Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

04.04.2023 в 15:08, Sill сказал:

а разве это не так? украина больше похожа на клан для твиночков осов:pandaredlol:

 

Ты долбоеб, если так считаешь. Не смотря на все негативные факторы у нас в стране кл Украины проделал неебическую работу и сидя без света собрал состав из сольников(и не только)около 15 паков

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 18:22, Ledger сказал:

Ты долбоеб, если так считаешь. Не смотря на все негативные факторы у нас в стране кл Украины проделал неебическую работу и сидя без света собрал состав из сольников(и не только)около 15 паков

по домам ходил и пригласительные в клан раздавал?

а ну и хули такой большой клан не принимал вары от мидов?:pandaredlol:

 

п.с ахуеть блять работа собрать пве клан, крича на макросе о наборе, заебался наверно, устаёт сильно? 

шарфик в нем не подрабатывает сборщиком налогов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 16:06, SithEglobal сказал:

тоже в точку. это их хитрый план. ОСы помогают райзам уже несколько месяцев, чтобы 16 СА сармату дали. игра в долгую так сказать 

хотелось бы посмотреть на челиков которые не получат са 16 потому что их отдали сармату, кек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 15:59, Vesper1991 сказал:

Ну олды это единственный клан который реально проиграл и заявку писал админам чтоб сбежал из биг вара в мид вар

а сейчас с каждым эпиком пытаются зад вылизать райзам чтоб Али создать, но райзы их посылают

неделю назад олды же планировали с блек аров али сделать, но блек аров зашквар такой не нужен 

Мы не просились ни к кому в альянс. Ни к райзам, ни к ба. Я уже 100 раз говорил, что али с райзами пока я кл делать не буду

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 16:27, Sill сказав:

по домам ходил и пригласительные в клан раздавал?

а ну и хули такой большой клан не принимал вары от мидов?:pandaredlol:

 

п.с ахуеть блять работа собрать пве клан, крича на макросе о наборе, заебался наверно, устаёт сильно? 

шарфик в нем не подрабатывает сборщиком налогов? 

ты сейчас похож на типа "да хули там 100к баксов, купил весной кондёры и вентиляторы - продал, осенью электропростыни и фены - продал, через годик 100к в кармане"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 16:27, Sill сказал:

по домам ходил и пригласительные в клан раздавал?

а ну и хули такой большой клан не принимал вары от мидов?:pandaredlol:

 

п.с ахуеть блять работа собрать пве клан, крича на макросе о наборе, заебался наверно, устаёт сильно? 

шарфик в нем не подрабатывает сборщиком налогов? 

Почему другие мид кланы этого не сделали?

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 16:28, ino0k1e сказал:

хотелось бы посмотреть на челиков которые не получат са 16 потому что их отдали сармату, кек.

Ты можешь посмотреть на челиков которые идут на эпик на котором у них нет не шанса чтоб качнуть СА сармату

Их отличие

-такие черные значки у них 😁

-падают в течении минуты всем кланом у эпика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 16:28, ino0k1e сказал:

хотелось бы посмотреть на челиков которые не получат са 16 потому что их отдали сармату, кек.

Обиженок вроде тебя в клане нету

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 16:14, Vesper1991 сказал:

Конечно в точку, вчера же там у вас сармат разнылся что нужно добивать эпики срочно нужен СА

то есть ты хочешь сказать, что пытаться добить эпика и сделать СА 16 - это как ты написал "вылизать зад райз" ? у тебя все ок с головой? мы в одну игру играем то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 16:29, Ledger сказал:

Мы не просились ни к кому в альянс. Ни к райзам, ни к ба. Я уже 100 раз говорил, что али с райзами пока я кл делать не буду

Ну вроде сармат на себя де эту инициативу вроде берет

Если Ошибаюсь извиняюсь, мб мне соврали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 18:29, Eiacane сказал:

ты сейчас похож на типа "да хули там 100к баксов, купил весной кондёры и вентиляторы - продал, осенью электропростыни и фены - продал, через годик 100к в кармане"

что?

04.04.2023 в 18:30, Ledger сказал:

Почему другие мид кланы этого не сделали?

так началась речь за украину, при чем тут уже другие кланы?

почему клан из "15 паков сольников и не только" сразу начали скипать дента как порвали али?:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 16:28, ino0k1e сказал:

хотелось бы посмотреть на челиков которые не получат са 16 потому что их отдали сармату, кек.

хз как будет, но то что от пака сармата профиту на КМах и в дейли может быть больше с СА 16, чем от другого любого пака в клане - это факт, как мне кажется) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 16:32, SithEglobal сказал:

то есть ты хочешь сказать, что пытаться добить эпика и сделать СА 16 - это как ты написал "вылизать зад райз" ? у тебя все ок с головой? мы в одну игру играем то?

Не не не вылезать зад это когда на валакаса вы пришли помогать им убивать заборов, а они вас как мусор потом посливали😀

ну как использованный презик выкидывают, тип того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 16:33, Vesper1991 сказал:

Ну вроде сармат на себя де эту инициативу вроде берет

Если Ошибаюсь извиняюсь, мб мне соврали

Я говорю за себя. Что куда берет сармат лучше спросить у сармата

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...