Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

04.11.2023 в 11:01, ino0k1e сказал:

шо, кто пойдет "балансить"?  Ребятки с миллионными бустами вчера  говна похавали нормально, срочно нужно помощь, щас забор как забустится от  Кор колец, будет потом не остановить. Без шансовые драки против заводчан мдаааа....

🤡

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11/4/2023 в 9:01 AM, ino0k1e сказал:

sho, who will go to “balance”? The guys with million-dollar boosts yesterday ate shit normally, we urgently need help, right now the fence will be boosted by the Core rings, and then it will be unstoppable. No chance of a fight against the factory workers hmmm....

Я видел сегодня на стриме, как тебя завалила партия million dollar boost, и никто из них не умер, я не думаю, что тебе стоит открывать bazar

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 03:56, xRxRpwnz сказал:

Нормально так скут закрыл еблушу посудомойке из заборов. А это даже олимп не настал, жесть

на олимп еще бюджет не выделили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 06:23, AdmiralPonossa сказал:

ЕБать вы токсики конечно письками меряетесь на сервере домохозяек, с башкой беда?:KEKWlaugh:

качай мне тк на олимп не отвлекайся

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 02:25, iSCOOT сказал:

Я видел сегодня на стриме, как тебя завалила партия million dollar boost, и никто из них не умер, я не думаю, что тебе стоит открывать bazar

Извините, я за собой не таскаю 3 танков за спиной 58 уровня с пати удами :) ох уж эти кибер котлеты.... И это мне пишет чел который зассал идти на файр, решил поиграть в мид варчик на ватере, я на стриме тоже вижу, как вы долбаебы в 3 клана переезжаете шторма который пытается драку дать и потом все в 3 сайда бьете пиксель ахахха "Никогда такого не было и вот опять" Хртьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 10:51, 0ffal сказал:

 

Вот офал красава, прям мужик с яйцами, а не вот эти вот "Скоты или скуты как ты там" с  ватера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел пиздит на ватер, но на его зассанном фаере набито меньше пвп/пк, получается у вас сервер куколдов которые не дерутся?

16073263-4700-483B-8E88-7ACFD1919CBA.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебанаты собрали 2 зергача по 350 ебал, ебутся в десна и удивляются почему к ни на сервер не хотят идти кланы в 150 человек, заборы такие заборы :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 11:03, Ellex сказал:

Чел пиздит на ватер, но на его зассанном фаере набито меньше пвп/пк, получается у вас сервер куколдов которые не дерутся?

Именно так, бегают парочку соло дрочеров как я с кентом, и стоит фп на тонсах, не дают три моба бить, мы решили их парики покрысить спойлом за это, они позвали вторую фп которая стояла и ПКшила нас на подходе) вот это весь их фан

Конкуренции нет особой в принципе

Изменено пользователем iRisher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 11:21, iRisher сказал:

Именно так, бегают парочку соло дрочеров как я с кентом, и стоит фп на тонсах, не дают три моба бить, мы решили их парики покрысить спойлом за это, они позвали вторую фп которая стояла и ПКшила нас на подходе) вот это весь их фан

Конкуренции нет особой в принципе

Так то гое делится на 2 пати, на этой стадии :) И да, тонсы по 2 кола, м.б не так просто фул паком там стоят и протектят себе спот убивая на тп всех кто появляется?)

Норм так нет конкуренции, вчера например из 4х часового вечернего прайма, фармить спот удалось 1ч, остальное время пиздилки по кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...