на своем уровне могут драться с себе подобными и впервые в жизни выяснить кто же из них достоин отжать сарай у оппонента и 3 флажка в копилку. Реально отбить и зафармить эпик, устроить дележку дропа на ПЛке и вот это все.

 

такс.

ну БА, НВ, Украина и даже бреганы не подходят под это. Ты о ком? И нордс не подходят...   и Л2тимы не подходят...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 22:40, Slowpoker сказал:

Один раз для всех:

В Lineage 2 существует огромная прослойка игроков, которая на протяжении 20 лет играла в эту игру с пивом в руках.

Это те люди у которых вы забирали одним паком Глудио, пока в свои 80 сольников они стояли в отстойнике.

Это те люди о которых вы вытирали ноги на спотах, убивая их с 1 бласта и даже не замечая, что "они тут были".

Они дрались на крепостях с себе подобными за неимением контента, фармили самые дерьмовые споты, где не было шансов отлететь от "%Никнейм игрока биг вара" с 1 веера.

Перечислять можно долго. Вы знаете о ком я говорю и знаете уровень игры этих людей.

И вот этим людям дали контент, где они на своем уровне могут драться с себе подобными и впервые в жизни выяснить кто же из них достоин отжать сарай у оппонента и 3 флажка в копилку. Реально отбить и зафармить эпик, устроить дележку дропа на ПЛке и вот это все.

Но влетают пара игроков Биг Вара, с десяткой человек подмоги, на форум, как с 10-кой СЛБшек за плечами и пишут "А ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОЙТИ В МИД ВАР И ВЫТЕРЕТЬ ТАМ НОГИ О НИХ"?

Отсюда повторю ответ Лорейда: "Не можете". 

Если вы ждете перечисления характеристик каждого условного игрока биг вара - их не будет.

Если у вас нет понимания чем Меки\Геотерал\Саферо\Доминатор отличается от игрока мид вара - это не моя проблема.

🤣

Изменено пользователем Polltergeist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 22:53, SithEglobal сказал:

такс.

ну БА, НВ, Украина и даже бреганы не подходят под это. Ты о ком? И нордс не подходят...   и Л2тимы не подходят...

 

Это цитата администрации данного проекта если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...