Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vlad1212

Отзыв от соло игрока .

Рекомендованные сообщения

Приветствую, расскажу о сервере от имени соло игрока который играет с самого старта. Сразу скажу что серв первые 4 месяца был идеальным, да были косяки, но в целом о них все забыли, а значит они не такие уж и значимые. Расскажу о само главном минусе, для соло игрока как минимум, Первые 4 месяца получается довольно легко успевать за темпом сервера, успеваешь плюс-0минус догонять всех по уровню, одеваться по грейду сервера, и т.д. Но чем ближе сервер приближался к 81+ лвлу, тем сложнее стало успевать за темпом сервера, Последнее вменяемое обновление, которое соло игрок успевал себе сделать, и не отстовать от общей массы сервера, был ввод ы грейда и 150 атт, ВСЕ, Начиная с дино шмота , венера пух, и капа уровня больше 81 угнаться уже просто невозможно. Каждый день ты отстаешь от пачек просто на голову, все растет в геометрической прогрессии. В итоге ты просто понимаешь что тебе уже никогда не догнать их, на олимпе начинается полный разнос, из за нехватки буста, А что самое главное, догнать уже нереально, да, рано или поздно и ты достигнешь венера пух, и 84 лвл. Но к это времени уже будет поздно, и будет уже совсем другой буст у тех, за кем не поспенвал. В общем все это к тому, что лично для меня был топ сервер, гдето до ввода династии, После соло итгроку уже делать тут нечего, разница просто колосальная становится. Я думаю поэтому падает онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.04.2023 в 10:08, Vlad1212 сказал:

После соло итгроку уже делать тут нечего, разница просто колосальная становится.

Стадия такая, партийно-киберспортивная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.04.2023 в 10:08, Vlad1212 сказав:

Приветствую, расскажу о сервере от имени соло игрока который играет с самого старта. Сразу скажу что серв первые 4 месяца был идеальным, да были косяки, но в целом о них все забыли, а значит они не такие уж и значимые. Расскажу о само главном минусе, для соло игрока как минимум, Первые 4 месяца получается довольно легко успевать за темпом сервера, успеваешь плюс-0минус догонять всех по уровню, одеваться по грейду сервера, и т.д. Но чем ближе сервер приближался к 81+ лвлу, тем сложнее стало успевать за темпом сервера, Последнее вменяемое обновление, которое соло игрок успевал себе сделать, и не отстовать от общей массы сервера, был ввод ы грейда и 150 атт, ВСЕ, Начиная с дино шмота , венера пух, и капа уровня больше 81 угнаться уже просто невозможно. Каждый день ты отстаешь от пачек просто на голову, все растет в геометрической прогрессии. В итоге ты просто понимаешь что тебе уже никогда не догнать их, на олимпе начинается полный разнос, из за нехватки буста, А что самое главное, догнать уже нереально, да, рано или поздно и ты достигнешь венера пух, и 84 лвл. Но к это времени уже будет поздно, и будет уже совсем другой буст у тех, за кем не поспенвал. В общем все это к тому, что лично для меня был топ сервер, гдето до ввода династии, После соло итгроку уже делать тут нечего, разница просто колосальная становится. Я думаю поэтому падает онлайн.

потому что гф говно ебаное :why:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.04.2023 в 12:13, НечтоХрустящее сказал:

Стадия такая, партийно-киберспортивная 

Реализованы абы как.

Это что блять такое, тиата с веспером и дино шмот максимум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем s Грейд если можно в точеном B +8 и A +7 бегать, до появления пух с 300 атт

и ты наверное удивишься но Венера пухи мало у каких пачек с СА, СА это проблема еще как минимум месяц

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.04.2023 в 10:31, Vesper1991 сказал:

Зачем s Грейд если можно в точеном B +8 и A +7 бегать, до появления пух с 300 атт

и ты наверное удивишься но Венера пухи мало у каких пачек с СА, СА это проблема еще как минимум месяц

конечно, все са пытаются хрюкнуть на биржу

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.04.2023 в 10:20, sharF1k сказал:

потому что гф говно ебаное :why:

И это тоже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.04.2023 в 10:29, Sill сказал:

Это что блять такое, тиата с веспером и дино шмот максимум?

Это все корейцы (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кто ещё, это традиция, все валить на них 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.04.2023 в 10:08, Vlad1212 сказал:

Приветствую, расскажу о сервере от имени соло игрока который играет с самого старта. Сразу скажу что серв первые 4 месяца был идеальным, да были косяки, но в целом о них все забыли, а значит они не такие уж и значимые. Расскажу о само главном минусе, для соло игрока как минимум, Первые 4 месяца получается довольно легко успевать за темпом сервера, успеваешь плюс-0минус догонять всех по уровню, одеваться по грейду сервера, и т.д. Но чем ближе сервер приближался к 81+ лвлу, тем сложнее стало успевать за темпом сервера, Последнее вменяемое обновление, которое соло игрок успевал себе сделать, и не отстовать от общей массы сервера, был ввод ы грейда и 150 атт, ВСЕ, Начиная с дино шмота , венера пух, и капа уровня больше 81 угнаться уже просто невозможно. Каждый день ты отстаешь от пачек просто на голову, все растет в геометрической прогрессии. В итоге ты просто понимаешь что тебе уже никогда не догнать их, на олимпе начинается полный разнос, из за нехватки буста, А что самое главное, догнать уже нереально, да, рано или поздно и ты достигнешь венера пух, и 84 лвл. Но к это времени уже будет поздно, и будет уже совсем другой буст у тех, за кем не поспенвал. В общем все это к тому, что лично для меня был топ сервер, гдето до ввода династии, После соло итгроку уже делать тут нечего, разница просто колосальная становится. Я думаю поэтому падает онлайн.

бля чел, ты хочешь иметь такой же буст как у людей которые играю в кп, что за кринж? Больше чем уверен ты до сих пор 79 лвл, т.к соло въебать 82 лвл крайне сложно (Круглосуточные трейны привет). Поэтому ты ноешь что не успеваешь, так и не должен успевать алло... Админы и так Вам работягам вводят куча соло локаций (Привет саферо, где фармить пачкой кроме дино, хб?) блядские афк книги, цикло макросы и прочую залупу... Все для Вас аутистов подпивасных, но ты 1 хуй ноешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вникнуть в написанное то можно увидеть, что автор пишет не о том, что он хочет одинаковые бусты, а о том что скорость развития/одевания чара намного медленнее чем введение апдейтов в игру. И на гф можно одеться, просто соло игрокам аля пати-4-часа админы не дали времени поиграть на этом самом гф, открывая новый контент для топов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...