Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rattlehead

Заточка скилов. Duel и АТТ - тест

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Протестировал заточку. Делюсь результатами и вопрошаю, почему так?

Tyrant. Force Blaster заточен на +17 огня. Пушка 300. Зарядил макс зарядку. Дал плюху по груше (БД) в БВ сете с защитой АТТ = 35 + бафф ПП от огня = 20
ИТОГО:
Атака огнем = ~330 (атт пушки + 17 заточка дает около 30 огня);
Защита огнем = 55
ТОТАЛ = 275 атаки огнем = 40% бонус атаки
УРОН = 1073

Переточил на +17 Duel:
СТАЛО:
Атака огнем = 300 (ровно, так как заточка на огонь ушла)
Защита огнем = 55 (не изменил, п. деф ТОЖЕ НЕ МЕНЯЛ)
ТОТАЛ = 245 атаки огнем = 40% бонус атаки
ВАЖНО! Специально оставил таким же, чтобы увидеть, сколько при равных условиях даст прибавка в ПВП при заточке на ДУЭЛЬ
УРОН = 884!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я только учусь и могу что-то не знать/не понимать. Помогите пожалуйста разобраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного раскрою:

В обоих случаях я нахожусь в одной прибавке к урону от атт = 40%, соответственно при переточке на дуэль стоило бы ожидать прибавки при прочих равных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при заточке на дуэль, у данного скилла отсутствует привязка к какому либо аттрибуту, по итогу аттрибут в оружии никак не влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.05.2023 в 21:50, Rattlehead сказав:

Всем привет!

Протестировал заточку. Делюсь результатами и вопрошаю, почему так?

Tyrant. Force Blaster заточен на +17 огня. Пушка 300. Зарядил макс зарядку. Дал плюху по груше (БД) в БВ сете с защитой АТТ = 35 + бафф ПП от огня = 20
ИТОГО:
Атака огнем = ~330 (атт пушки + 17 заточка дает около 30 огня);
Защита огнем = 55
ТОТАЛ = 275 атаки огнем = 40% бонус атаки
УРОН = 1073

Переточил на +17 Duel:
СТАЛО:
Атака огнем = 300 (ровно, так как заточка на огонь ушла)
Защита огнем = 55 (не изменил, п. деф ТОЖЕ НЕ МЕНЯЛ)
ТОТАЛ = 245 атаки огнем = 40% бонус атаки
ВАЖНО! Специально оставил таким же, чтобы увидеть, сколько при равных условиях даст прибавка в ПВП при заточке на ДУЭЛЬ
УРОН = 884!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я только учусь и могу что-то не знать/не понимать. Помогите пожалуйста разобраться!

на дуэль перетачивают когда у всех сэты в салат заатрибученые уже, пока нет резистов скил с атт будет сильнее, потом же когда будет стоять мин 240 в сэте + руны + бафы, твой атт не будет столько давать и будешь бить по 500 допустим а на дуэль по 800.

Тем более сделали возможность точить элементал.

Изменено пользователем Vladlow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это я и пишу сам) Прочитай внимательнее

14.05.2023 в 22:13, 960 сказал:

при заточке на дуэль, у данного скилла отсутствует привязка к какому либо аттрибуту, по итогу аттрибут в оружии никак не влияет

 

Изменено пользователем Rattlehead
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ответ всем:

Я про то и говорю, что в моем тесте НЕТ ВЛИЯНИЯ АТРИБУТА, ОН ОДИНАКОВЫЙ, НО ПРИБАВКИ ОТ ДУЭЛИ НЕТ, ДАЖЕ В МИНУС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоем тесте есть влияние атт, потому что в первом тесте ты наделил свой бластер мощью стихии огня, по причине этого кастеты усиленные огнём оказывали влияние на оное умение, а во втором тесте, ты лишил его силы огня, потому кастеты усиленные огнём больше не могли оказывать влияние на данное умение, кроме как прямым физическим уроном, но усилил его урон по другим персонажам, что в итоге дало меньший прирост мощи в бою против незащищенных от огня персонажей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.05.2023 в 23:11, Rattlehead сказав:

Короче, ответ всем:

Я про то и говорю, что в моем тесте НЕТ ВЛИЯНИЯ АТРИБУТА, ОН ОДИНАКОВЫЙ, НО ПРИБАВКИ ОТ ДУЭЛИ НЕТ, ДАЖЕ В МИНУС

Уася, ты сам писал что сначала тестил с огнем, а потом с дуэлью, не лохмать нам мозги)
Потести на челе у которого уже есть 240 в сэте + фул баф резист, и увидишь разницу. Спойлер, с дуэлью будет бить сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.05.2023 в 23:27, Vladlow сказал:

Уася, ты сам писал что сначала тестил с огнем, а потом с дуэлью, не лохмать нам мозги)
Потести на челе у которого уже есть 240 в сэте + фул баф резист, и увидишь разницу. Спойлер, с дуэлью будет бить сильнее.

Ну я же тестил при равном атт демадже!!! Я ж спецом написал, что домаг от АТТ равный! И должна была быть прибавка от дуэли, а ее нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так при чем тут бластер, если атака огнем у меня в первом случае +40% и во втором столько же абсолютно? Я бластером сначала бью с 275 атакой огнем, потом с 245, что одно и тоже, так как бонус 40%, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так при чем тут бластер, если атака огнем у меня в первом случае +40% и во втором столько же абсолютно? Я бластером сначала бью с 275 атакой огнем, потом с 245, что одно и тоже, так как бонус 40%, нет?

14.05.2023 в 23:18, 960 сказал:

в твоем тесте есть влияние атт, потому что в первом тесте ты наделил свой бластер мощью стихии огня, по причине этого кастеты усиленные огнём оказывали влияние на оное умение, а во втором тесте, ты лишил его силы огня, потому кастеты усиленные огнём больше не могли оказывать влияние на данное умение, кроме как прямым физическим уроном, но усилил его урон по другим персонажам, что в итоге дало меньший прирост мощи в бою против незащищенных от огня персонажей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...