Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vlad1212

Отзыв от соло игрока .

Рекомендованные сообщения

11.04.2023 в 10:20, sharF1k сказал:

потому что гф говно ебаное :why:

Мне кажется, тут дело не в гфе

А в том, что "мы хотим вернуть 2008", превратилось в "что это за игра, которая похожа на л2"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.04.2023 в 09:10, Maybeshewill сказал:

Мне кажется, тут дело не в гфе

А в том, что "мы хотим вернуть 2008", превратилось в "что это за игра, которая похожа на л2"

до гфа было весело-задорно качаться и бить лица в поле хоть в пати, хоть соло, а на старте стадии гфа инстодроч и профитных полторы партийные локи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.04.2023 в 09:10, Maybeshewill сказав:

Мне кажется, тут дело не в гфе

А в том, что "мы хотим вернуть 2008", превратилось в "что это за игра, которая похожа на л2"

никто тут не хочет вернуть 2008. ни один игрок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.04.2023 в 08:25, НечтоХрустящее сказал:

до гфа было весело-задорно качаться и бить лица в поле хоть в пати, хоть соло, а на старте стадии гфа инстодроч и профитных полторы партийные локи 

С доками проблема, но и профитных хоть как-то инстов одна кора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.04.2023 в 09:25, НечтоХрустящее сказал:

до гфа было весело-задорно качаться и бить лица в поле хоть в пати, хоть соло, а на старте стадии гфа инстодроч и профитных полторы партийные локи 

Лично мое мнение, что когда сервер был чисто гф, люди знали куда идут и что их ждет

ладно, украли идею прикольную, поэкспериментировали, первый сезон получился +- играбельным, второй откровенное уг, третий это вообще помойка неиграбельная

когда каша из хроник, плюс сами придумывают новые механики и скиллы, получается то, что получается

Возможно иногда лучше откатиться к истокам, чем дальше костылями прихорашивать уг

ведь корейцы отличную игру то сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.04.2023 в 10:09, Maybeshewill сказал:

Возможно иногда лучше откатиться к истокам, чем дальше костылями прихорашивать уг

согласен

 

15.04.2023 в 10:09, Maybeshewill сказал:

ведь корейцы отличную игру то сделали

придумали*

сделали на 3.8/5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

відгук від гравця шо не грав 100 (120) років:

залетів в лютому місяці, було фаново навіть соло. 
Потім апріорі вже треба було шукати кп (або її аналоги на макроси), бо на хай лвл в соло гра це дроч і завжди такою була
-концепція сервера топчік, все робиться, все розвивається. 
-наразі такі "хроніки", шо да - топ контент нема де і як фармити. на майбутнє намутити б лоу-вихлоп локації, де і макросами тяжко стояти, але і для фулки стояти хєровий вихлоп. якраз була б топ тємка в 3-4 віконця 1-2 людям постояти, пофармити потихеньку експу з аденою і квест ітеми на мід шмот. 
-також не вистачає контенту для лоу пачок\лоу кланів. аналог мідвару але для слабших пацанів - було б супер круто. як я вже десь писав - обмеження в цц на 3-4 пачки, обмеження по шмоту і левелу - і ВЖЕ прикольний фан буде. я супер в захваті від дента і локації, хоча трохи б підрізав дроп з нього)
-риночок і економіка в поряді, з цим нічого робити не треба, імхо - прикольна еволюція всього шо є. Завжди думаєш - чи треба бути на топ бусті, чи вчасно продатись і притримати шекелі на некст етап. ну і адмінам постійно +$, не треба видумувати якусь імбалансну дроч
-ще б допрацював якось сапорт класи (дада, вони і так підняті - але на 80+ лвлах майже нічого корисного не мають і імпакту вносять прям пісюрік). додати б якісь хай лвл скіли, якими ще підсирати будуть в дейлі пвп - було б чудово
-ну і особисто моя примха - викинути нахєр сундуки з точками, або сильно зменшити їх дроп) шоб камінці здобувати можна було складніше, був сенс спойлити точки з крипів та сундуків

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.04.2023 в 12:09, Maybeshewill сказал:

ведь корейцы отличную игру то сделали

отличную на 2008 год, а не на 2023, сейчас оригинальный ла2 параша неиграбельная. ))

15.04.2023 в 12:09, Maybeshewill сказал:

ладно, украли идею прикольную, поэкспериментировали, первый сезон получился +- играбельным, второй откровенное уг, третий это вообще помойка неиграбельная

когда каша из хроник, плюс сами придумывают новые механики и скиллы, получается то, что получается

я тут на досуге подумал о следующем: первые стадии збс и заходят прям хорошо, все бегут эстафету, всем нравится, к 4ому месяцу по мимо ебучего ГФа накапливается усталость и многие ливают не только потому-что ГФ кал говна, а так как банально устали держать такой прайм и накапливаются жизненые вопросы, которые нужно решать, вероятно, начиная с 3го месяца стоить увеличить срок смены стадии + делать неделю отдыха от эпиков, чтобы народ мог сделать неделю без обязательного прайма, так как все дяди уже взрослые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2023 в 02:31, Lermony сказал:

отличную на 2008 год, а не на 2023, сейчас оригинальный ла2 параша неиграбельная. ))

я тут на досуге подумал о следующем: первые стадии збс и заходят прям хорошо, все бегут эстафету, всем нравится, к 4ому месяцу по мимо ебучего ГФа накапливается усталость и многие ливают не только потому-что ГФ кал говна, а так как банально устали держать такой прайм и накапливаются жизненые вопросы, которые нужно решать, вероятно, начиная с 3го месяца стоить увеличить срок смены стадии + делать неделю отдыха от эпиков, чтобы народ мог сделать неделю без обязательного прайма, так как все дяди уже взрослые. 

А как ты себе представляешь тогда игру тех,кто действительно много и эффективно играет? Стадия апается,люди за 2 дня берут кап, что им потом делать???? Ждать пока трейны подкачаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2023 в 10:00, YumiYa сказал:

А как ты себе представляешь тогда игру тех,кто действительно много и эффективно играет? Стадия апается,люди за 2 дня берут кап, что им потом делать???? Ждать пока трейны подкачаются?

вопрос ожидаем и логичен ), тут уже Администрации важно понять, для кого всё таки сервер и расставлять приоритеты. 
На первых стадиях все понятно, все топят. 
Но когда отваливается 50% онлайн, нужно ли топ задротам такое или они готовы пивка недельку погонять? 
3 сезона одна и таже картина, почему бы не попробовать в качестве эксперимента).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2023 в 08:00, YumiYa сказал:

А как ты себе представляешь тогда игру тех,кто действительно много и эффективно играет? Стадия апается,люди за 2 дня берут кап, что им потом делать???? Ждать пока трейны подкачаются?

А нечего тремя ложками контент есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.04.2023 в 15:51, ino0k1e сказал:

Админы и так Вам работягам вводят куча соло локаций

Это какие такие сололокации вводят админы? Последняя нормальная сололокация, которую ввели (переделали) админы - это БС. Про ИОП с говнодропом, надеюсь, никто писать не будет?

PS Самый лучший солокач здесь после 79го - это книжка, рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту, первые две стадии тут и нахой не нужны, либо открывать сервер в сентябре прямо на 1 сентября что бы к новому году был ебаный гф, блять опять я повторяю одно и тоже, только вот нахуя я хуй знает, тут и так уже все поняли для кого сервер делается , для работяг конечно (нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2023 в 17:44, itreeshka сказал:

первые две стадии тут

лучшее время сервера 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...