Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Boltun

ПРИЗЫВ в Мид-вар [сбор оппозиции]

Рекомендованные сообщения

Господа и Дамы, начну с краткого описания сложившийся ситуации в мид-варе и представлюсь.
Я Клан-Лидер клана  Карнавал 1.jpgCarnival [Карнавал] * ник: ClownBoltun.

Положение дел:
Вчера из mid-company убрали всем известный клан - 2051.png20.pngOldSchool*, вместо него лидирующую (доминирующую) позицию занял клан - *2050.png92.pngUkraine*.
На вчерашнего Дента (мид-эпик) наш Клан пришел, но мы уступаем в численности 2050.png92.pngUkraine в 3 раза.
Так же у альянса 2050.png92.pngUkraine и их союзников находятся сейчас замки: Dwarf, Elven, Talking Island, Gludin и Gludio. 

Кроме моего клана, на данном этапе регрупатся и драться за Дента (мид-эпик) не хочет или не может никто. Клан Лидеры опустили руки в следствии долгой доминации  2051.png20.pngOldSchool, ухода костяков кланов в реал/другие кланы, общей усталости и т.п. (Эти факторы коснулись и меня, но я не опускал руки и сохранил неплохую численность живых, мотивированных игроков) 

(все выше и ниже сказанное не является критикой какого либо клана и не несет негативный подтекст по отношению к кому либо) 

Призыв:

Пати-Лидеры, Соло-игроки, те кто хочет интересной игры, хочет побеждать, хочет участвовать и менять политическую ситуацию на сервере, этот пост и призыв для вас. Я не великий стратег, тактик и не харизматичный лидер, но я не намерен сдаваться, оставлять контент mid-company (мид-эпик, тв, осады) , и для этого мне нужны люди, которые мотивированны играть, такие как вы.

Если вы такой игрок: Пишите мне в игре, в ЛС на форуме или моим замам Emillia / iMadara/NK1 или любому игроку нашего комьюнити.

Возможно для кого-то игра уже закончилась, но только не для нас, у нас еще есть время что бы поиграть интересно и уйти красиво.

 

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ: Не переносить тему в рекрутинг, она там затеряется, к тому же обсуждение будет полезно.

 

 

 

Изменено пользователем Boltun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю алли Украины перекинуть в бигвар, а то ишь чего удумали, доминировать 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 11:26, НечтоХрустящее сказал:

Предлагаю алли Украины перекинуть в бигвар, а то ишь чего удумали, доминировать 

не душни, чел хочет суету навести в мидваре когда там остался как раз таки мидвар
 

Снимок экрана от 2023-04-06 14-05-10.png
а не, все норм забей:pandaredlol:

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 04:07, Boltun сказал:

Господа и Дамы, начну с краткого описания сложившийся ситуации в мид-варе и представлюсь.
Я Клан-Лидер клана  Карнавал 1.jpgCarnival [Карнавал] * ник: ClownBoltun.

Положение дел:
Вчера из mid-company убрали всем известный клан - 2051.png20.pngOldSchool*, вместо него лидирующую (доминирующую) позицию занял клан - *2050.png92.pngUkraine*.
На вчерашнего Дента (мид-эпик) наш Клан пришел, но мы уступаем в численности 2050.png92.pngUkraine в 3 раза.
Так же у альянса 2050.png92.pngUkraine и их союзников находятся сейчас замки: Dwarf, Elven, Talking Island, Gludin и Gludio. 

Кроме моего клана, на данном этапе регрупатся и драться за Дента (мид-эпик) не хочет или не может никто. Клан Лидеры опустили руки в следствии долгой доминации  2051.png20.pngOldSchool, ухода костяков кланов в реал/другие кланы, общей усталости и т.п. (Эти факторы коснулись и меня, но я не опускал руки и сохранил неплохую численность живых, мотивированных игроков) 

(все выше и ниже сказанное не является критикой какого либо клана и не несет негативный подтекст по отношению к кому либо) 

Призыв:

Пати-Лидеры, Соло-игроки, те кто хочет интересной игры, хочет побеждать, хочет участвовать и менять политическую ситуацию на сервере, этот пост и призыв для вас. Я не великий стратег, тактик и не харизматичный лидер, но я не намерен сдаваться, оставлять контент mid-company (мид-эпик, тв, осады) , и для этого мне нужны люди, которые мотивированны играть, такие как вы.

Если вы такой игрок: Пишите мне в игре, в ЛС на форуме или моим замам Emillia / iMadara/NK1 или любому игроку нашего комьюнити.

Возможно для кого-то игра уже закончилась, но только не для нас, у нас еще есть время что бы поиграть интересно и уйти красиво.

 

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ: Не переносить тему в рекрутинг, она там затеряется, к тому же обсуждение будет полезно.

 

 

 

тут был один такой, до старта пытался али собрать:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нормально чел зашел

адекватная темка с набором в опозицию, только форум мало кто читает это лучше в игре кланам предлагать 

Надеюсь победишь Украину 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 16:50, DeDMaJoR сказал:

не плачьте)

Хз где ты плачь увидел. Свои глазки протри и почитай внимательно что написали. Никто и слова плохого про клан Украина не сказал, лишь констатировали факт численного преимущества и на данном этапе невозможности собрать боеспособный сайд для противодействия.
Я понимаю что конкретно для тебя убогого лучше болото где никто не будет мешать пиксели фармить - но для остальных мб лучше будет конкурентоспособный файт между двумя сайдами.
Так что как ты там высрал - не плачь что есть вероятность нарушить идилию твоего болота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...