Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хотел бы узнать что лучше для паладина меч или блант? В гайдах мнения расходятся как и у многих игроков

хотел бы увидеть все доводы по выбору оружия 

буду благодарен за доводы в пользу меча или Бланта т объяснение почему именно это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под иконами конечно лучше Блант, без икон лучше меч. Все от стиля игры зависит,..

Блант сам по себе силу крита дает, а икона увеличивает ее на 100% а если еще юзнуть вторую икону то  тут вообще добрый вечер. 

Сам играю палом, лично по мне лучше Икар молот на риск. Фокус. Под двумя иконами не выживает абсолютно никто, криты в среднем летят от 2000 до 3500. 

Можно конечно и без икон, и крит все равно будет больше чем с меча на 20-30% но редко он вылетает. 

Если есть ресурсы то бери и то и другое. 

Лично у меня и то и другое, но я в 80% все равно бегаю с блантом  и без икон. Под апп и иконой и додом бью по тиаде 90-100к с бланта. Сильнее только дестры

Изменено пользователем BackStabik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.04.2023 в 22:47, BackStabik сказал:

Под иконами конечно лучше Блант, без икон лучше меч. Все от стиля игры зависит,..

Блант сам по себе силу крита дает, а икона увеличивает ее на 100% а если еще юзнуть вторую икону то  тут вообще добрый вечер. 

Сам играю палом, лично по мне лучше Икар молот на риск. Фокус. Под двумя иконами не выживает абсолютно никто, криты в среднем летят от 2000 до 3500. 

Можно конечно и без икон, и крит все равно будет больше чем с меча на 20-30% но редко он вылетает. 

Если есть ресурсы то бери и то и другое. 

Лично у меня и то и другое, но я в 80% все равно бегаю с блантом  и без икон. Под апп и иконой и додом бью по тиаде 90-100к с бланта. Сильнее только дестры

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.04.2023 в 22:47, BackStabik сказал:

Под иконами конечно лучше Блант, без икон лучше меч. Все от стиля игры зависит,..

Блант сам по себе силу крита дает, а икона увеличивает ее на 100% а если еще юзнуть вторую икону то  тут вообще добрый вечер. 

Сам играю палом, лично по мне лучше Икар молот на риск. Фокус. Под двумя иконами не выживает абсолютно никто, криты в среднем летят от 2000 до 3500. 

Можно конечно и без икон, и крит все равно будет больше чем с меча на 20-30% но редко он вылетает. 

Если есть ресурсы то бери и то и другое. 

Лично у меня и то и другое, но я в 80% все равно бегаю с блантом  и без икон. Под апп и иконой и додом бью по тиаде 90-100к с бланта. Сильнее только дестры

Спасибо за объяснение 

а тату какие лучше ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит все от ситуации.

Фарм: Меч без заюза / Блант с заюзом.

Олимп: Зависит от противника, много переменных.

Бери меч для стабильности, а блант как дополнительную ультимативную способность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в веспер блант добавили фокус так что вот он будет для паладина самое топ на этой стадии, и под иконой всегда лучше блант как уже писали выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.04.2023 в 10:13, Briz1 сказал:

Тут в веспер блант добавили фокус так что вот он будет для паладина самое топ на этой стадии, и под иконой всегда лучше блант как уже писали выше.

Да, только са 16 ты хрен достанешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.04.2023 в 12:37, BackStabik сказал:

Да, только са 16 ты хрен достанешь)

Ну Тиат уже ввели - 5% шанс апа 16СА для каждого члена группы, скоро инстовых закена и АК введут, так что решаемо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...