Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14.04.2023 в 11:18, НечтоХрустящее сказав:

А другие почему не могут взять саб камаэлей? Ну кроме падения донатов на прокачку нового чара 

потому, что это технически невероятно сложно реализовать.
моделька камаеля может юзать анимации других классов, другие классы не могут юзать анимации камаелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.04.2023 в 11:22, Lermony сказав:

Я честно думал, что это шутка на 1 апреля. 
Все будем на ГФ на курицах бегать получается?

так объясни, в чем разница между гномом магом, и камаелем даггерщиком ? 

Многие игроки любят скины одних рас, и не любят других. 
Многим нравится скин камаелей, но не нравятся их классы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.04.2023 в 12:49, 3oo сказав:

вы все не поняли, просто саферо играет на курице, захотелось расширить возможности своего чара) Похилить например)
отсюда и хф не вводят, зачем давать магам локи для фарма и позволять им отрываться в лвле и бусте, если админ играет на арчерах)
ну и прочие вмешательства и манипуляции администрации отсюда же.

 

p.s. вступайте в нашу партию "Фольга на голове, проблема не во мне!!"

 

конечно, ведь мы не коммерческий проект, это так, хобби Саферо миллионера сделать сервер под себя 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.04.2023 в 13:14, Eiacane сказал:

конечно, ведь мы не коммерческий проект, это так, хобби Саферо миллионера сделать сервер под себя 😂

А к чему дагеру такой бег? Он раньше убежать не мог?🤨

Изменено пользователем Gudini777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.04.2023 в 15:10, Eiacane сказал:

так объясни, в чем разница между гномом магом, и камаелем даггерщиком ? 

Многие игроки любят скины одних рас, и не любят других. 
Многим нравится скин камаелей, но не нравятся их классы. 

Изменения на проекте - это хорошо и я их максимально поддерживаю, но основное что смущает это приоритетность изменений: вводятся визуальные изменения, сабы камаэля, новый дроп/спойл с мобов и т.п., но при этом какие-то критичные моменты, которые действительно влияют на сервер и геймплей никак не правятся: геодата (жопа горела весь сезон), падение онлайна при переходе на ГФ (отсутсвие соло полей и максимальная заинстованность).

3-й сезон онлайн падает в один и тот-же момент, ливают как соло игроки, так и паки, но вместо каких-то геймплейных изменений, мы делаем сабы камаэлям, вопрос зачем это нужно? (на самом деле вопрос: нахуй это нужно?)

Ответ на поставленный изначально вопрос: при вводе камаэлей на них пересаживается достаточно большое количество человек, особенно из топ сайдов и, в частности, ради олимпа.
На вводе пернатых существует "вызов" быстро апнуть это чудище и его сабы, чтобы е-ть всё живое на олимпе и набрать 700 птс + максимально быстро апнуть джуда для пати, так как без джуда ток бибу сосай, вводя любые сабы для камаэлей происходит процесс упрощения сложности прокачки для топ игроков/топ паков, сольники/подпивасы же как сосали бибу так и сосут. вопрос зачем это нужно? (на самом деле вопрос: нахуй это нужно?)

Дополнительно: мы популизируем рассу камаэль, которой итак достаточно в игре, судя по статистике 2х и 3х проф в лк) которую итак далеко не все любят. "кто-то любит, кто-то дико хейтит". отражается это как на дейли игре, так и на олимпе. вопрос зачем это нужно? (на самом деле вопрос: нахуй это нужно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.04.2023 в 15:37, Lermony сказал:

Изменения на проекте - это хорошо и я их максимально поддерживаю, но основное что смущает это приоритетность изменений: вводятся визуальные изменения, сабы камаэля, новый дроп/спойл с мобов и т.п., но при этом какие-то критичные моменты, которые действительно влияют на сервер и геймплей никак не правятся: геодата (жопа горела весь сезон), падение онлайна при переходе на ГФ (отсутсвие соло полей и максимальная заинстованность).

