Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mutsu87

Всем привет хочу спросить сл сервер старт так же в ноябре ?

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хочу спросить сл сервер старт так же в ноябре ? хочу начальные разборки как же было весело на старте. На проекте был 1 старт и как говориться первый блин комом на 2 буду умнее в некоторых вещах и действиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, новый сезон осенью, но в каком конкретно месяце, пока сказать не могу.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 15:30, Rylai сказал:

Да, новый сезон осенью, но в каком конкретно месяце, пока сказать не могу.

молю тебя, топи на общих зум колах, чтобы хотя бы на 2 недели раньше стартанули), конец ноября чуть поздно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 13:57, Lermony сказал:

молю тебя, топи на общих зум колах, чтобы хотя бы на 2 недели раньше стартанули), конец ноября чуть поздно).

Тут все зависит от рекламной компании + ориентировка на другие проекты,  мы не одни на рынке и конкуренция есть.
А так, на 4 сезон много интересных и уникальных идей есть)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 14:13, Rylai сказал:

Тут все зависит от рекламной компании + ориентировка на другие проекты,  мы не одни на рынке и конкуренция есть.
А так, на 4 сезон много интересный и уникальных идей есть)

Тут бы тоже уже ввели все сеты, уже пора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 14:13, Rylai сказал:

Тут все зависит от рекламной компании + ориентировка на другие проекты,  мы не одни на рынке и конкуренция есть.
А так, на 4 сезон много интересный и уникальных идей есть)

4 сезон, 4 арена, звучит хайпово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 15:13, Rylai сказал:

Тут все зависит от рекламной компании + ориентировка на другие проекты,  мы не одни на рынке и конкуренция есть.
А так, на 4 сезон много интересных и уникальных идей есть)

Я вот ушел в реал (не люблю много инст) так и не увидел обещанного убегающего и что-то кричащего гоблина. Он так и не появился или слишком быстро бегает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 13:33, BlackShadow сказал:

4 сезон, 4 арена, звучит хайпово?

Слыхал новый контент? Пул из 4 арен иголки голосуют забанить 3 каждый Олимп. В итоге летаешь опен против дистров весь мв4

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 13:13, Rylai сказал:

Тут все зависит от рекламной компании + ориентировка на другие проекты,  мы не одни на рынке и конкуренция есть.
А так, на 4 сезон много интересных и уникальных идей есть)

Збільшіть КД в інсти на перших етапах, гра соло гравця з онлайном 3-4 години в день - це збір паті в інст - фарм інстів - кінець. Деякі соло гравці не виходять з міст навіть і не бачать спотів для гри, не шукають точки для фарму, нема ПВП за споти і тд і тп. Хоча б двічі в тиждень було б ок, як на мене.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.05.2023 в 18:22, Infected сказал:

Збільшіть КД в інсти на перших етапах, гра соло гравця з онлайном 3-4 години в день - це збір паті в інст - фарм інстів - кінець. Деякі соло гравці не виходять з міст навіть і не бачать спотів для гри, не шукають точки для фарму, нема ПВП за споти і тд і тп. Хоча б двічі в тиждень було б ок, як на мене.  

10 тысяч человек на первых этапах пойдут фармить в локи и соло игрок за 3-4 часа вообще ничего не нафармит.
на первых этапах инсты пробегаются за 30-60 минут, это на сраной грации они занимают весь онлайн сольника. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.05.2023 в 16:22, Infected сказал:

Збільшіть КД в інсти на перших етапах, гра соло гравця з онлайном 3-4 години в день - це збір паті в інст - фарм інстів - кінець. Деякі соло гравці не виходять з міст навіть і не бачать спотів для гри, не шукають точки для фарму, нема ПВП за споти і тд і тп. Хоча б двічі в тиждень було б ок, як на мене.  

На сервере с 2.5млн пвп нет пвп за споты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.05.2023 в 17:10, Lermony сказал:

10 тысяч человек на первых этапах пойдут фармить в локи и соло игрок за 3-4 часа вообще ничего не нафармит.
на первых этапах инсты пробегаются за 30-60 минут, это на сраной грации они занимают весь онлайн сольника. 

Можливо, в цьому є сенс 🤔 Але, в будь якому випадку, далі треба скорочувати інсти, моя гра на попередньому сервері зводилася до закриття інстів, поки зібрав паті/пройшов інсти, то час в грі закінчився.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.05.2023 в 17:24, Infected сказал:

Можливо, в цьому є сенс 🤔 Але, в будь якому випадку, далі треба скорочувати інсти, моя гра на попередньому сервері зводилася до закриття інстів, поки зібрав паті/пройшов інсти, то час в грі закінчився.

дык надо, но на ГФе, когда одновременно: подвал, байлор, близы, закен, не дай бог лаба на сабах, не дай бог лоу закен и прочие хай лвл инсты - вот это все преврашает в болото.
условную лабу на 60 лвле пробежать с рандомкой - изи, а вот байлора в рандомке (я не пробовал), что-то подсказывает, что это действительно боль на несколько часов. 
Просто гл. админ не согласен с такой позицией и считает, что все должны играть в кп и количество (+ затраченое время на иснты) не меняется от стадии к стадии )).

Что касается пвп на первых стадиях: время 7 утра по мск, заняли спот с 5 утра по мск в 2ём, по очереди летали отмывать карму за колы, когда 100к+ становилось)). История не единичная, ниразу не было, чтобы мы приходили и спот был свободен (я специально не называю спот, ну его нахуй) и это в 5-7 утра, я не готов к еще большей конкуренции за споты )). про всякие тои 3 просто промолчу, но сольником туда и не сунешься, хотя и 80% кп там не осилят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.05.2023 в 14:36, Lermony сказал:

дык надо, но на ГФе, когда одновременно: подвал, байлор, близы, закен, не дай бог лаба на сабах, не дай бог лоу закен и прочие хай лвл инсты - вот это все преврашает в болото.
условную лабу на 60 лвле пробежать с рандомкой - изи, а вот байлора в рандомке (я не пробовал), что-то подсказывает, что это действительно боль на несколько часов. 
Просто гл. админ не согласен с такой позицией и считает, что все должны играть в кп и количество (+ затраченое время на иснты) не меняется от стадии к стадии )).

Что касается пвп на первых стадиях: время 7 утра по мск, заняли спот с 5 утра по мск в 2ём, по очереди летали отмывать карму за колы, когда 100к+ становилось)). История не единичная, ниразу не было, чтобы мы приходили и спот был свободен (я специально не называю спот, ну его нахуй) и это в 5-7 утра, я не готов к еще большей конкуренции за споты )). про всякие тои 3 просто промолчу, но сольником туда и не сунешься, хотя и 80% кп там не осилят. 

Це зараз чи на старті ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...