Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alexander207

Клан "Украина" - не Украина.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Эта тема в первую очередь адресована к украинцам которые приходят на данный проект и хотят, в столь нелегкое время, для своего душевного спокойствия играть именно в "украинском" клане. И ища информацию на сервере, форуме или других ресурсах, к примеру YouTube, наталкиваются на всеми воспетый, высоко патриотический клан "Украина" с его "идейным" и уверенным  лидером Anatolii. Такая же участь ожидала и меня. Просмотрев его ролики где он описывал что возглавил  украинских игроков в порыве показать скил и поднять боевой дух игровой нации, я ринулся к ним на помощь. Но как говориться, закулисье оказалось далеким от идеала. Но что тут такого? -  скажет читатель. И будет прав, в разных кланах своя обстановка, не нравиться выйди и всего делов. Что я по итогу сделал, без шума, без разборок, нажал кнопку и наступила тишина. Но как оказалось с "Украиной" не так все просто...

Одна из самых главных идей Anatolii в том что все украинские игроки по дефолту должны принадлежать ему, а что деваться им некуда сами придут. И даже если существуют какие либо маленькие кланы типо Respectable, он отзывается о них как о своих академках, которые он по итогу высосет, что как показывает практика он и делает. Это ожидало и нас. Уйдя из клана с парой сопартийцев, мы по итогу создали свой клан, без претензий на конкуренцию "Украине", просто по своему. Но как только начали проводить активный рекрутинг стали появляться предложения от разных людей, в будущем сделать алли с "Украиной", ведь как говориться а с кем еще ведь деваться некуда. На что получили решительный отказ и как результат, насмешки в пм и.... обьявленный ВАР. 120+ в цц против 5, в принципе спасибо за оценку нашей боеспособности.) Но и тут мы приняли вызов стойко, ведь теперь мы явно имеем вес раз достойны войны с таким многочисленным кланом. Но  и дальше "Украина" не перестала "поддерживать" своих земляков. И тут на арене появился первый зам. КЛ "Satana" правая рука и мембер пати Anatolii. Еще при нахождении в клане, я удостоверился что ему можно все, оскорблять сокланов, провоцировать конфликты, высказывать о роли того или иного игрока и его месте в клана. И если сказать об этом самому КЛу, он ответит что это ваши личные проблемы и вам разбираться с этим человеком. Доходило до того что он писал в ТГ моим пожилым родственникам что бы они шли на ... и потом оправдывал это тем что он что то там подозревал, типо за их кланом следят в ТГ. При этом Anatolii говорил что он знал и сам санкционировал такие действия. Оправдывать свою неадекватность паранойей это их любимая отмазка. Именно на этой почве со мной и ушли из клана люди хоть туда я пришел один. Так и в этот раз Satana решил не оставлять мою семью без внимания, что будет показано ниже. Но это все нормальная практика для игроков Л2, я тут понимаю. Но удручает иное реакция самого Anatolii, на действие того кто представляет его клан. Многие кто играет на этом проекте ассоциируют украинских игроков именно с кланом "Украина", но смотря на откровенно дикое поведение отдельных игроков и поощрение этого поведения самим руководством клана, лишь бы было больше в цц. Нам не хочется становиться с ними в один ряд. Уважаемые игроки из Украины обратите пожалуйста внимание, перед вступлением в клан "Украина" что на сервере есть и другие укр. кланы пускай с меньшими возможностями, но зато с большим уважением к тем кто находиться с ними под одним тагом. И не готовы забивать клан всяким отребьем лишь бы получить дроп с Дента и супер комфортный замок Гномов. 

Shot00015.bmp Shot00016.bmp Shot00017.bmp Shot00018.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OldSchool, к примеру? 

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь понял с кем, наконец, подымает вар клан украина.

:pandaredlol:

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZABORvDELEопять ты в чем-то виноват 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нічо не зрозуміло - це про "клан з цілями"?
так вар і хейт +- через те, що ви зливали наших на макросах) все просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2023 в 13:56, НечтоХрустящее сказал:

@ZABORvDELEопять ты в чем-то виноват 

Ну зачем ты начинаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2023 в 13:57, Wave сказал:

Ну зачем ты начинаешь?)

Форум мертвый, надо чуть растормошить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2023 в 13:58, НечтоХрустящее сказал:

Форум мертвый, надо чуть растормошить 

Когда ОБТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2023 в 13:58, НечтоХрустящее сказал:

Форум мертвый, надо чуть растормошить 

За две недели реально чет форум помер

две недели назад была активность намного больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2023 в 14:09, Vesper1991 сказал:

За две недели реально чет форум помер

две недели назад была активность намного больше

все ушли на агро форум

кстати, я проебал картошку садить или еще можно?

бля не та вкладка

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2023 в 14:12, Demid_here сказал:

все ушли на агро форум

кстати, я проебал картошку садить или еще можно?

бля не та вкладка

На этой неделе можно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...