3-й сезон онлайн падает в один и тот-же момент, ливают как соло игроки, так и паки, но вместо каких-то геймплейных изменений, мы делаем сабы камаэлям, вопрос зачем это нужно? (на самом деле вопрос: нахуй это нужно?)

Ответ на поставленный изначально вопрос: при вводе камаэлей на них пересаживается достаточно большое количество человек, особенно из топ сайдов и, в частности, ради олимпа.
На вводе пернатых существует "вызов" быстро апнуть это чудище и его сабы, чтобы е-ть всё живое на олимпе и набрать 700 птс + максимально быстро апнуть джуда для пати, так как без джуда ток бибу сосай, вводя любые сабы для камаэлей происходит процесс упрощения сложности прокачки для топ игроков/топ паков, сольники/подпивасы же как сосали бибу так и сосут. вопрос зачем это нужно? (на самом деле вопрос: нахуй это нужно?)

Дополнительно: мы популизируем рассу камаэль, которой итак достаточно в игре, судя по статистике 2х и 3х проф в лк) которую итак далеко не все любят. "кто-то любит, кто-то дико хейтит". отражается это как на дейли игре, так и на олимпе. вопрос зачем это нужно? (на самом деле вопрос: нахуй это нужно?)

На самом деле тупо ко всему патчу вопрос

вопрос зачем это нужно? (на самом деле вопрос: нахуй это нужно?)

вообще вместо этого всего можно было просто открыть 83лвл и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо того что уже с 27 марта 82й кап, так тут ещё вот такое наедалово )

image.png.b4eacd21bfe8f0c8e89cb9d5ea94eacc.png

Как-бы гдеее?) За календарь всё так-же сыпятся проходки в камалоку :D

Изменено пользователем emrijen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.04.2023 в 15:21, emrijen сказал:

Помимо того что уже с 27 марта 82й кап, так тут ещё вот такое наедалово )

image.png.b4eacd21bfe8f0c8e89cb9d5ea94eacc.png

Как-бы гдеее?) За календарь всё так-же сыпятся проходки в камалоку :D

автоюз банок на курицах раньше обещали, и починку статистики олли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.04.2023 в 13:10, Eiacane сказал:

Многим нравится скин камаелей, но не нравятся их классы. 

Одно дело убрать ограничения на взятия сабов, я сам об этом здесь писал, но камаэли с сабами бишей и сорков это уже какая-то дичь. Уж лучше бы вы ввели дварфа мистика с земляной магией.  Шучу!!!

14.04.2023 в 15:37, Lermony сказал:

3-й сезон онлайн падает в один и тот-же момент, ливают как соло игроки, так и паки, но вместо каких-то геймплейных изменений, мы делаем сабы камаэлям, вопрос зачем это нужно? (на самом деле вопрос: нахуй это нужно?)

Потому что здесь делать становится НЕЧЕГО, сейчас здесь локации 2х видов: 1 для фулпачки и 2я для макросников. Для обычных солоигроков нет НИ ОДНОЙ нормальной локации, я до прайм, хотел бы пойти побить мобов, а мне некуда идти, не пойду же я на 81м дрочить кетраварку или ИОП, да я лучше с книжкой постою, вкачаю те же самые сраные 3.5%, но в афк режиме. Даже на капе ИЛа было чем занятся солоигрокам, кто-то бил рецепты на МЖ боты и ДК перчи, кто-то спойлил, сейчас этого вообще ничего нет.

И это уже 3й сервер, наверное, ведь не случайно в эпилоге корейцы вводили новые сололоки (именно для СОЛОигроков, а не для бототрейнов.)

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.04.2023 в 19:06, nоmоre сказал:

Одно дело убрать ограничения на взятия сабов, я сам об этом здесь писал, но камаэли с сабами бишей и сорков это уже какая-то дичь. Уж лучше бы вы ввели дварфа мистика с земляной магией.  Шучу!!!

а вот это кстати серьезный момент: магов земли дварфов давно просят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.04.2023 в 17:54, Claxon сказал:

Не читал. че с сервером?

Рекомендую почитать чтобы не задавать подобные вопросы:

 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...