Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Terrorsathan

Набор маг КП, Клан RISE

Рекомендованные сообщения

23.09.2023 в 08:47, DCT сказал:

а мне котика пойду плакать 

Не плакай :peepoShy:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение о наборе в пак может показаться тем, кто тебя не знает, трэшем конечно, но это они просто не слышали с какой интонацией ты произносишь "К своим" 😄. Ты один из немногих адекватных людей, которых я встречала на прошлом сервере. Плюс ко всему с тобой было принято проводить время в игре и то, что ты играешь на мега результат (с учётом того, какой будет мв4) только плюс. Уверена, что в твоей КП будет минимум токсичности и максимум профита. 

В общем, Никита, удачи тебе в поисках своего оазиса на следующем лютом МВ. У тебя всё получится! 😇

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 09:41, MrsWhite сказал:

Сообщение о наборе в пак может показаться тем, кто тебя не знает, трэшем конечно, но это они просто не слышали с какой интонацией ты произносишь "К своим" 😄. Ты один из немногих адекватных людей, которых я встречала на прошлом сервере. Плюс ко всему с тобой было принято проводить время в игре и то, что ты играешь на мега результат (с учётом того, какой будет мв4) только плюс. Уверена, что в твоей КП будет минимум токсичности и максимум профита. 

В общем, Никита, удачи тебе в поисках своего оазиса на следующем лютом МВ. У тебя всё получится! 😇

Огромное спасибо:) По всем скучаю!)))) пАйдём ко мне на БП)))!!

Изменено пользователем Terrorsathan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 22:01, Terrorsathan сказав:

Огромное спасибо:) По всем скучаю!)))) пАйдём ко мне на БП)))!!

она у меня в рабстве уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 23:01, Terrorsathan сказал:

Огромное спасибо:) По всем скучаю!)))) пАйдём ко мне на БП)))!!

Прости, Никита, я буду стартовать с ребятами, с которыми заканчивала МВ3, они хоть и токсичные, но уже такими роднульками стали😇

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всем, кто прочитал эту темку и сомневается, советую сразу писать в телегу Террорсатану 

https://t.me/GladyshevNS

Удовольствие от игры в данной КП и грамотно нафармленный буст (хорошие пвп) точно получите 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 17:53, MrsWhite сказал:

А всем, кто прочитал эту темку и сомневается, советую сразу писать в телегу Террорсатану 

https://t.me/GladyshevNS

Удовольствие от игры в данной КП и грамотно нафармленный буст (хорошие пвп) точно получите 😉

Истинно!))) Хорошей игры всем!!!🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...