Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Объясните пожалуйста, как это работает?

Я с кольцом олимпа и без него критом бью одинаково, проверил несколько раз на твине на МДТ. Но ведь в кольце стоит бонус 15% к крит. дэмэджу. Почему так?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.06.2023 в 15:09, Rattlehead сказал:

Объясните пожалуйста, как это работает?

Я с кольцом олимпа и без него критом бью одинаково, проверил несколько раз на твине на МДТ. Но ведь в кольце стоит бонус 15% к крит. дэмэджу. Почему так?

Спасибо!

Выборку из скольки делал ударов ? Возможно, ты попадал в разброс урона: с кольцом - в минимальный дамаг,  без кольца- в максимальный, вот и получилось, что разницы не увидел.

 

Изменено пользователем Tojoi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.06.2023 в 15:25, Tojoi сказал:

Выборку из скольки делал ударов ? Возможно, ты попадал в разброс урона: с кольцом - в минимальный дамаг,  без кольца- в максимальный, вот и получилось, что разницы не увидел.

 

Мне кажется я понял. Я бил только со скилов, а этот бонус распространяется только на удары, похоже? Подтвердите плз

Изменено пользователем Rattlehead
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.06.2023 в 15:57, Rattlehead сказал:

Мне кажется я понял. Я бил только со скилов, а этот бонус распространяется только на удары, похоже? Подтвердите плз

Да, урон от колец скалируется только на автоатаку и на скилы, которые являются автоатакой, например backstab.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.06.2023 в 16:40, fabuLous сказал:

Да, урон от колец скалируется только на автоатаку и на скилы, которые являются автоатакой, например backstab.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...